L`Equipe признала Думбия лучшим игроком матча "Лилль" — ЦСКА

• 5      4683

Французская газета L`Equipe признала форварда ЦСКА Сейду Думбия лучшим игроком матча групповой стадии Лиги чемпионов, который завершился со счётом 2:2. Ивуариец в этой встрече отметился дублем и удостоился 8 из 8 возможных баллов. Остальные игроки российского клуба получили следующие оценки:

• Вагнер Лав – 6.

Лучшим у "Лилля" признан Бенуа Педретти, получивший 7 баллов, а худшим – Давид Розегналь с 3 баллами.

Cтраница: 1 [2]
Написал: Седой (15 Сентября 2011 16:23:50)
Седой писал(а):
(Саня Граф) писал(а):
Седой, вчера еще хотел написать. Читал я вчера на русфутболе,как ты весь 1 тайм и команду и тренера хуесосил. И ты же первым примчал сюда с восторженной рожей и весь в восхищении..причём и на русфутболе и здесь текст тот же, а о твоём двуличном отношении даже свиньи там упомянули. Нельзя так, нельзя.

Где я там хуесосил команду? То что Вагнера надо продавать, что он не играет нихера, я говорю уже очень давно независимо от его игры, играть 1 матч из 10-это слишком, нах такие игроки не нужны. Про тренера, я по-моему говорил только после матча, что он констатирует и так понятные факты, что играли безобразно, а почему это происходит, сказать не может. Не согласен с этим? Не помню там или даже тут писал, что надо ставить атакующий состав, но думал, что у Слуцкого смелости не хватит, тут ошибся, всё же хватило, хотя, считаю, что надо было Мамаева, вместо Алдонина. Это по твоему называется хуесосил?? Или я что-то забыл? Напомни.

Причем в первом тайме я не мог вообще там писать или до матча или после, я матч смотрел по телеку, к компу подходил только в аську, где с девушкой общался. На Русфутболе меня в этот момент вообще не было.
Написал: Седой (15 Сентября 2011 16:21:46)

Написал: (Серж230271) (15 Сентября 2011 16:04:28)
Слабо играют ребята в последнее время а,так молодцы.
Написал: (Саня Граф) (15 Сентября 2011 15:54:15)
Написал: Rabbit (15 Сентября 2011 15:53:32)
а кто в первом тайме все не просрал, кроме Габулова? :) Пожалуй, разве что Алан цеплялся чуть в опорной зоне за мяч, да Кирюша пару раз фланговые прорывы здорово присек, с его фланга, пожалуй поменьше всего атак до ворот докатывалось. А во втором, повторюсь, снабжение мячом группы атаки организовано именно Вагнером .
Написал: mi1an (15 Сентября 2011 15:51:18)
Вагнер слабо сыграл.
Ему помогут профилактическое нахождение на скамейке запасных в 1-м тайме.

Сердерова надо выпускать или Васильева.

ЛВС, АУ!
Написал: Седой (15 Сентября 2011 15:45:34)
Rabbit писал(а):
Габулов 4 несправедливо!!!! Вагнеру и 5 хватило бы, он был намного хуже Тошича и Дзаги.

категорически не согласен. Игра наладилось только тогда, когда Вагнер начал отходить назад за мячом и доводить его сам до атакующих полузащитников. Шире на футбол надо смотреть, на поле лучшими бывают не обязательно только те, кто забивает голы и отдает последний пас

Вагнер в первом тайме просрал всё, что можно и нельзя, во втором пара удачных действий. Что он после этого один из лучших что ли??
Написал: Rabbit (15 Сентября 2011 15:17:10)

Написал: KA (15 Сентября 2011 14:31:18)