Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Молодежка" ЦСКА и актриса Кожевникова сыграют в уличный баскетбол

Массовые соревнования по стритболу, участие в которых примут более двух тысяч любителей уличного баскетбола, а также молодежная команда ЦСКА, ведомая актрисой Марией Кожевниковой (звезда телесериала "Универ"), пройдут в Москве 17 сентября, сообщили агентству "Р-Спорт" организаторы мероприятия.
  • Футбол

  • 5      5135     

Массовые соревнования по стритболу, участие в которых примут более двух тысяч любителей уличного баскетбола, а также молодежная команда ЦСКА, ведомая актрисой Марией Кожевниковой (звезда телесериала "Универ"), пройдут в Москве 17 сентября, сообщили агентству "Р-Спорт" организаторы мероприятия.

В рамках соревнований, которые пройдут под девизом "Забей на проблемы сверху!", пройдут турниры в пяти возрастных категориях: юноши: 12-14 лет, 15-17 лет, 18 лет и старше; девушки: 15-17 лет и 18 лет и старше.

Специально для проведения игр перекрывается уличное движение на всей улице Перерва и строится более 30 игровых площадок.

Матчи турнира пройдут с 11.00 до 16.30, а праздничная церемония намечена на 12.30.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ГумАР (17 Сентября 2011 02:13:24)
Almaz писал(а):
СД писал(а):
Almaz писал(а):
Дешовые реперки, дешовые актриски...ты я смарю до хуя дорогой блять! Сам то ты кто такой ёпт, чтоб людей судить? Ты походу мниш о себе больше чем все они вместе взятые!

Дарагой, дарагой, блин. С тобой что ли говорить, реперок?.. Даже не собираюсь. Почаще ходи в театр и на оперные концерты (ну или послушай и посмотри в инете), тогда может что-то и поймешь, где истинное искусство, а где проходящая субкультура...

Ой да да давай поумничай! При чём тут искуство ёпт! Меня просто бесит когда такие как ты срут людей которые хоть чего-то добились! Ну до тебя то им конечно далеко! Ты то у нас театрал неибаца!!

...Граф,судя по диалогу, замечания заслуживал не Сергей а собеседник... По всему дело тут не только в ''позиции"... И так бездарно расставаться с кем столько бок о бок!...СД- тебя здесь будет не хватать!
Написал: (Ut) (17 Сентября 2011 00:11:55)
Причем тут это?я говорил о поведении (если это можно так назвать).
Чтоб правила были для всех,чтоб не было исключений в зависимости от статуса.
Чтоб Граф отписывался здесь не используя свои права в личных целях и грубя при этом.
И тусоваться это не для меня,захожу чисто ради новостей,отписываться не люблю,чтоб какой то новоиспеченный критик мне отвечал хамя.
Написал: (Саня Граф) (17 Сентября 2011 00:07:21)
ют, если бы у бабушки был йух, она была бы дедушкой. Последуй совету редсанблю, какие проблемы?)
Написал: redSUNblue (16 Сентября 2011 23:29:54)
(Ut) писал(а):
Граф за другими следишь,а за собой такой позиции не замечаешь?
Если бы у простых юзеров было право поменять модератора тебя бы уже давно здесь не было.

а в чем проблема? хочешь, "тусуйся" на другом сайте
Написал: (Ut) (16 Сентября 2011 22:48:42)
Граф за другими следишь,а за собой такой позиции не замечаешь?
Если бы у простых юзеров было право поменять модератора тебя бы уже давно здесь не было.
Написал: (Саня Граф) (16 Сентября 2011 20:30:41)
Монах, я никогда не жалею о сделанном,потому что не делаю того,о чём жалею. Просто если челл ставит себя в позицию, все вокруг пидарасы,я один Дартаньян,то нам с такими не по пути.
Написал: Антон (16 Сентября 2011 18:48:34)
да уж из за какой то мелочи ругаться
Написал: Седой (16 Сентября 2011 18:47:14)
_Pahan_ писал(а):
andrspar писал(а):
А её папа за сраптак хоккейный играл


Папа то играл, только вот Мария фанатка ЦСКА

Тут список знаменитостей болеющих за ЦСКА

http://football.ya1.ru/gallery/66921-znamenitye-fany-cska.html

Интересно, о многих не знал, интересно, а на основании чего делают такие выводы? Опрос? Просто о некоторых из списка никогда не слышал, чтобы интересовались футболом.

А по поводу дешевых рэперов, там рэперов 2, оба одни из лучших, оба (особенно Дино), в трэках говорит такое, что заявить на всю страну рискнут очень не многие. То, что не любишь и не понимаешь рэп-это не повод говорить, что они хуже рокеров или оперных певцов и балерин. Люди хотя бы высказывают то, что думают, не смотря ни на что.
Написал: Монах Францисканец (16 Сентября 2011 18:46:36)
Вы ещё оба об этом пожалеете
Написал: (Саня Граф) (16 Сентября 2011 18:44:54)
незаменимых нет, переживу
Написал: СД (16 Сентября 2011 18:36:07)
(Саня Граф) писал(а):
Дементьев, я приеду скоро и могу официально заявить, не ругаясь матом, что сайт с тобой прощается, и с твоим разделом на форуме тоже. Пусть тебя ценят в другом месте, гений ёпта непризнанный

На сайте меня больше не увидишь...
Написал: (Саня Граф) (16 Сентября 2011 18:31:35)
Дементьев, я приеду скоро и могу официально заявить, не ругаясь матом, что сайт с тобой прощается, и с твоим разделом на форуме тоже. Пусть тебя ценят в другом месте, гений ёпта непризнанный
Написал: СД (16 Сентября 2011 18:25:52)
(Саня Граф) писал(а):
СД,да живи как хошь мля,а на сайте веди себя прилично,не дома у себя

Где я себя неприлично повел? Я на личности переходил? Где я нарушил т.н. новые правила поведения на сайте? Я хоть где-то в жэтом топике матерился?
Написал: (Саня Граф) (16 Сентября 2011 18:21:34)
СД,да живи как хошь мля,а на сайте веди себя прилично,не дома у себя
Написал: Монах Францисканец (16 Сентября 2011 18:20:44)
Дурдом какой-то
Написал: СД (16 Сентября 2011 18:14:17)
(Саня Граф) писал(а):
СД,ты бухой чтоль,а? Не путай сам,пиши книжки и не оскорбляй других.

Я-то как раз трезвый! Ты мне еще поуказывай, как мне жить! Указчик, блин...
Написал: (Саня Граф) (16 Сентября 2011 18:07:57)
СД,ты бухой чтоль,а? Не путай сам,пиши книжки и не оскорбляй других.
Написал: СД (16 Сентября 2011 17:46:53)
(Саня Граф) писал(а):
СД, Серёжа, корону сними. Ты по всему Законченный СНОБ. Так нельзя.

Граф, иди, поучи щи варить...
Написал: (Саня Граф) (16 Сентября 2011 17:32:34)
СД, Серёжа, корону сними. Ты по всему Законченный СНОБ. Так нельзя.
Написал: Almaz (16 Сентября 2011 17:11:56)
СД писал(а):
Almaz писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: