Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: Веллитону никаких оправданий быть не может.

Экс-защитник «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов, который вчера был включен в комиссию РФС по выявлению договорных матчей, поделился мнением по поводу дисквалификации спартаковца Веллитона. Бразильца наказали на шесть матчей «за грубую игру, повлекшую травму соперника», то есть вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

  • Футбол

  • 5      3681     

Экс-защитник «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов, который вчера был включен в комиссию РФС по выявлению договорных матчей, поделился мнением по поводу дисквалификации спартаковца Веллитона. Бразильца наказали на шесть матчей «за грубую игру, повлекшую травму соперника», то есть вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева.

– Я сам лично присутствовал на заседании исполкома, все обсуждения видел и слышал, – признался Александр Викторович. – И даже сам высказался о том, что Веллитон должен быть наказан. По регламенту шесть матчей – это максимальное нарушение за подобное действие, но в дальнейшем планируется его еще более ужесточить. Ведь Акинфеев как минимум на полгода потерял трудоспособность, а в худшем случае может и вовсе завязать с футболом. Веллитону нужно думать, находясь на поле, а не бросаться на соперника с разъяренными глазами, как бык на красную материю.

– Анатолий Бышовец и Валерий Рейнгольд решение по поводу дисквалификации Веллитона признали несправедливым.

– Меня это удивляет. В чем была вина Акинфеева? В том, что он вовремя вышел на мяч и выбил его по всем правилам в аут?

– Речь не о вине Акинфеева, хотя, по мнению вышеназванных специалистов, он сыграл недостаточно сконцентрировано. Речь о том, что Веллитон не хотел нанести ему травму…

– В сторону Веллитона был произведен безадресный вынос мяча из штрафной площадки красно-белых. Акинфеев все правильно рассчитал, дал команду партнерам, что будет первым на мяче. В плане тактики здесь все логично. Кому легче в мяч сыграть? Вратарю, который играет к нему лицом, или защитнику, повернутому к мячу спиной? А Веллитон не прыгал за мячом одновременно с Акинфеевым, как, например, было в случае с Перхуном и Будуновым. Нет, Акинфеев уже сыграл головой и приземлялся, как вдруг в этот момент ему в корпус врезался бразилец.

Армеец выпрыгивал вертикально, а у спартаковца практически вся сила прыжка пошла в горизонтальном направлении. Он сознательно врезался в противника. Поэтому считаю, что Веллитону никаких оправданий быть не может.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Монах Францисканец (8 Сентября 2011 16:45:04)

Написал: Жэка (8 Сентября 2011 14:16:48)
Насчет хоккея Пегас правильно заметил))
Ну а Боня чего еще могла сказать, ее ж очередная бывшая нерусская любовь веллитон, который еще своими пальчиками тыкал в сторону раздевалки, когда Игоря несли.
Написал: Miktar (8 Сентября 2011 13:47:56)
Пегас писал(а):
Считаю наказание очень мягким,, хотя понимаю, что по регламенту оно максимально возможное.И хорошо, что ужесточили в дальнейшем. Вот так не понятно чем руководствуясь один "игрок" может сломать другому не только карьеру, но и жизнь! Боня вообще удивила: у велика жизнь была тяжелая, потому он так на людей бросается. А если на нее бродячая собака кинется, с тяжелой жизнью, и порвет ее как грелку, Боня то же скажет, что песика стрелять не надо? Жизнь тяжелая была, пускай рвет и дальше кусает? Вряд ли! Потому, что сама пострадала! Я понимаю игровой эпизод - несчастный случай. Но тут умышленная атака соперника с нанесением тяжелой травмы! ЖК ему, млять, показали! Обидели пушистика и лапочку! И что? Чему карточка его научила? Он в следующем эпизоде пытался сломать Чепчугова. Он адекватный человек или с белым билетом? Ну то,что болонка умом тронулась - это уже давно понятно. Его в команде держат так, чисто по ржать! Но и другие "специалисты" на сторону костолома становятся! Вот где звездец!Мало нам Сережи Перхуна, ампутированных почек и селезенок! Больше надо! Зрелищ и крови! Господа, это не гладиаторские бои! Это футбол! Красота футбола не много в другом, а не в покалеченных жизнях и судьбах! А велосипеду надо идти в хоккей, там силовая борьба разрешена и там его быстро по борту размажут. И выпиливать из борта не будут, дешевле закрасить!


102%. Полностью поддерживаю.
Написал: VVV (8 Сентября 2011 13:06:28)
VioletMan писал(а):
Бубновым завладел неземной разум, да-да.
Причём, этот разум за ЦСКА болеет!
Неземной разум, в википедии подобрал слова и ву-аля!


+100500!)))) Поглощение Бубнова неземным разумом!... Ахахахаха! Жжёшь!)))
Написал: Пегас (8 Сентября 2011 12:32:08)
Считаю наказание очень мягким,, хотя понимаю, что по регламенту оно максимально возможное.И хорошо, что ужесточили в дальнейшем. Вот так не понятно чем руководствуясь один "игрок" может сломать другому не только карьеру, но и жизнь! Боня вообще удивила: у велика жизнь была тяжелая, потому он так на людей бросается. А если на нее бродячая собака кинется, с тяжелой жизнью, и порвет ее как грелку, Боня то же скажет, что песика стрелять не надо? Жизнь тяжелая была, пускай рвет и дальше кусает? Вряд ли! Потому, что сама пострадала! Я понимаю игровой эпизод - несчастный случай. Но тут умышленная атака соперника с нанесением тяжелой травмы! ЖК ему, млять, показали! Обидели пушистика и лапочку! И что? Чему карточка его научила? Он в следующем эпизоде пытался сломать Чепчугова. Он адекватный человек или с белым билетом? Ну то,что болонка умом тронулась - это уже давно понятно. Его в команде держат так, чисто по ржать! Но и другие "специалисты" на сторону костолома становятся! Вот где звездец!Мало нам Сережи Перхуна, ампутированных почек и селезенок! Больше надо! Зрелищ и крови! Господа, это не гладиаторские бои! Это футбол! Красота футбола не много в другом, а не в покалеченных жизнях и судьбах! А велосипеду надо идти в хоккей, там силовая борьба разрешена и там его быстро по борту размажут. И выпиливать из борта не будут, дешевле закрасить!
Написал: Bob1963 (8 Сентября 2011 12:22:28)
Да,Бубнов удивил,последнее время достаточно правильно на вещи смотрит не в одной сектантской площади.А бышевец,соплежуй все дальше от реалий футбола.
Написал: 777 (8 Сентября 2011 12:06:49)
вы правда верите что Велик может так мысль излагать????? это чисто журналисткая статья учитывая известную подоплеку отношений со срамтаком......Вы правда верите что бразилец понимает слова- рыцарь футбола????
Написал: redhunter (8 Сентября 2011 11:57:04)
Бесславные мясные ублюдки во главе с карпушей))
Написал: CSKAINLOVE (8 Сентября 2011 10:43:34)
http://www.youtube.com/watch?v=AcECkdodisg&feature=player_embedded#!


вот подборка подобных случаев,когда в результате столкновений удалялась селезенка,почка и рвались крестообразные связки,всем нужно давать по 12 матчей за такую игру.
Написал: Игорь (8 Сентября 2011 10:19:47)
На самом деле Бубнов прав.Если говорить о букве закона то -есть причинно-следственная связь-действие не направленно на на выполнение его функциональных обязанностей -игра футбол-а побочное действие-БОРЬБА-так пусть и занимается борьбой,ушу-это ему ближе. Прыгали бы они одновременно,пусть даже летели навстречу мячу с разных сторон-понятно было бы,а здесь явный удар в корпус. А Бышовец как тренер ГО-НО так и рассуждает,он же уже глубокий пенсионер
Написал: Miktar (8 Сентября 2011 10:12:31)
Десять лет без выигрышей (после а-ля
" величия" 90-х) сделали секту "клиникой" и от " клиники" теперь можно ждать ублюдков-11.
Написал: ТРУП (8 Сентября 2011 09:55:21)
Бубен правильно ситуацию расписал, вообще растет. А Бышовец баркуда падла мнит себя стратегом невшебенным, а динамику момента то ли не понял, то ли одно из двух.
Написал: игорьуфа (8 Сентября 2011 09:12:01)
ББ писал(а):
На чемпионате.ком висит пространное интервью Велогориллы. Исповедь о всероссийском заговоре против великой народной команды и её великого игрока - верного рыцаря футбола.
Случай - клинический.

так практически все свиньи в это верят)))"гранд"решили таким образом убрать из борьбы за чемпионство,а они ради этого даже европу специально слили!секта-что поделать!так же потом легче отбрехаться почему не попали в восьмёрку.
Написал: ББ (8 Сентября 2011 08:58:30)
На чемпионате.ком висит пространное интервью Велогориллы. Исповедь о всероссийском заговоре против великой народной команды и её великого игрока - верного рыцаря футбола.
Случай - клинический.
Написал: ББ (8 Сентября 2011 08:58:29)
На чемпионате.ком висит пространное интервью Велогориллы. Исповедь о всероссийском заговоре против великой народной команды и её великого игрока - верного рыцаря футбола.
Случай - клинический.
Написал: VioletMan (8 Сентября 2011 08:53:59)
Бубновым завладел неземной разум, да-да.
Причём, этот разум за ЦСКА болеет!
Неземной разум, в википедии подобрал слова и ву-аля!

Написал: Юрий (8 Сентября 2011 08:37:18)
Всё правильно!
Даже с первых нарезок после матча это было видно!
А свиньи и каркуша понесли....бу-бу-бу "полевой игрок" и т.д.


Не зря один мой приятель как-то сказал -"вот поэтому их и называют свинь"
Написал: Jally (8 Сентября 2011 08:27:56)
Метаморфоза...
Написал: FIDE1iTY (8 Сентября 2011 06:40:49)
Фига се!
Написал: Саня Граф (8 Сентября 2011 03:15:43)
Бубен. ты ли это?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: