Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Барош в ЦСКА, Дзагоев в "Арсенале", 15 миллионов на трансферы.

Эти материалы почему-то всегда с удовольствием обсуждают...

  • Футбол

  • 5      6076     

Эти материалы почему-то всегда с удовольствием обсуждают...

Армейский клуб собирается приобрести двух игроков в следующее трансферное межсезонье.

Руководство московского ЦСКА готово потратить 15 миллионов евро на покупки новых футболистов во время зимнего трансферного окна.

Как стало известно Life Sports, армейцы в первую очередь хотят приобрести центрального нападающего и креативного полузащитника.

Стоит отметить, что ЦСКА всегда, в отличие от ряда наших клубов, проводил разумную и точечную селекционную политику. В этот раз красно-синие будут немного форсировать приобретение игроков, поскольку в данный момент лазарет команды переполнен.

 

Бразилец Вагнер покинет ЦСКА нынешним летом

Бразилец Вагнер покинет ЦСКА нынешним летом

Помочь своей команде на протяжении долгого времени по причине травм не смогут японец Кейсуке Хонда, чилиец Марк Гонсалес, голкипер сборной России Игорь Акинфеев и чешский форвард Томаш Нецид.

Наиболее активные поиски будут вестись по центральному форварду, поскольку лидер атак ЦСКА Вагнер Лав собирается зимой покинуть свой клуб.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в интервью Life Sports признался, что вместо ведущих травмированных футболистов красно-синие будут приобретать новых игроков.

- До зимы еще далеко, но ситуация у нас сложилась не слишком приятная, - рассказал Роман Юрьевич. - Кто мог знать, что мы лишимся 5 - 6 своих лучших игроков, которые в данный момент травмированы? Посмотрим, что будет всего через пару месяцев.

Напомним, что за последний год состав армейского клуба пополнили латышский полузащитник Александр Цауня, голкипер Владимир Габулов и защитник Виктор Васин.

«Арсенал»: €14 млн за Дзагу

Ведущий полузащитник сборной России стал главной трансферной целью для «канониров».

Лондонский «Арсенал» готов раскошелиться зимой на 14 миллионов евро для покупки хавбека московского ЦСКА Алана Дзагоева.

Полузащитник национальной команды России в данный момент является одним из лидеров своего клуба, показывая стабильный футбол на протяжении долгого времени.

По информации Life Sports, лондонский «Арсенал» готов зимой купить креативного игрока, который призван будет заменить в составе «канониров» ушедшего летом из Англии Сеска Фабрегаса.

Любопытно, но летом у Арсена Венгера была возможность купить Дзагоева, однако тогда французский специалист надеялся на скорое возвращение в строй 19-летнего Джека Уилшира. Но сроки восстановления английского полузащитника после тяжелой травмы лодыжки растянулись, ему даже понадобилась операция, после которой Джек выйдет на поле только через 4 - 5 месяцев.

 

Потрясающий гол Дзагоева в ворота «Интера» наверняка приглянулся Венгеру

Потрясающий гол Дзагоева в ворота «Интера» наверняка приглянулся Венгеру

За приобретение Дзагоева выступают также и фанаты «Арсенала», которые наслышаны о таланте россиянина и потому хотят видеть его в составе своей любимой команды.

Алану уже удалось заручиться поддержкой капитана сборной России и хавбека «Арсенала» Андрея Аршавина, который недавно заявил, что был бы рад видеть в своем клубе Дзагоева.

Сам Дзагоев на все разговоры о своем возможном трансфере парирует тем, что у него действующий контракт с ЦСКА и что он счастлив в своем клубе.

В лондонском же «Арсенале» официально подтверждать факт интереса к игроку пока не спешат.

- Мы не комментируем подобного рода информацию, - рассказали нам в пресс-службе лондонского клуба.

Алан Дзагоев является одним из самых талантливых игроков не только в России, но и в мировом футболе. В составе ЦСКА полузащитник провел 138 игр, в которых забил 35 мячей, в том числе в играх Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» и «Интера». За сборную России Дзагоев сыграл 14 матчей и забил один мяч в ворота команды Ирландии.

Контракт полузащитника с ЦСКА действует до конца 2012 года.

Барош заменит Вагнера в ЦСКА

Армейцы заинтересовались чешским суперфорвардом «Галатасарая».

Милан Барош может стать очередной звездой нашей Премьер-лиги.

Руководство ЦСКА всерьез заинтересовалось услугами 29-летнего нападающего Милана Бароша. Красно-синие хотели бы взять игрока в полугодичную аренду с последующим правом выкупа.

- Милан - опытный и при этом очень забивной нападающий, который мог усилить конкуренцию в передней линии, - отметил Life Sports источник в столичном клубе. - Он входит в число футболистов, которыми интересуется наш клуб. Сейчас говорить о чем-то конкретном не имеет смысла, потому что до детальных переговоров дело пока не доходило. Но не исключено, что зимой Милан может оказаться в команде. Чех мог бы неплохо заменить Вагнера Лава, который в скором времени покинет команду.

Агент футболиста Павел Пашка пока предпочитает не говорить о судьбе своего звездного подопечного.

- Пока не будет открыто трансферное окно, говорить о переходе Милана преждевременно, - отметил Life Sports агент футболиста Павел Пашка. - Если «Галатасараю» поступит предложение, которое устроит клуб, то мы будем рассматривать предложение. Но до зимы я не готов говорить о будущем Милана. Могу только сказать, что интерес к нему есть всегда, в том числе и из российского чемпионата.

Генеральный директор армейцев Роман Бабаев не стал подтверждать появившуюся информацию.

- Мне об этом ничего не известно, - заявил Роман Юрьевич.

Барош перешел в «Галатасарай» летом 2008 года и почти сразу стал одним из лидеров команды. Нынешнее соглашение чеха со стамбульским клубом рассчитано до июля 2013 года.

За три сезона, проведенных в Турции, Барош провел 96 матчей и отличился 54 раза. Кроме того, на счету футболиста 81 матч в футболке национальной сборной Чехии и 39 точных ударов. По этому показателю Милан занимает второе место в новейшей истории команды вслед за своим многолетним партнером Яном Коллером.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Львович (17 Февраля 2012 11:49:03)
ЦСКА высший класс!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
На игру Карвальо наглядеться не могу,
Брошу все занятия, на футбол я побегу,
Обойдёт Дани любого, Гол забьётон он со штрафного,
Лучше Дани не найдёте,хоть весь мир вы обойдёте!!!

Случайные Обои | Все
(c)Сергей

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА