Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Одиа не летит во Францию

Сегодня около полудня армейцы вылетят во Францию на матч группового турнира Лиги чемпионов против "Лилля".
  • Футбол

  • 5      2520     

Сегодня около полудня армейцы вылетят во Францию на матч группового турнира Лиги чемпионов против "Лилля".

В составе команды нет Чиди Одиа, который, напомним, также отсутствовал в заявке на субботнюю встречу против "Динамо". Всего в Лилль летят 18 игроков: Габулов, Чепчугов, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Федотов, Алдонин, Рахимич, Шемберас, Цауня, Секу, Тошич, Мамаев, Дзагоев, Вагнер Лав, Думбия, Сердеров.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (14 Сентября 2011 14:25:30)
из бывших писал(а):
На Чиди мы уже лет 5 надеемся и все без толку.
Капусты он срубил и, видать, для Нигерии на всю жизнь хватит. После травм я прежнего Чиди не видел. А надежды... Они и есть надежды! Да и контракт у него в этом году, кажется, заканчивается и пролонгировать его никто не собирается. Так что самый белый из нащих списков выбыл.

Я непонял и с че ты хочешь с казать, что те матчи в которых Чиди играл, он сыграл хуже Набакина(который из 10 навесов\передач делает 9 неточных, из зоны которого нам постоянно залетают нежданчики) или Березы или еще кого? Имхо он ваще лучше любого из них, просто жертва лимита(Хотя и это мне тоже неясно, так как в лимит мы укладываемся с лихвой). То что его не ставят в состав - не значит что он полохо играет, просто он ваще неиграет вот и все. Когда он в старте, он на виду, он не косячит явно, он стабильно обостряет в атаке и в защите преемлемо действует.
Написал: Андрей (14 Сентября 2011 02:11:50)
Сердеров и васильев есть в заявке! Посмотрите на сайте УЕФА
Написал: Иван (13 Сентября 2011 18:22:11)
на офф. сайте написано...и Сердер Сердеров)))

Сегодня в 12:15 самолет с командой ПФК ЦСКА вылетел из аэропорта Шереметьево в Лилль, где завтра армейцы проведут первый матч группового этапа Лиги чемпионов.
Во Францию отправились 18 игроков нашего клуба: Сергей Чепчугов, Владимир Габулов, Кирилл Набабкин, Алексей и Василий Березуцкие, Сергей Игнашевич, Семен Федотов, Евгений Алдонин, Дейвидас Шемберас, Павел Мамаев, Секу Олисе, Александр Цауня, Зоран Тошич, Элвер Рахимич, Алан Дзагоев, Сейду Думбия, Вагнер Лав и Сердер Сердеров.
Написал: ЦСКА УСБ (13 Сентября 2011 17:40:03)
Монах Францисканец писал(а):
Почему с таким упорством ЛВС игнорит Васильева?Ведь потеряем бля

Самое непонятно в том что Васильев в заявке на ЛЧ есть а Сердерова которого взяли во Францию нет. Хотя может какая то ошибка в новостях и взяли всё таки не Сердерова а кого то другого.
Написал: Монах Францисканец (13 Сентября 2011 16:38:44)
Почему с таким упорством ЛВС игнорит Васильева?Ведь потеряем бля
Написал: ЦСКА УСБ (13 Сентября 2011 16:37:06)
Обалдеть. Что происходит с командой ? У нас и так не хватает полевых игроков, а тут вполне здорового Одиа даже не рассматривают как игрока который способен выйти хотя бы на замену. Если Одиа не нужен продайте или отдайте в аренду что бы клуб хотя бы сэкономил на его зарплате.

Непонятно зачем взяли Сердерова вместо Одиа. В заявке все равно его нет.

Может Слуцкий хоть как то пояснит своё решение...
Написал: ЦСКА FOREVER (13 Сентября 2011 15:16:25)
Да наверное Серпдера заявили, а иначе на хрен его возить во Францию? Он, говорят по хорошему наглый уверенный игрок, может стрельнет в Лиге? А Чиди по любому лучше сегодняшнего Секу. Парняга видать звезду поймал после прошлого сезона. Либо его не так задействуют.
Написал: Rabbit (13 Сентября 2011 15:03:22)
нельзя, нельзя, непростительно никого не приобрести в межсезонье. В итоге полузащита тачку возит, и усилить некем, а нападение с ума сходит от отсутствия конкуренции. Ну по сути... Вот говорили в первом круге, что в Жиркове нет необходимости, но смотрите: Секу в этом сезоне не играет совсем (не знаю почему), а Марк играет 3 игры, а потом столько же мясяцев лечится. Нет, он отличный футболист, но на него нельзя рассчитывать в долгосрочной перспективе из за его травматичности. В результате на флангах остался Тошич. Эту проблему пытались нивелировать, используя атакующих полузащитников непосредственно под нападающими, т.е. без ярко выраженных флангов, но тут выбал Хонда... Надо было рвать зад но вырвать Юру у Анжи. С нападением беда. Форвардов всего двое, команда играет в два форварда. Комментарии излишне.(да да, конечно, есть Нецид, я про него не забыл, и не собираюсь его вычеркивать, наоборот, мне крайне нравится это игрок, но он сможет реально помочь еще не скоро, а результат то вот, он сейчас нужен, матч с Лилем уже завтра ). Причем вовсе необязательно было на еще одного форварда тратить огромные деньги. Отличные приобретения: Траоре (Кубань), Мовсисян (Краснодар), Давыдов (Кубань). Скажите второй Жезус? Ну как знать, кто не рискует, как говорится...
Написал: redhunter (13 Сентября 2011 14:49:26)
Чиди даже при нулевых кондициях тереку пулял)
Чиди с Интером играл.
Написал: из бывших (13 Сентября 2011 14:41:44)
На Чиди мы уже лет 5 надеемся и все без толку.
Капусты он срубил и, видать, для Нигерии на всю жизнь хватит. После травм я прежнего Чиди не видел. А надежды... Они и есть надежды! Да и контракт у него в этом году, кажется, заканчивается и пролонгировать его никто не собирается. Так что самый белый из нащих списков выбыл.
Написал: den (13 Сентября 2011 12:33:10)
Зря не взяли. Чиди может правый фланг в полузащите усилить при мертвом-то Секу. А то говорим, что нам игру атакующую усилять толком не кем, а опытных игроков оставляем. Может он конечно не в кондиции совсем.
Написал: (redhunter) (13 Сентября 2011 11:55:58)
Чиди можно было вместо Секу взять
Написал: Иван (13 Сентября 2011 11:54:17)
вроде небыло...ну тогда зачем его взяли?может дозаявили?
Написал: siz (13 Сентября 2011 11:49:00)
A Сердер есть в заявке на ЛЧ?
Написал: Иван (13 Сентября 2011 11:38:00)
ну наконец то сердера взяли...пускай выпускает только его,такая практика незаменимая!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: