Армейцы одержали победы над спартаковцами.

В минувшие выходные воспитанники Академии «Спартак» в рамках 12-го тура летнего первенства Москвы встречались со сверстниками из ЦСКА.

• 5      2516

Субботние противостояния побед нашим командам не принесли: вничью сыграли мальчики 1999 и 2001 годов рождения, а спартаковцы 2000 г.р. потерпели поражение, пропустив два безответных мяча.

Команды возрастов, результаты которых идут в общеклубный зачет, в воскресенье также не одержали ни одной победы в противостоянии с армейцами. Без ряда игроков основы, пропускавших матч по болезни или из-за дисквалификации, в сильный дождь уступили юноши 1998 года рождения – 0:2. Команда 1996 г.р. к середине второго тайма имела преимущество в два мяча, но сохранить его подопечные Алексея Лунина не сумели – 2:2.

Напряженным выдалось противостояние юношей годом старше. «Спартак»-95 уже в дебюте встречи пропустил, однако благодаря Александру Когония красно-белые вскоре не только счет сравняли, но и вышли вперед.  К сожалению, армейцы смогли мяч отыграть, а на последней минуте имели реальный шанс выиграть встречу. За игру рукой в своей штрафной в ворота «Спартака» арбитр назначил пенальти. В этом эпизоде блестяще сыграл наш голкипер Владислав Терешин, парировавший удар.

Результаты матчей:

ЦСКА – «Спартак» (1995 г.р.) – 2:2 (Когония - 2);

ЦСКА – «Спартак» (1996 г.р.) – 2:2 (Бабаев, Юрьев);

ЦСКА – «Спартак» (1998 г.р.) – 2:0;

ЦСКА – «Спартак» (1999 г.р.) – 2:2 (Беляков, автогол);

ЦСКА – «Спартак» (2000 г.р.) – 2:0;

ЦСКА – «Спартак» (2001 г.р.) – 1:1 (Данилин).

Игру команд 1994 года рождения, которая также должна была состояться вчера, из-за погодных условий и состояния поля перенесли на среду, 14 сентября. Встреча начнется в 17:00.

Написал: Rabbit (13 Сентября 2011 09:50:27)