Нецид: хорошо помню передачу Щенникова, с которой забил победный гол в Махачкале
Нападающий ЦСКА Томаш Нецид рассказал о том, как забил победный гол головой в матче третьего тура чемпионата России – 2010 против "Анжи". Напомним, что встреча завершилась победой армейцев со счётом 2:1.
Нападающий ЦСКА Томаш Нецид рассказал о том, как забил победный гол головой в матче третьего тура чемпионата России – 2010 против "Анжи". Напомним, что встреча завершилась победой армейцев со счётом 2:1.
"Играть на стадионе в Махачкале при такой сумасшедшей поддержке хозяев зрителями очень непросто. Тогда мы ещё пропустили неожиданный гол. Помню, как в перерыве тренеры сказали, что если мы хотим чего-то добиться в чемпионате России, то так играть нельзя. Мы это и сами понимали, поэтому собрались с мыслями и на второй тайм вышли с желанием сразу же изменить ситуацию. Быстрый гол Хонды помог нам захватить инициативу, но надо было обязательно забивать второй.
Большая часть заслуги в этом забитом мяче принадлежала Жоре Щенникову. Он сделал классную передачу, мне оставалось только подставить голову и срезать мяч в угол. Рад, что тогда мы переломили ход неудачно складывавшегося матча и уехали из Махачкалы с тремя очками", — рассказал Нецид.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!