Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА приехал в праздник

Ростов-на-Дону – несчастливый для армейцев город. Вот уже на протяжении пяти лет красно-синие не могут обыграть «Ростов» на их поле. Последняя победа ЦСКА датирована 2006 годом. Тогда армейцы были сильнее со счетом 2:1. С тех самых пор «Ростов» не знает поражений в играх с москвичами, имея на своем счету две победы и еще раз сыграв вничью
  • Футбол

  • 5      1363     

Ростов-на-Дону – несчастливый для армейцев город. Вот уже на протяжении пяти лет красно-синие не могут обыграть «Ростов» на их поле. Последняя победа ЦСКА датирована 2006 годом. Тогда армейцы были сильнее со счетом 2:1. С тех самых пор «Ростов» не знает поражений в играх с москвичами, имея на своем счету две победы и еще раз сыграв вничью. Вот и на сей раз ЦСКА нельзя причислить к явным фаворитам предстоящей встречи. В последних матчах в игре подопечных Леонида Слуцкого наблюдается кризис. В чемпионате страны в 23-м туре ЦСКА крупно уступил московскому «Динамо», а в Лиге чемпионов лишь благодаря мастерству Сейду Думбья смогли вырвать ничью у «Лилля»

Но вернемся к городу. Предварительно посмотрев прогноз погоды, ждешь не дождешься, когда покинешь дождливую Москву и окажешься в солнечном Ростове. Синоптики обещали жару на все выходные и не обманули. По крайней мере, в субботу.

Вылетев из «Внуково» при +10 и ливне, приземляешься в уже забытые для москвича +25.

На выходе из аэропорта по традиции большой выбор такси. В первых рядах сплошь иномарки, да последние творения тольяттинского автозавода. На их фоне выделялась старая добрая «копейка», которая и домчала без происшествий автора этих строк до места назначения. Несмотря на внешнюю потрепанность, гордость российского автопрома маневрировала на дорогах Ростова не хуже своих более именитых товарищей. На вопрос таксисту, не собирается ли он посетить воскресную игру, был получен следующий ответ: «Нет. Футболом не интересуюсь особо. На что там смотреть? Ведь в нашем чемпионате все куплено».

Во время прогулки по городу чуть ли не на каждой улице встречались праздничные мероприятия.

Как оказалось, именно в эти выходные Ростов-на-Дону отмечает свой 262-й день рождения!

В связи с этим по всему городу проходят массовые культурные мероприятия. Тут и выставка художников из городов-побратимов Глазго, Дортмунда, Ле Мана, и праздничная выставка цветов, ну и традиционные для подобных мероприятий концерты, как с участием звезд российской эстрады, так и выступления юных дарований города. В общем, город находится в состоянии праздника, в котором совсем потерялся предстоящий матч.

Даже на биллбордах редко где встретишь афишу матча. Рекламные столбы увешаны чем угодно, только не анонсом матча «Ростов» – ЦСКА. И все же удалось встретить афишу предстоящей игры, но и та наполовину была заклеена приглашением на какой-то приезжий цирк, который как раз гостит в городе в эти дни. Видимо, артисты цирка считают футболистов своими прямыми конкурентами. Впрочем, все это только видимость отсутствия интереса к предстоящей игре. Ростовские болельщики прекрасно знают, когда и с кем играет их любимая команда. На воскресную встречу стремительно тают билеты в кассах стадиона «Олимп-2». Вполне возможно, что на матч соберется полный стадион. На вечер субботы уже распроданы все билеты на Южную трибуну. Кроме того, нет билетов на второй, третий, четвертый сектора Северной трибуны стадиона. Всего же в продаже осталось чуть более 1000 билетов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Стас (18 Сентября 2011 13:38:50)
262-й-это не юбилейделать бум сёня ростов

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Kanonir
Курица - не птица, акула - не треска
В России нет команды лучше ЦСКА.

Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА