Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА одержал победу над ФК «Волга»

Московский ЦСКА у себя дома переиграл нижегородскую Волгу.

  • Футбол

  • 5      4171     

25-ый тур чемпионата России по футболу. Московский ЦСКА у себя дома переиграл нижегородскую Волгу со счетом 3:1.

Армейцы трижды поразили ворота соперников, по голу отметились Думбия, Дзагоев, стоит отметить забивший 35 гол в зачет «клуба 100» и Сергей Игнашевич, который забил свой 49-ый гол в зачет "клуба 100", гости отметились лишь один раз усилиями Бибилова.

Поздравляем клуб с победой и со 100 летием, это лучший подарок для всех.

ЦСКА (Москва) - "Волга" (Нижний Новгород) - 3:1.

Голы забивали:

Думбия (5)
Бибилов (17)
Дзагоев (68)
Игнашевич (84)

Состав ЦСКА: Габулов, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин, В. Березуцкий, Дзагоев, Мамаев, Алдонин, Олисе, Думбия, Вагнер Лав.

Состав ФК "Волга" НН: Абаев, Бондарь, Буйволов, Гетигежев, Ещенко, Белозёров, Маляров, Турсунов, Кросас, Бибилов, Максимов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА УСБ (24 Сентября 2011 22:01:32)
В первом тайме играли на равных, а во втором Волга явно подсела. Сказался кубковый матч со Спартаком и удаление. Результат радует, но вот игра...
Думбия как всегда красавчик. Вагнер нормально отыграл первый тайм, во втором был просто никакой. Секу набирает кондиции но явно полностью ещё не готов. Дзагоев старался но явно провёл не лучший свой матч. Тошич неприятно удивил. бессмысленные навесы в никуда и пасы в ноги соперников. По видимому ещё не совсем выздоровел после ангины.
Гол привезли себе сами. Вася Березуцкий вместо того что бы ускорится и выбить мяч смотрел как он влетает в штрафную. То ли сил не было бежать то ли желания...

Спасибо Безбородову за победу, но что будем надеяться что и дальше в спорных эпизодах будут принимать решения в нашу сторону ?
Написал: VVV (24 Сентября 2011 21:53:29)
to den... Люди между прочим со стадиона едут, а с мобильного набирать не удобно... С победой, брат!)))
Написал: Saifrin (24 Сентября 2011 21:46:15)
В целом играли неплохо. Ваня все время тащил мяч и часто терял. Крайние дефы не могут хорошо навесить. ПОнравились Сейду, Алан, Тошич, Молодой Попов. Всё таки, почаще нужно молодежь выпускать. Это всё ИМХО.
Написал: egik72 (24 Сентября 2011 21:46:05)
Да,гол в наши ворота из серии-Привет Сереже!!!Если бы не Володя быть счету 2:2.Вот токо не понимаю,или Волга так хорошо играла или мы на поле хренью маялись? Один пас назад Алдоши чего стоил.Ну и нельзя забыть шедевр Аланчика.В хорошем смысле слова.
Написал: den (24 Сентября 2011 21:34:11)
фоска писал(а):
за радость прими,что я тебе ответил.поясню.люди вылазят однажды и с одного и того же места,кстати,ты сам тоже от туда вылез,далее,слюной исходят либо оборзевшие,либо эпилептики,ни к одной касте,я себя не причисляю.когда все хорошо в клубе,а не в команде(ее сейчас просто нет),люди просто радуются и не более,а когда есть оказия - то есть и тема за жизнь.ну и уж тем паче,я не собираюсь исходиться на слюни,потому как ЦСКА победил клуб-середняк(с натяжкой).что толку с этого?ядля меня лакмусовая бумажка игра клуба с сильным соперником.сконто тоже побеждает в своем чемпионате куеву тучу лет,он что,стал грандом? и впредь,не обобщаю людей,тем более своим мерилом,оно может никого не интересовать,камрад.

Злой ты какой-то, чест. слово. Я на тебя не нападал, к агресии не располагал. Но то, что ты мне соизволил ответить, я безусловно очень счастлив. Буду внукам рассказывать, что мне сам фоска отвечал. А если серьезно, давай без вражды, и пожелаем нашему клубу удачной игры с Интером.
Написал: фоска (24 Сентября 2011 21:28:54)
за радость прими,что я тебе ответил.поясню.люди вылазят однажды и с одного и того же места,кстати,ты сам тоже от туда вылез,далее,слюной исходят либо оборзевшие,либо эпилептики,ни к одной касте,я себя не причисляю.когда все хорошо в клубе,а не в команде(ее сейчас просто нет),люди просто радуются и не более,а когда есть оказия - то есть и тема за жизнь.ну и уж тем паче,я не собираюсь исходиться на слюни,потому как ЦСКА победил клуб-середняк(с натяжкой).что толку с этого?ядля меня лакмусовая бумажка игра клуба с сильным соперником.сконто тоже побеждает в своем чемпионате куеву тучу лет,он что,стал грандом? и впредь,не обобщаю людей,тем более своим мерилом,оно может никого не интересовать,камрад.
Написал: коля (24 Сентября 2011 21:21:56)
победа над волгой это хорошо.только вот игры как не было так и нет.и если бы эта победа было 7 или 8 подряд а не 2 за два месяца.я бы и не пару слов сказал бы.правильно говоришь после интера а лучше после кубани.
Написал: Сергей (зеленоград) (24 Сентября 2011 21:18:50)
Только со стадиона, тоска, брак в передачах зашкаливает, такое ощущение, что была тренировка, Интер нам такую игру не простит...
Написал: den (24 Сентября 2011 21:12:39)
фоска писал(а):
den писал(а):
Что-то после неудачного матча куча людей вылезают слюной побрызгать. А после победы явка никакая. Празднуете что-ли?

ну я вылез и че?я в ахуе,победа над волгой и че?что ты хочешь услышать?когда сформулируешь более серьезно и аргументированно свой посыл - пообщаемся.

Ну вылез и молодец. Надеюсь не из принципа выдезал, чтобы что-то просто сказануть. А я про то, что после победы команды можно и пару добрых слов сказать, а не только истерить, когда проигрываем. Хотя победа над Волгой для тебя наверное и не победа. Пообщаемся после победы над Интером тогда.
Написал: фоска (24 Сентября 2011 21:08:17)
den писал(а):
Что-то после неудачного матча куча людей вылезают слюной побрызгать. А после победы явка никакая. Празднуете что-ли?

ну я вылез и че?я в ахуе,победа над волгой и че?что ты хочешь услышать?когда сформулируешь более серьезно и аргументированно свой посыл - пообщаемся.
Написал: коля (24 Сентября 2011 20:54:15)
Ваня играл а вот во что сегодня Женя играл.особенно порадовал его пас при счете 1-1 после которого его поменяли а ведь мог похоронить одним движением.самый яркий момент этой игры.
Написал: игорьуфа (24 Сентября 2011 20:52:15)
den писал(а):
Что-то после неудачного матча куча людей вылезают слюной побрызгать. А после победы явка никакая. Празднуете что-ли?

то же хотел написать)))
Написал: Неизвестный армеец (24 Сентября 2011 20:52:00)
То что победа так как не радоваться и плевать как она получена но по сравнению с другими матчами смотрелись достойно пускай и с ошибками с ЛВС не кто не снимает ответственность за те бездарные матчи которые он провел(Динамо,синид и т.д)
Написал: 35 и 35 (24 Сентября 2011 20:48:15)
С победой, ребята, очень приятно все таки побеждать.Важны очень 3 очка.
Написал: den (24 Сентября 2011 20:47:40)
Что-то после неудачного матча куча людей вылезают слюной побрызгать. А после победы явка никакая. Празднуете что-ли?
Написал: Неизвестный армеец (24 Сентября 2011 20:46:38)
С победой братья армецы!!! Об игре отдельно хочу выделить Секу,Алана и Сейду самый первый наконец то проснулся) что делал на поле Вагнер?! такое ощущение что он вообще на поле отсутствовал нету у него желания всё таки 7-8 лет это много он выдающийся игрок и оставил большой след в нашей истории но если он хочет на родину его надо отпустить... отдельно игру провели на троечку хоть какой блеклый но рисуночек игры был виден и это радует, первый тайм пытались ломиться через центр но особые плоды это не принесло с возвращение Алана в центр а Тошича на фланг появился смысл в атак хоть как то сдвинулись с мертвой точки...
Написал: Болельщик из Орла (24 Сентября 2011 20:36:15)
Какой же все таки молодец Дзагоев!!!
Такой нужный и переломный гол,а как с Рубином выручил..Старается парень,не все получается но старается...А это главное..фарт и голы придут,главное неравнодушен!!!
В общем игра понравилась...Но проблемы то никуда не деваются,так что особо не на что не рассчитываю,пока у ЛВС у руля..Хочется чтобы у этого хорошего человека все получилось..Но хороший человек не профессия!!!
А нам нужен тренер чемпион...
На матч с Интером особо не расчитываю,но возможно с помощью фарта и Сейду возьмем очки!!!
Написал: den (24 Сентября 2011 20:30:49)
Нормалек. Хотя и матерился пол игры. Гол дали забить как-то стремно. А на Ваню не гоните, он пас отдал, да и когда гол забивал вне игры не было.
Написал: depp (24 Сентября 2011 20:29:43)
всех с победой!!
в защите как всегда ппц, Алан, Думбия, Секу молорики. Набабкин научись уже нормально подавать! Попов вроде ничетак вошел, 2 паса и оба очень острых. Вагнера на лавку.
Написал: valery (24 Сентября 2011 20:26:38)
Всех с Победой!!! Очень важной. Секу прорезался, наконец. Попробовали програть без Вани - и нормально.
А Набабкин уже достал. Его нужно оставить на поле на ночь. Пусть тренируется навешивать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: