Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Латвия отобрала очки у Греции, Цауня отметился голом (видео)

Чемпионат Европы — 2012
Квалификация. Группа F. 8-й тур

  • Футбол

  • 5      2341     

Чемпионат Европы — 2012
Квалификация. Группа F. 8-й тур

Латвия – Греция – 1:1
Голы: Цауня, 19 (1:0); Пападопулос, 84 (1:1)

Турнирное положение: 1. Хорватия – 19 очков (8 матчей); 2. Греция — 18 (8); 3. Израиль — 13 (9); 4. Грузия — 10 (9); 5. Латвия — 8 (8); 6. Мальта — 1 (7).

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Brego (7 Сентября 2011 10:18:39)
(08) писал(а):
А в сборной то он играет не крайнего,а что то вроде атакующего полузащитника или свободного художника.
Действует в центре ближе к нападающему и оказывается везде где нужно,раздает острые передачи и отрабатывает в обороне.
Немного напоминает Марка Гонсалеса,из его плюсов можно выделить хорошее видение поля,хорошо перемещается без мяча,скорость,цепкость неплохой пас и удар,из минусов почти нулевой арсенал финтов,один в один конечно может обыграть на скоростном рывке,но протащить мяч по флангу врятли получится,его нужно снабжать острыми передачами как Марка,только он ещё универсал одинаково хорошо может сыграть почти на любой позиции в полузащите,

вот кто-то, а Гонсалес уж точно левый, ярко выраженный левый краек!
никогда уго не видел на "на любой позиции в полузащите"..
Написал: (08) (7 Сентября 2011 10:02:01)
Написал: Brego (7 Сентября 2011 08:31:28)
redSUNblue писал(а):
Это что-то из рубрики «хоть стой, хоть падай». Один у нас даже на дубль не тянул, а в сборной забил, второй сидит в глухом запасе, а в сборной забивает вторую игру подряд. Причем забил-то он уже свой 4 мяч! Скажите, а в нашей сборной кто-то может похвастаться такой результативностью????

Цауне, когда Хонда был в строю, трудно было выиграть конкуренцию, а насчет Дзаги, на мой взгляд, Саша в его сегодняшнем состоянии ничем не уступает, если рассматривать Алана на фланге.. теперь ему предоставился шанс..
Написал: Brego (7 Сентября 2011 08:27:22)
Саша радует! я и до этих голов за сборную ратовал, чтоб его выпускали почаще, а теперь и подавно.. он и за те минутки на поле оставлял весьма положительное впечатление хотя, как я понимаю, он ярко выраженный левый краек (или таким его видит ЛВС).. Тошича сейчас с поля не уберешь, но если Цауню вместе с Тошичем (справа) выпускать, то это чревато тем, что получится несбалансированная игра на флангах.. Тошичу нужно будет смещаться в центр и бить, может быть редко навешивать (правой ногой..), а Цауня - прострелы, навесы (по крайней мере он так действовал за клуб, в сборной его не видел)...
Написал: In_itself (7 Сентября 2011 08:14:47)
Цауня сборную на себе тянет. Пора дать ему в ЦСКА шанс. Думаю, что Тошич - справа; Цауня - слева на матч с Динамо самый лучший расклад.
Написал: Станислав (7 Сентября 2011 05:16:41)
И Саня с левой забилЖаль в конце пропустили
Написал: СД (7 Сентября 2011 04:40:01)
redSUNblue писал(а):
Это что-то из рубрики «хоть стой, хоть падай». Один у нас даже на дубль не тянул, а в сборной забил, второй сидит в глухом запасе, а в сборной забивает вторую игру подряд. Причем забил-то он уже свой 4 мяч! Скажите, а в нашей сборной кто-то может похвастаться такой результативностью????

Кстати, Маазу 10 августа за сборную Нигера забил два гола из трех команды. А вообще наблюдается следующий парадокс: наши резервники здорово смотрятся в своих национальных сборных. И если с Шемберасом и Литвой можно сделать поправку на уровень прибалтов, то вот Элвер в сборной БГ очень хорош (правда, не все матчи его за сборную видел за последние 3 года): играет при этом зачастую все 90 минут. Причем у боснийцев сейчас очень приличная сборная (в отборе ЧМ-10 они до последнего боролись за "стыки", а сейчас имеют хорошие шансы на "прямой выход" на Евро). При этом он в прессе несколько раз высказывался, что готов дать дорогу молодым, но тренеры вызывают и наигрывают именно Элвера.
Написал: redSUNblue (7 Сентября 2011 04:10:06)
Это что-то из рубрики «хоть стой, хоть падай». Один у нас даже на дубль не тянул, а в сборной забил, второй сидит в глухом запасе, а в сборной забивает вторую игру подряд. Причем забил-то он уже свой 4 мяч! Скажите, а в нашей сборной кто-то может похвастаться такой результативностью????
Написал: den (7 Сентября 2011 01:33:12)
Седой писал(а):
Может пора ему и за нас уже нормальный шанс дать? А то вроде купили, игрок, вроде забивает, у нас сейчас как раз с составом всё не гладко, а его маринуют.

Можно Тошича направо перевести, а Саню слева. Посмотреть. Если, что Секу сменит правый фланг, а Зоран вернется на левый. Мне кажется Слуцкий так и попробует.
Написал: GarySandman (7 Сентября 2011 00:57:43)
Шо опять гол!? Ну это уже не случайность, а закономерность! Слуцкер! Проснись!
Написал: Седой (7 Сентября 2011 00:55:12)
Может пора ему и за нас уже нормальный шанс дать? А то вроде купили, игрок, вроде забивает, у нас сейчас как раз с составом всё не гладко, а его маринуют.
Написал: san4ez fan CSKA (7 Сентября 2011 00:44:56)
уу Сашка радует.молодец.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: