Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Я не устану повторять!" (видео) , ЦСКА - Интер

Небольшое развлечение фанатов ЦСКА по окончании матча..)

  • Футбол

  • 5      6438     

Небольшое развлечение фанатов ЦСКА по окончании матча..)

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: SoKoLoFF (23 Ноября 2011 20:53:51)
Бляяя, народ а трек можно найти где-нибудь?
Написал: Bob1963 (30 Сентября 2011 18:53:35)
А что приятно уху!
Написал: Саня Граф (30 Сентября 2011 16:35:39)
Фигасе, тролль появился. Давно не забегали, развлекуха для модера
Написал: Саня Граф (30 Сентября 2011 16:12:09)
Klass писал(а):
На трибуне народ возмущался??))) Что-то не заметил) А насчет того что это после матча было - правда

Стёр этого кузьмича, запарил. Автор видео в комментах написал, что в конце матча это было - исправил, хоть это и не так существенно.)))
Жаль, что сходить не получилось, я же только из отпуска приехал тогда как раз.
Написал: Klass (30 Сентября 2011 16:03:50)
На трибуне народ возмущался??))) Что-то не заметил) А насчет того что это после матча было - правда
Написал: Neise (30 Сентября 2011 16:02:03)
Саня Граф писал(а):
Ягелка , кузьмич, у тебя и с памятью проблемы. А в Кубке кого поимели? Так что лососни тунца сам и плачь горькими слезами как же всё куёво, а фаны нос вешать не будут - факт.

Правильно, Граф!!!!! Так их!!! Болельщики никогда не бросят любимый клуб!!!!Помним мы и первый дивизион и Кубок УЕФА !!!!!
Написал: Саня Граф (30 Сентября 2011 15:48:04)
Ягелка , кузьмич, у тебя и с памятью проблемы. А в Кубке кого поимели? Так что лососни тунца сам и плачь горькими слезами как же всё куёво, а фаны нос вешать не будут - факт.
Написал: Саня Граф (30 Сентября 2011 15:40:51)
Такую ты хрень несёшь, чесс слово. Сходи в Англии на матч (которую так часто в пример ставят), так наши ангелы в плане мата на трибунах. А штрафы за это - кормушка для РФС и не более.
Написал: Ramzes (30 Сентября 2011 15:38:58)
Ягелка люди с детьми это конечно хорошо))

только многие эти люди плевать хотели на клуб,и приходят когда только ЛЧ,если дождик и непогода на улице то они сидят дома..на выезда не ездят..не нравится сидите дома
Написал: Саня Граф (30 Сентября 2011 15:22:57)
raulka писал(а):
Это не с матча Интер - там народу больше было

На сотку баксов спорим?

вот с другой точки

http://www.youtube.com/watch?v=7hVDUIm9Lbk&feature=related
Написал: raulka (30 Сентября 2011 15:20:13)
Это не с матча Интер - там народу больше было

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: