Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав: "Интер" — фаворит нашей группы

Любимец армейских болельщиков, грозный форвард Вагнер Лав  в последнее время нечасто радует нас забитыми мячами, но даже при этом  эффективность его действий на поле никаким сомнениям подвергаться не  может.

  • Футбол

  • 5      4236     

Любимец армейских болельщиков, грозный форвард Вагнер Лав в последнее время нечасто радует нас забитыми мячами, но даже при этом эффективность его действий на поле никаким сомнениям подвергаться не может.

Не нужно быть предсказателем, чтобы предположить, что и в матче миланским "Интером" именно Вагнер станет одним из ключевых футболистов ПФК ЦСКА – тем более что бразилец на протяжении всей своей армейской карьеры был и остается игроком, способным одним касанием решить исход любого поединка. В эксклюзивном интервью для клубной программки Вагнер проанализировал итоги первого тура в нашей лигочемпионской группе, дал развернутую характеристику сопернику и выразил уверенность в том, что армейцы покажут содержательный и результативный футбол.

— В первом матче группового этапа Лиги чемпионов против французского "Лилля" армейцы добились ничьей. Тебя этот результат устроил?
— Игра складывалась очень нелегко, поэтому итоговые 2:2 можно признать хорошим счетом. Не стоит забывать, что еще за двадцать минут до окончания встречи мы уступали с разницей в два гола. Спасти матч в такой ситуации – большая удача. Другое дело, что по игре у нас есть большие претензии к самим себе. Мы много ошибались, с трудом выстраивали свои атаки, позволили сопернику слишком многое у наших ворот. Но это Лига чемпионов, нельзя забывать о том, что все команды без исключения выходят на такие матчи сверхмотивированными, и "Лилль" не стал исключением. Теперь, чтобы улучшить свое положение в группе, нам надо во что бы то ни стало побеждать "Интер".

— Итальянцы, по всей видимости, приедут в Москву очень злыми. Команда уступила в родных стенах "Трабзонспору" и сейчас занимает в группе последнее место…
— Уверен, что "Интер" поставил задачу увезти из "Лужников" три очка. Добиться этого можно только одним способом – если ты ищешь счастья у чужих ворот. И в этом, надо сказать, кроется наш шанс победить миланцев. Уверен на все сто процентов, что "Интер" сразу же пойдет вперед, раскроется, а значит, и у нас появятся возможности атаковать. Очень важно, кто забьет первым. От этого во многом зависит, как сложится ход встречи.

— Тебя удивило поражение "Интера" от "Трабзонспора"?
— Привычным такое событие не назовешь, но и сверхнеожиданным тоже. Сегодня футбол в Европе очень выровнялся, сама по себе майка с логотипом "Интера" не является гарантом победы. Наш соперник – большой, титулованный клуб, но только за это никто не станет дарить ему очки или выходить на поле заведомо обреченным. Результат делается на футбольном поле. Индивидуальное мастерство и клубные традиции важны, но самое главное – быть сильнее здесь и сейчас. Кто будет более внимателен, лучше готов,

— С другой стороны, результаты первого тура сильно запутали ситуацию в группе. Болельщики, например, рассуждают так: выиграй "Интер" домашний матч – глядишь, и не стали бы итальянцы играть в Москве "через не могу". А теперь, скорее всего, станут...
— Проблемы "Интера" — это проблемы "Интера", и больше ничьи. Какая-то логика в тех словах, может, и есть, но мы, игроки, рассуждаем совсем по-другому. Нам надо отталкиваться от собственного мастерства, от своих задач и планов. Поэтому мне, например, вообще не важно, как сыграл "Интер" в первом туре. В этом матче мы будем представлять сильный клуб, ПФК ЦСКА, и сделаем все, чтобы добиться победы. И мы, и сами итальянцы – все понимают, что на поле былые заслуги и титулы не значат ровным счетом ничего.

— Еще поговаривают, что нынешний "Интер", дескать, уже не тот. Нет Матерацци, нет Это`О, нет Пандева, а главное – нет Моуринью.
— Изменения в составе команды и тренерском штабе – нормальное явление в футболе. Более того, такие вещи неизбежны. Я не считаю, что "Интер" образца осени-2011 слабее, чем был пару лет назад. Костяк у команды все тот же, что ни фамилия – то величина в мировом футболе. Несмотря на поражение в Милане, команда все равно является бесспорным фаворитом в нашей группе. Хотя сам статус, как я уже сказал, миланцам ничего не дает.

— Армейские игроки в шутку жаловались – мол, надоел уже этот "Интер", сколько можно с ним играть?
— Ну, мы же не можем выбирать себе соперников (улыбается). Да, за последние годы армейцы уже четыре раза встречались с этой командой, и тем ребятам, которые провели все четыре игры, возможно, хотелось бы попробовать что-то новое. С другой стороны, мы ни разу так и не добились положительного результата, поэтому очень хорошо, что нам представилась возможность поправить статистику личных встреч. Мне же сыграть с "Интером" будет особенно интересно, потому что из четырех поединков я принял участие лишь в одном – на "Сан-Сиро" осенью 2007-го.

— Интересный был матч.
— Да, мы вели со счетом 2:0, но все-таки уступили – 2:4. В первом тайме мы очень удачно взаимодействовали с Жо, забили по мячу, но потом его заменили, и во второй половине "Интер" нас дожал. Запоминающаяся игра, и, честно говоря, я совсем не против повторить что-то подобное в "Лужниках" — только с противоположным исходом, разумеется (улыбается).

— Мы все будем рады увидеть в этом матче гол в исполнении Вагнера Лава, а желательно даже и не один. Скажи, почему в последнее время тебе не удается отличаться так регулярно, как прежде?
— Любой форвард иногда сталкивается с моментами, когда забивать не получается – бывает, что мяч попросту не идет в рамку. Но у моего "молчания" немножко другая природа. Для того чтобы поражать ворота, у меня сейчас нет столько возможностей, сколько было раньше. Не снимаю части ответственности и с себя, но в последних матчах ко мне очень часто не приходит мяч. Что делать в этой ситуации? Приходится самому опускаться в полузащиту и искать его, чтобы потом снабжать игроков, действующих в линии атаки, и прежде всего Думбия. Мы говорили на этот счет с тренерским штабом и пришли к тому, что в некоторых поединках мне нужно брать на себя функции атакующего полузащитника. Конечно, это сказывается на количестве голов, но в интересах команды я готов играть где угодно. А самое главное – я уверен, что это временные проблемы, и совсем скоро мы опять будем забивать много. В том числе и я.

Интервью Вагнер Лава и много других интересных материалов вы сможете прочитать в официальной программке ПФК ЦСКА к матчу 2-го тура Лиги чемпионов ЦСКА – "Интер".

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: римский (27 Сентября 2011 23:25:37)
ВАНЯ ПОКАЗАЛ СЕБЯ)))) как просили=))
Может в следующий раз попросим чтоб защита не ЛОШИЛА?)
Написал: Сизый (27 Сентября 2011 18:37:55)
Пс писал(а):
Ваня все больше и больше проблема и геморрой для клуба чем реальная польза
на Ивана не рассчитываю
у нас сейчас другие рулят - Думбия Алан Тошич Секу

В принципе ты прав,только вот насчёт Секу и Алана не совсем согласен они ещё не рулят а только начинают подруливать.
А насчёт Вагнера: ну должен-же этот "зверёныш" когдато выстрелить,темболее это шанс лучше не придумаеш,чтобы засветиться перед Ромой и всеми остальными и он это прекрасно понимает.Так что думаю будет сегодня жопу рвать и наверняка забьёт.(может поставить на него!?)
Написал: Bob1963 (27 Сентября 2011 18:21:28)
Марко Матерацци и тот высказался осторожно,но в пользу наших.У Вани похоже психологический надлом,уверенность отсутствует напрочь"если они будут играть вот так,то мы.............".Играть надо от себя.Да с прошлогодним Интером тягаться было тяжко,но и мы сейчас не те.Кто лучше соберется,настроится,тому и лавры.Если наши оборонцы не напортачат,сыграют собрано с подстраховкой,то все будет ОК.
Написал: (супермакс) (27 Сентября 2011 18:02:34)
ваня покажи себя в лч. и ты будеш в любом клубе
Написал: Пс (27 Сентября 2011 17:19:47)
Ваня все больше и больше проблема и геморрой для клуба чем реальная польза
на Ивана не рассчитываю
у нас сейчас другие рулят - Думбия Алан Тошич Секу
Написал: владимир (конь -огонь ) (27 Сентября 2011 16:40:12)
ВАНЯ -пора выходит из сумрака! Где ж как не на ЛЧ товар лицом показать ?? Нет ЖО -зато есть СЕЙДУ! Верим ,что можете макаронного воротчика не раз огорчить!
Написал: den (27 Сентября 2011 16:09:44)
Если так получится, что это последний твой сезон, Ваня, ты должен блеснуть напоследок, как ты умеешь. Хотя и без этого ты лучший легионер в истории нашей премьер-лиги.
Написал: римский (27 Сентября 2011 15:56:30)
redhunter писал(а):
Тхатха, сейчас позвонил, новость сообщили.
Если кредиткой платил, то забирать не со Спортивной, а на Тверской)))
Я погнал, до встречи!
римский писал(а):
redhunter писал(а):
римский, а там с доставкой вроде как.
Брал вообще через арену, с офсайта.
Облом, что эл. билета нет, так что буду в районе лужи уже с 7-ми часов. Билет забирать.)))

Я в кассе взял в первый день продаж=))
Но это жесть цена на С6 чуть ли не в 3 раза дороже!
Зашибись делают доступный футбол)


Давай! до встречи!
Написал: redhunter (27 Сентября 2011 15:55:26)
Тхатха, сейчас позвонил, новость сообщили.
Если кредиткой платил, то забирать не со Спортивной, а на Тверской)))
Я погнал, до встречи!
римский писал(а):
redhunter писал(а):
римский, а там с доставкой вроде как.
Брал вообще через арену, с офсайта.
Облом, что эл. билета нет, так что буду в районе лужи уже с 7-ми часов. Билет забирать.)))

Я в кассе взял в первый день продаж=))
Но это жесть цена на С6 чуть ли не в 3 раза дороже!
Зашибись делают доступный футбол)

Написал: римский (27 Сентября 2011 15:46:39)
redhunter писал(а):
римский, а там с доставкой вроде как.
Брал вообще через арену, с офсайта.
Облом, что эл. билета нет, так что буду в районе лужи уже с 7-ми часов. Билет забирать.)))

Я в кассе взял в первый день продаж=))
Но это жесть цена на С6 чуть ли не в 3 раза дороже!
Зашибись делают доступный футбол)
Написал: redhunter (27 Сентября 2011 15:43:54)
римский, а там с доставкой вроде как.
Брал вообще через арену, с офсайта.
Облом, что эл. билета нет, так что буду в районе лужи уже с 7-ми часов. Билет забирать.)))
Написал: римский (27 Сентября 2011 15:43:53)
redhunter писал(а):
Увидимся!
Запишу твое место))
У меня будет шарф нестандартный, без герба, с названием и звездами. ну и сам буду в куртке черной.
Тел. здесь неохота оставлять)
римский писал(а):
redhunter писал(а):
Круто!
59 ряд, 84 место))
а ты где?
римский писал(а):
redhunter писал(а):
C6
В этот раз решил посередине сесть))
римский писал(а):
redhunter писал(а):
Сегодня там тоже буду!
Вагнер! Дави Интер!)

ты на каком секторе?))


я тоже на с6))))
Какой ряд??


ряд53 место54
Нормал))))))))))


Оке!))) я на кипе буду, шарф прошлогодний ЦСКА-интер, лига чемпионов.
До встречи!!!!!!
Написал: redhunter (27 Сентября 2011 15:38:44)
Увидимся!
Запишу твое место))
У меня будет шарф нестандартный, без герба, с названием и звездами. ну и сам буду в куртке черной.
Тел. здесь неохота оставлять)
римский писал(а):
redhunter писал(а):
Круто!
59 ряд, 84 место))
а ты где?
римский писал(а):
redhunter писал(а):
C6
В этот раз решил посередине сесть))
римский писал(а):
redhunter писал(а):
Сегодня там тоже буду!
Вагнер! Дави Интер!)

ты на каком секторе?))


я тоже на с6))))
Какой ряд??


ряд53 место54
Нормал))))))))))

Написал: римский (27 Сентября 2011 15:36:57)
http://cskatickets.ru/?o=31
ебануться у них расценки)))))
Написал: римский (27 Сентября 2011 15:33:13)
redhunter писал(а):
Круто!
59 ряд, 84 место))
а ты где?
римский писал(а):
redhunter писал(а):
C6
В этот раз решил посередине сесть))
римский писал(а):
redhunter писал(а):
Сегодня там тоже буду!
Вагнер! Дави Интер!)

ты на каком секторе?))


я тоже на с6))))
Какой ряд??


ряд53 место54
Нормал))))))))))
Написал: redhunter (27 Сентября 2011 15:30:36)
Круто!
59 ряд, 84 место))
а ты где?
римский писал(а):
redhunter писал(а):
C6
В этот раз решил посередине сесть))
римский писал(а):
redhunter писал(а):
Сегодня там тоже буду!
Вагнер! Дави Интер!)

ты на каком секторе?))


я тоже на с6))))
Какой ряд??

Написал: римский (27 Сентября 2011 15:26:59)
redhunter писал(а):
C6
В этот раз решил посередине сесть))
римский писал(а):
redhunter писал(а):
Сегодня там тоже буду!
Вагнер! Дави Интер!)

ты на каком секторе?))


я тоже на с6))))
Какой ряд??
Написал: redhunter (27 Сентября 2011 15:26:05)
C6
В этот раз решил посередине сесть))
римский писал(а):
redhunter писал(а):
Сегодня там тоже буду!
Вагнер! Дави Интер!)

ты на каком секторе?))

Написал: Александр Краснодар (27 Сентября 2011 15:23:21)
Вагнер темнит, и это радует...
Кроме того, радует, что Вагнер назвал причины своей безголевой игры - отсутствие полноценного взаимодействия с полузащитой. Игра в ЛЧ должна дополнительно мотивировать игроков нашей средней линии, и тогда все изменится для Вани и для нас, разумеется: понять причины - значит, разрешить проблему. Надеемся на Ваню!!! Вперед, армейцы!!! Забивать!!!
Написал: римский (27 Сентября 2011 15:22:59)
redhunter писал(а):
Сегодня там тоже буду!
Вагнер! Дави Интер!)

ты на каком секторе?))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Самый сильный и могучий! О-э-о, ЦСКА!
Все ты можешь, все по силам! О-э-о, ЦСКА!
Скоро станешь чемпионом! О-э-о, ЦСКА!
Суперкубком овладеешь! О-э-о, ЦСКА!
И на мясо хуй положишь! О-э-о, ЦСКА!
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА