Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов ставит на "Кубань".

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне признанный эксперт Александр Бубнов даёт свои прогнозы и комментарии к предстоящим матчам.

  • Футбол

  • 5      4562     

Перед каждым туром российской премьер-лиги известный в прошлом футболист, а ныне признанный эксперт Александр Бубнов даёт свои прогнозы и комментарии к предстоящим матчам.

1 октября, суббота
14:00 Терек - Спартак (Нч)
Непростая будет игра. В «Тереке» сейчас новый главный тренер. И пока неизвестно, как у него пойдёт. Да и Нальчику отступать уже некуда. Конечно, хозяева будут играть на победу, но просто так она им не дастся.
Прогноз: 1:0
15:30 Ростов - Крылья Советов
«Ростов» в последнее время хорошо смотрится, стабильно набирает очки. Но и «Крылья», наконец, покинули последнее место и, наверняка, будут стремиться ещё прибавить. У «Ростова» будет преимущество своего поля, но самарцы так просто очки не отдадут.
Прогноз: 1:1

16:15 Волга - Амкар
В «Амкар» вернулся Божович. Но сможет ли он в кратчайшие сроки взять ситуацию под контроль – большой вопрос. А главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев испытывает большое давление. Думаю, что будет ничья.
Прогноз: 0:0

18:30 Динамо - Краснодар
В состав «Краснодара» вернётся Амисулашвили, так что оборона у гостей будет получше, чем в недавнем матче против московского «Спартака». Тем не менее, «Динамо» гораздо сильнее. Бело-голубым надо выигрывать, чтобы догнать лидеров. Так что на осечку они не имеют права.
Прогноз: 3:1

2 октября, воскресенье

14:00 Томь - Рубин
В «Томи» сейчас происходят изменения. Но «Рубин» намного сильнее и опытнее. И пусть казанцы в четверг играли в Лиге Европы, резерва у них больше, чем у томичей.
Прогноз: 0:1

16.15. спартак - Зенит
«Зениту» будет непросто, ведь в матче с «Порту» питерцы оставили немало сил. «Спартак» же на эту встречу настроится очень серьёзно. Плюс ко всему, Веллитон вновь сможет выйти на поле. Думаю, что «Зениту» главное в этой встрече не проиграть. Интересно, как питерцы смогут проявить себя в атаке. Если так же, как и в матче с португальцами, то они должны непременно выиграть.
Прогноз: 1:1

17:00 Кубань - ЦСКА
ЦСКА придётся очень тяжело. «Кубань» по игре и по составу не уступает армейцам. Уверен, что хозяева будут играть на победу и, мне кажется, добьются своего.
Прогноз: 2:1


19:15 Анжи - Локомотив
С учётом последних перестановок в «Анжи» и отставкой Гаджиева, игра обещает быть очень интересной. Поставлю на ничью.
Прогноз: 1:1

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Георгий Тюрин (1 Октября 2011 22:30:06)
Всем привет! В его коменте правильна только первая фраза: ЦСКА будет тяжело. Но разве с Лиллем и Интером было легко? Но мы ведь дрались за победу! Думаю, что в пару к Думбе поставят Дзагу и он (они) забьют. Надеюсь на победу, хотя буду доволен и ничьей, при нашем нынешнем- то положении. Победим только если Дзага и Думба попадут в кураж, тогда и Тошич с Секой заведутся, а за ними и остальные.
И второй раз в году буду держать за кулак за свиней.
Написал: игорьуфа (1 Октября 2011 11:07:46)
volkslav писал(а):
Александр Краснодар писал(а):
насчет состава бубен "бзднул" действительно... А вот насчет игры, то на данный момент кубань на ходу, а у нас еще не стабилизировалась, хотя пик кризиса мы прошли. Попытаюсь перефразировать бубна. победит та команда, которая выступает наиболее стабильно...
Тут есть один момент. Мы боремся за золото, и потому мотивация выше у нас. А побеждает та команда, которая больше хочет победить. Нам победа нужнее, мы победим!

Мне стыдно за нашу команду, что с ней происходит и куда мы катимся???????

катимся мы на первое место,которое будет после этого тура.
Написал: volkslav (1 Октября 2011 10:51:08)
Александр Краснодар писал(а):
Написал: коля (1 Октября 2011 07:54:09)
ББ писал(а):
коля писал(а):
25 июля мы последний раз на выезде побеждали.после этого только злее становились.и на бубнова тожа смотрю.

Гостевая победа над Волгой была не 25-го, а 21-го июля.
С тех пор ЦСКА провёл 4 гостевые игры (вне Москвы) - во всех сыграл вничью (в том числе с Лиллем).
Для сравнения - хвалёное Динамо проиграло все три последних гостевых матча.

не 25 а 21 да это многое изминило.и спасибо за сравнение.отныни равняемся на динамо.
Написал: ББ (1 Октября 2011 06:34:20)
коля писал(а):
Написал: den (30 Сентября 2011 23:53:44)
Бубен ппросто продукт интернет-ситсемы. У него способо такой оставаться на плаву, как периодически (или часто) допускать высказывания, которые вызывают много откликов. Вот и тут он вправил про равность составов, хотя, если его попросить обосновать сказанное, он точно это сделать не сможет. Относитесь к нему снисхожительнее. Должны быть такие типа "правдорубы", как бубнов, ловчев. если я захочу услышать адекватную и разверную оценку, я лучше послушаю Гинера, Слуцкого, Липпи наконец.
Написал: sokira11 (30 Сентября 2011 23:48:19)
(Ибо)
1. (а)..
2. ... В чём противоречие?? Да, говорю - что кто то обязательно болеет за один клуб (уточню - искренне болеет, не глорит) и не может абстрагироваться от клубных пристрастий в оценке.. Где я говорила об обратном??
3. Болельщик - уже существо пристрастное и эмоциональное.. Если он "объективен" вдруг стал - то он аналитег, а не болельщик)))
Интересно.. Есть в инете сайт "объективных экспертов футбола"..
Написал: (Ибо) (30 Сентября 2011 23:31:30)
1 Давление в таких случаях это разве плохо?
2 и почему сразу давление?может поддержание своего статуса эксперта.
3 сам(а) себе противоречишь,говоря об объективности,что её в футболе нет,что кто то обязательно болеет за один клуб и не может абстрагироваться от клубных пристрастий в оценке таких комментарий экспертов.
Так что ты сам(а) создал(а) себе полемику,говоря по твоему об несовместимых вещях.
И эмоциональные болельщики как и ты(считающий что в футболе нет объективный людей) так и воспринимают слова Экспертов.
Написал: sokira11 (30 Сентября 2011 23:15:04)
(Ибо)
1.С шапкой эксперта?)) Тогда о какой объективности речь? Шапка, как ты понимаешь - уже давление...
2. Даже очень эмоциональные болельщики могут различать белое и чёрное.. И если у подавляющего большинства оных, сложилось определённое негативное суждение о Бубнове, то это не спроста..
3. Благодаря интету, можно привести очень много примеров его необъективных оценок и высказываний в наш адрес... И приводить их тут занятие ёмкое и неблагодарное.. Поскольку займёт много места и возбудит некоторых глоров-бунтарей.. Которые болеют не "за", а "из-за"..
4 . И.. По-поводу справедливости... Высказывания таких аналитиков вообще нужно запретить.. В футболе нет объективных людей.. Объективных не интересует футбол!! В футболе болеют.. И.. как правило за один клуб
Написал: из бывших (30 Сентября 2011 22:52:21)
astrail писал(а):
Все в норме пробубнил он против значит выиграем!

Самый грамотный коммент! Чем больше расшаркиваются, тем хуже для нас результат!
Выиграем точно! В противном случае писать( с ударением на второй слог!) на сайте не буду! Даже не ставлю условие, если Граф (а кто я для него) попросит. Не, спиздил. Все равно напишу( Мы выиграем!).
Граф говорил, 6000 тысяч в день заходит на сайт и не пишут. Под его воздействием и стал писать( с ударением на второй слог- рефрен!) Сань, че то днем произошло. Я не в теме. Вроде Кузьмича забанил ты. Не в курсе. что он говорил. Ты его верни. Переживает он за команду(для меня это главный показатель). Или восстанови, чё он сказал. Мы- Чемпионы!!!
Написал: Александр Краснодар (30 Сентября 2011 22:42:28)
насчет состава бубен "бзднул" действительно... А вот насчет игры, то на данный момент кубань на ходу, а у нас еще не стабилизировалась, хотя пик кризиса мы прошли. Попытаюсь перефразировать бубна. победит та команда, которая выступает наиболее стабильно...
Тут есть один момент. Мы боремся за золото, и потому мотивация выше у нас. А побеждает та команда, которая больше хочет победить. Нам победа нужнее, мы победим!
Написал: (Ибо) (30 Сентября 2011 22:32:35)
Дерьмо он не лил и лить не будет,так как понимает что ходит с шапкой эксперта и все его слова ещё много раз будут обсуждаться,и если скажет что то лишнего то ему обязательно влетит.
Это просто некоторые эмоциональные большики всё воспринимают как необъективность по отношению к своему клубу.
Напомни мне когда это он говорил о ЦСКА необъективно?не плохо с точки зрения болел,а именно необъективно?
И я не бросаюсь его защищать,а просто люблю справедливость.
А его прогноз это всего лишь прогноз,и не более того,это его мысли как он думает сложится этот матч,без всяких скрытых целей.
Написал: chempione (30 Сентября 2011 22:25:07)
"Кубань» по игре и по составу не уступает армейцам"-надо же такое бзднуть...
(c)

ну да. У Кубани хоть есть тренерская рука...
Написал: коля (30 Сентября 2011 22:18:08)
25 июля мы последний раз на выезде побеждали.после этого только злее становились.и на бубнова тожа смотрю.
Написал: sokira11 (30 Сентября 2011 22:04:15)
(Ибо) писал(а):
Это всего лишь прогноз одного эксперта,он не говорит ничего лишнего.

Это ещё тот "один эксперт"... Он не то что лишнего не говорит, он просто молчит... Так молчит, что многим хочется его заткнуть...
А что, (Ибо) есть вообще такие болельщики ЦСКА, которые испытывают желание защитить этого товарища? То, что Бубнов некоторое время расшаркивался в комплиментах ЦСКА, не сможет заставить забыть то дерьмо, что он лил и льёт на наш Клуб..
Написал: (Ибо) (30 Сентября 2011 21:33:13)
Это всего лишь прогноз одного эксперта,он не говорит ничего лишнего.
Написал: astrail (30 Сентября 2011 21:21:37)
Все в норме пробубнил он против значит выиграем!
Написал: Bob1963 (30 Сентября 2011 20:45:26)
Я бы вообще сейчас не предсказывал,ибо мне состояние команды не понятно,как маятник,может качнуть в любую сторону.Но и матч этот покажет в какую сторону движуха у нас.А насчет состава Бубен жжет,походу явный рецидив болезни.
Написал: алексис (30 Сентября 2011 20:25:10)
Блин, опять накрыло. А врачи уже надеялись на полное выздоровление.
Написал: 35 и 35 (30 Сентября 2011 20:06:59)
Пауль был красавой(кроме матча с Испание) не то, что этот непризнаный эксперт

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: