Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Клаудио Раньери: "У ЦСКА поистине железный характер"

Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери после победы над ЦСКА (3:2) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов выразил удовлетворение результатом, а также не поскупился на комплименты в адрес армейцев

  • Футбол

  • 5      1850     

Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери после победы над ЦСКА (3:2) в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов выразил удовлетворение результатом, а также не поскупился на комплименты в адрес армейцев

- Прежде всего, поздравляем с победой. Что, на ваш взгляд, стало определяющим в этой игре?

- Да, действительно мы сыграли весьма достойно. Мне самому этот матч доставил подлинное удовольствие. Наша команда смогла вести комбинационную игру, люди на поле хорошо понимали друг друга. А самое главное - это сила характера. Футболисты бились, не жалея себя. То, что мы забили первыми, придало нам дополнительных сил. Потом мы провели еще один мяч, но позволили сопернику отыграться. Но тут нужно учесть вот что: в первом случае мы пропустили со штрафного, а во втором - немного замешкался Лусиу. Я также не могу не отдать должное сопернику: ЦСКА проявил характер, москвичи бились, сражались, но, в конце концов, победа осталась за нами.

- Вы одержали уже две победы. Значит ли это, что при вас "Интер" окончательно выздоровел?

- Команда показала свой характер, силу. В субботу нас ждет еще одна сложная встреча - с "Наполи" в чемпионате. Это очень сильная команда, которую я уважаю, как и все клубы, где я прежде работал. Так что мы уже завтра начнем подготовку к этой игре. Что же касается матча с ЦСКА, я бы не стал утверждать, что именно он стал тем переломным моментом, в котором определился характер нашего "Интера".

- Как вам удалось за столь короткий срок восстановить команду и настроить ее на нужный лад?

- Команда действительно сыграла в свою игру. Но, к сожалению, у нас были кое-какие потери. О том, насколько серьезна травма Паццини, мы узнаем только завтра. Киву тоже был заменен из-за повреждения - у него что-то с лодыжкой. Но опять же не могу не отметить соперника: ЦСКА - это команда, которая обладает по истине железным характером и не сдается до конца.

- Доставило ли вашей команде какие-то проблемы искусственное поле "Лужников"?

- Пока не знаю, связаны ли травы игроков с искусственным поле или нет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: PREDATOR (28 Сентября 2011 18:31:20)
ЦСКА - это команда, которая обладает по истине железным характером.(И с Гнилой защитой )
Написал: KA (28 Сентября 2011 17:27:37)
Хорошо играли!
Я поймал себя на мысли, что если так будут играть и дальше в ЛЧ, то даже если не выйдем из группы, будет интересно смотреть матчи. Интересно и занимательно смотреть. Результат фигня.
Написал: redhunter (28 Сентября 2011 02:34:23)
Все же брака много было, отсутствие Кейси чувствуется.
Защита не должна так лажать. Голы глупейшие.
Габулу нужно взять себя в руки. Если выходишь выбивать мяч, выходи и выбивай.
А так в целом вообще не поспоришь, с тем что млять давили и давили, судья п-с, и мяч в ворота не лез. И проиграли( Всей частью ряда недоумевали.
Написал: gra2us (28 Сентября 2011 01:07:03)
Парни, тоже только с лужи. Мнпе матч очень понравился. Молодцы! глупейшие голы, особенно 1 и 3.
Написал: Bob1963 (28 Сентября 2011 00:04:43)
Спасибо Раньери,но мы про характер знаем и называется он,,армейский".Но мог бы быть до конца справедливым,сказав что Интер просто отскочил,в том числе и из-за судьи(но не в наших правилах пенять на судейство).
Написал: Dzaga (27 Сентября 2011 23:46:00)
Есть неприятные моменты, но если начать перечислять, половина здесь расплачется. Второй тайм хороший. Этот Вагнер - не уровень ЦСКА
Написал: дмитрий (27 Сентября 2011 23:35:02)
Seth писал(а):
только с мячика... противоречивые чувства... очень обидно, в любом случае... интер сегодня напомнил рубин, закрылся и играл результативно на контратаках... хочется сказать огромное спасибо команде за этот футбол, если бы не подвела реализация, вложили бы не меньше пяти сегодня... плохо, конечно, сыграли в обороне, особенно разочаровал Леша, в первом тайме из него клоуна на фланге делали постоянно, второй гол на 100% его заслуга... что не говори, интер в любом состоянии классная команда, реализовали абсолютно все, что имели... ну а парням спасибо за игру, претензий по отдаче нет, если сохраним то, что имели в этом матче(кроме действий в обороне, естественно), выйдем из группы без вопросов!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!
PS кстати, не совсем понятно, почему не добавляются комменты к предыдущим новостям, поводов для критики команда сегодня практически не дала...

точно такие же чувства от матча
игра понравилась,конечно не идеал,но порадовала,наконец то забил Ваня
Алан сегодня был наверно лучший,провёл матч на хорошем ур-не
жаль сегодня у Думбии мало что получалось(((
и опорник нам всё таки нужен,который умеет хорошо читать игру и подстраховывать таких игроков как Секу,опаздывал он очень часто,но впереди он понравился,только вот почему то всегда лез в край,хотя скорости и техники хватило бы чтоб по краю(в стиле Милоша)убежать!!!!
Написал: BacR (27 Сентября 2011 23:23:12)
Саня Граф писал(а):
Seth писал(а):
только с мячика... противоречивые чувства... очень обидно, в любом случае... интер сегодня напомнил рубин, закрылся и играл результативно на контратаках... хочется сказать огромное спасибо команде за этот футбол, если бы не подвела реализация, вложили бы не меньше пяти сегодня... плохо, конечно, сыграли в обороне, особенно разочаровал Леша, в первом тайме из него клоуна на фланге делали постоянно, второй гол на 100% его заслуга... что не говори, интер в любом состоянии классная команда, реализовали абсолютно все, что имели... ну а парням спасибо за игру, претензий по отдаче нет, если сохраним то, что имели в этом матче(кроме действий в обороне, естественно), выйдем из группы без вопросов!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!
PS кстати, не совсем понятно, почему не добавляются комменты к предыдущим новостям, поводов для критики команда сегодня практически не дала...

Поверь, местные глорики(которых тут не видно после побед) повод всегда найдут)

А ты дай им шанс :)
Написал: Саня Граф (27 Сентября 2011 23:11:01)
Seth писал(а):
Написал: Seth (27 Сентября 2011 23:09:20)
только с мячика... противоречивые чувства... очень обидно, в любом случае... интер сегодня напомнил рубин, закрылся и играл результативно на контратаках... хочется сказать огромное спасибо команде за этот футбол, если бы не подвела реализация, вложили бы не меньше пяти сегодня... плохо, конечно, сыграли в обороне, особенно разочаровал Леша, в первом тайме из него клоуна на фланге делали постоянно, второй гол на 100% его заслуга... что не говори, интер в любом состоянии классная команда, реализовали абсолютно все, что имели... ну а парням спасибо за игру, претензий по отдаче нет, если сохраним то, что имели в этом матче(кроме действий в обороне, естественно), выйдем из группы без вопросов!!! ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!
PS кстати, не совсем понятно, почему не добавляются комменты к предыдущим новостям, поводов для критики команда сегодня практически не дала...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: