Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Милош Красич: ЦСКА - команда такого уровня, что из группы армейцы выходить должны.

Лучше эксперта по предстоящему матчу не сыскать: в ЦСКА Красич провел шесть с лишним лет, а прошлым августом отправился в туринский "Ювентус" и теперь выступает в итальянском чемпионате.

  • Футбол

  • 5      2098     

Лучше эксперта по предстоящему матчу не сыскать: в ЦСКА Красич провел шесть с лишним лет, а прошлым августом отправился в туринский "Ювентус" и теперь выступает в итальянском чемпионате. Согласитесь, вот так - изнутри - "Интер" гораздо виднее. И потому вчера вечером корреспондент "СЭ" набрал номер телефона Милоша - и застал его в Милане.

 

- Сегодня выходной, вот и выбрались с семьей в Милан - отдохнуть, прогуляться, - поделился Красич. - Мы сюда частенько наведываемся, когда появляется такая возможность. Все-таки Турин несколько более скромный город. А здесь куда больше возможностей красиво провести время с семьей, развеяться.

- К тому же и повод подходящий: накануне вы сравняли счет в матче с "Катанией" на ее поле и принесли своей команде ничью - 1:1. Поздравляю.

- Спасибо, конечно, но только радоваться особо нечему. Считаю, мы потеряли два очка, как, впрочем, и туром ранее, когда с таким же счетом завершили домашний матч с "Болоньей". Так что мы в "Ювентусе" не очень-то довольны. С другой стороны, чемпионат только начался, а команда у нас хорошая. Думаю, все будет нормально.

- С голом вам немного помог вратарь соперников, согласны?

- Если только самую малость. Ударил я метров с двадцати, получилось не лучшим образом, но раз голкипер не смог мяч отразить, значит, силы и точности удара для гола было достаточно.

- А чего будет достаточно ЦСКА, чтобы обыграть во вторник "Интер"?

- Миланцы очень плохо начали сезон, это видели все. Первую победу они одержали лишь в минувший уик-энд, обыграв под руководством нового тренера все ту же "Болонью" - 3:1. Но несмотря на это, считаю, у ЦСКА хорошие шансы победить, поскольку "Интер" сейчас так себе, не впечатляет. Команда находится не в лучшем состоянии. Да, пришел Раньери, выиграли один матч, но это ничего не значит.

- Так что же у миланцев не так?

- Знаете, у "Интера", конечно, неплохая команда, но его игроки потеряли уверенность в собственных силах. Плюс от них, похоже, отвернулась удача. На этом можно сыграть. У ЦСКА достаточно хороших футболистов, которые способны обеспечить результат.

- Но в курсе ли вы, что красно-синие сейчас тоже проводят не самый впечатляющий отрезок?

- Разумеется, в курсе. Однако стоит учитывать, что ЦСКА играет дома, при поддержке своих болельщиков. Думбья, вижу, сейчас в полном порядке. Тошич мне нравится. У Вагнера, правда, не очень идет, но этот нападающий способен выстрелить в любой момент. Да и вообще, у армейцев сыгранная команда, большинство играют вместе немало лет, так что, надеюсь, все это принесет победный результат. Плюс не будем забывать, что матч пройдет на искусственном газоне "Лужников" - это тоже дает небольшое преимущество армейцам. Все-таки гостям потребуется время, чтобы приспособиться к покрытию.

- Вы говорите - "вижу". Вы по-прежнему смотрите матчи российской премьер-лиги?

- Что за вопрос?! Когда есть время, непременно смотрю русскую лигу.

- Но главную информацию о положении дел в нашем футболе и, в частности, в бывшем клубе получаете, предположу, от Элвера Рахимича?

- Именно так. А еще - от Тошича. Они рассказывают, что атмосфера в команде хорошая. Само собой, хотелось бы, чтобы в строй поскорее вернулись все травмированные, чтобы результаты резко пошли в гору. Но и без этого настроение в ЦСКА нынче отличное.

- Что говорят в Италии про проблемы "Интера"?

- Многие всю вину валили на бывшего тренера. Не знаю, насколько они правы. В конце концов, чемпионат только стартовал, и у Гасперини было время все исправить. С другой стороны, в последнем матче, уже при Раньери, "Интер" выглядел неплохо, в отличие от трех предыдущих игр, когда у него ничего толком не получалось - ни в обороне, ни в центре поля, ни впереди. Посмотрим, конечно, как быстро Раньери удастся кардинально исправить ситуацию, но изменить все и сразу в одночасье редко кому удается.

- Вы видели первый матч ЦСКА в Лиге чемпионов против "Лилля"?

- Не полностью, только голы. Но мне рассказали, что в первом тайме ЦСКА выглядел не очень, а после перерыва, к счастью, заиграл в хороший футбол. А еще Володя Габулов много раз выручил. Он прекрасный вратарь и, не сомневаюсь, достойно заменит Игоря Акинфеева. Пользуясь случаем, передаю ему пожелания скорейшего выздоровления. А также большой привет всем болельщикам ЦСКА, команде, работникам клуба. Всех вас очень часто вспоминаю и желаю вам огромной удачи.

- Как далеко, на ваш взгляд, ЦСКА способен продвинуться в нынешней Лиге?

- Сложно что-то предсказывать, но ЦСКА - команда такого уровня, что из группы армейцы выходить должны. А там - посмотрим. Кстати, в последнем туре группового этапа, если помните, мои бывшие одноклубники прилетят в Милан на ответный матч с "Интером". С нетерпением жду этого дня, очень хочу со всеми повидаться. Вряд ли что-то помешает, "Ювентус"-то в Европе не играет. А от Турина до Милана рукой подать. Обязательно приеду, поболею за ребят. А заодно, бог даст, вместе с ними отпраздную выход ЦСКА из группы.

Александр МАРТАНОВ

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: san4ez fan CSKA (27 Сентября 2011 12:41:58)
Милош, и тебе огромной удачи.мы тоже надеемся что ты отпразнуешь наш выход с ребятами из группы.
Написал: из бывших (27 Сентября 2011 10:32:54)
Начнем стабильно побеждать, когда перестанем пропускать в каждом матче. Имхо.
Радует, что атмосфера в команде хорошая. Это важно.
Ну и нет осеннего Красича.
Написал: _Красич_ (27 Сентября 2011 10:02:54)
Сори что с маленькой написал, Мне нет прощения!) Хвала Милош!!!
Написал: _Красич_ (27 Сентября 2011 10:00:49)
Хвала милош!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вот мы!Здесь мы!И всегда,всегда,всегда мы вместе.
Вот мы!Здесь мы!ЦСКА всегда на первом месте!!!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА