Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вагнер Лав попал в список "Реала"

Каждый час появляются новые имена в списке кандидатов на позицию Рууда ван Нистелроой в "Реале" Мадрид. В пятницу газета "Marca" заявила, что три новых бразильца вошли в список клуба. Это Вагнер Лав( ЦСКА), Нилмар (Интернационале) и Рикардо Оливейра (Сарагоса).
  • Футбол

  • 5      5589     

Каждый час появляются новые имена в списке кандидатов на позицию Рууда ван Нистелроой в "Реале" Мадрид.

В пятницу газета "Marca" заявила, что три новых бразильца вошли в список клуба. Это Вагнер Лав( ЦСКА), Нилмар (Интернационале) и Рикардо Оливейра (Сарагоса).

В четверг это же издание установило, что Гилерми (Крузейро), Дентиньо (Коринтианс) и 33-летний ветеран Алекс Минейро (Палмейрас) тоже под пристальным наблюдением.

Несмотря на то, что в списке 6 бразильцев, фаворитами клуба являются аргентинцы: Диего Милита (Генуя) и Эрнан Креспо (Интер).

Газета дает короткое представление об новых игроках, их сильные и слабые стороны. По мнению газеты, слабой стороной Нилмара является его совершенно ненужный переход в " Лион" и история его травм. Но выделяется его огромный талант и качество игры. Рикардо Оливейра взят на заметку, как "решение проблемы дома", т.к он играет в клубе второго дивизиона Испании. Его называют" пахучй" бомбардир и "годный для серии А", имея ввиду его блистательную игру в Бетисе. Но его "неуживчивый" характер играет против него.

У Вагнера Лав есть скорость, опыт выступлений в Европе и близость конца российского чемпионата, что облегчает переговоры. Но он имеет "характер" и считается  "конфликтным лентяем", что проявляется чуть-ли не ежедневно. Итак: в срочном порядке ищется кандидат на "футболку с номером 9". ван Нистелроой, главный нападающий клуба, не может больше играть из-за операции на правом колене и по меньшей мере на 8 месяцев выпал из состава команды, он больше не сыграет в этом сезоне."
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: walter (16 Ноября 2008 19:04:37)
VAD1nhO! Уважаемый! Почему я однажды сказал, что не знаю такого ника? А потому что я и здесь не все ники знаю. Так что извини. Что сказать о форуме? Великолепное оформление, классно проведенная работа, компетентные модераторы и... вроде бы интересные разделы. Но, скажу прямо: я в свое время там регистрировался, но не выступал по одной простой причине: мне там не понравилось. Почему? В некоторых разделах данные не обновляются, некоторые разделы просто не интересны для меня, а выступающие какие-то неактивные, что-ли, да и некоторые высказывания просто дилетантские. А здесь мы выдаем продукцию по принципу " Прямая линия. Тема дня". Вот почему здесь у нас активность резко превышающая форумную. Ну , конечно, не обходится без " шелухи", все мы люди. А относительно СКС, АКМ, " Сайги" или , как ты изволил выразиться ," тещи", лично я уже принес извинения товарищам по сайту. Обижаться на это нечего, но если Вы хотите, что бы на форуме была такая же активность, может быть вам следует что-то изменить, что бы нас привлечь туда? Задайте, к примеру, такой вопрос:" Что по Вашему мнению не хватает форуму и что следует изменить? Уверен, хорошие советы будут.
Написал: Туко (16 Ноября 2008 18:07:56)
Jally (16 Ноября 2008 16:15:17)
Извините, но, просто, с ними чаще общаюсь. Причем всегда по-людски...
Написал: Jally (16 Ноября 2008 16:40:03)
To serge. Согласен, но надо было с марта мышей ловить, а не после ЧЕ, посмотри на "Рубин", который взял с места в карьер! А относительно Шаймиева,- я рядом живу и знаю, что население Татарии его реально ЛЮБЯТ(!!!!!) Сам в шоке, но это так! Посмотрите на спортивные достижения республики: хоккей (общепризнанный "Ак-Барс"), баскетбол, волейбол, а теперь ещё и футбол! Так что, если "дедушка", как его называют в Татарии, захочет, то он непременно добьётся! Т.ч., нас поздравив, не забудем и про "Рубин", всё-таки его победа была трудовой! И с этим спорить трудно! А нам - успехов в 2009-м !!!
Написал: serge (16 Ноября 2008 16:21:29)
Класс!!! Тут серебро-то обидно буде. Ну рубиновым в их 50-летие чемпионство просто отдали. Принесли Шаймиеву на тарелочки. А чё там Ребров говорил про Игоря? Смешно...
И хочу напомнить, Вагнера отдавать нельзя! Нельзя разбирать команду. Там еще Жирков с Красичем висят. Надо играть так, как сейчас! Про ВГГ я бы подумал. Отпускать ли его, или нет, как Шаву))) Новый тренер - вон спартак)))
Написал: Jally (16 Ноября 2008 16:15:17)
Слушай, Туко, нас, достойных поздравлений, намного больше, чем три человека! И, если твои порывы души искренни, то надо поздравить ВСЕХ болел ЦСКА с завоеванием "серебра", ИМХО!
Написал: Дед (16 Ноября 2008 16:06:47)
Братья, всех поздравляю с победой!!! В этом году наше серебро. С такой игрой и с таким настроем в будущем сезоне поборемся за золото. Вагнера никому не отдавать!!!!!!
Написал: Туко (16 Ноября 2008 16:01:15)
Поздравляю Baklana, Саню Графа и Уолтера!А нам непруха. ...!
Написал: конь (16 Ноября 2008 16:00:38)
Поздравляю всех с победой!!! Вагнер- красава! Пускай теперь все суки мясные знают ,кто настоящий чемпион!/smile/sm7.gif>
Написал: Jally (16 Ноября 2008 15:57:06)
Ну, и кто у нас ЧЕМПИОН!!!!!????? Господи, Слава Тебе, что есть у нас ВАГНЕР!!!!!! Остальное - ерунда.... Не допусти, Господи, чтобы кто-либо забрал у нас ВАГНЕРА!!!!!
Написал: serge (16 Ноября 2008 15:46:30)
Вот и 20 голов Вагнера)))) А ведь в начале года кто-то из вас был против бразильской диаспоры во главе с Вагнером....
Написал: Jally (16 Ноября 2008 14:00:35)
Ладно, мужики, замерли! Через 2 минуты начало матча. Пожелаем нашим ТОЛЬКО ПОБЕДЫ! И очень хочется, чтобы сегодня Игорь отстоял "на ноль", а то, смотрите, пропускаем каждый матч уже восемь игр подряд аккуратно по одному голу, ни больше, ни меньше! Стабильность, достойная лучшего приминения, согласитесь!
Написал: TRILL (16 Ноября 2008 13:07:19)
Смотрите , такой расклад,если сейчас бомжи обыгрывают динамо, и амкар с КС тоже обыгрывают томь и сатурн, то мясо по ходу дела остаётся без еврокубков на следующий сезон! Тогда их разговоры о том что в межсезонке они купят 5-6 хороших игроков просто бред, тем более в моем понимании хорошии игрок стоит где-то 8 млн. евро , тогда им нужно будет потратить 40-50 млн. федун низачто этого не будет делать. Вывод: спортагг в жопе в любом случае надолго. А нам нужно будет усиливать защиту , чтоб выходить из группы в ЛЧ ,да и не в кубок УЕФА / лига европы, а в плэйофф.
Написал: ВАДИМ-05 (16 Ноября 2008 12:47:23)
Привет всем! Жаль, не смог вчера с вами пообщаться. По поводу перехода Вагнера в "Реал", то уверен, что это утка. Он не мог сказать, что хочет там играть. Во всех последних интервью, которые я слышал, он говорил, что для него не столь важно, забьёт он или нет, как победа команды. И все свои личные успехи он ставит ниже команды. Я не помню, чтоб он так на команду выкладывался. Вывод: Вагнер останется в ЦСКА. К тому же, если он правда приглашает одного из своих товарищей в ЦСКА, то он вряд ли собирается уходить. Теперь по поводу "Реала". У них травмирован Нистелрой. Но Вагнер по своей фактуре не может его заменить. Им нужен скорее Ибрагимович. Да и если они точно нацелились на Аршавина, то зачем им второй одноплановый форвард? И Вагнер и Аршавин маленького роста, оба любят идти в обыгрыш, оба техничны. А вместе они точно не сыграются. Да и атаковать одним и тем же оружием не плодотворно. Да и "Реал" лишь яркий бренд, но не более того. А за яркой этикеткой часть скрывается кусок говна. К тому же мы сами с усами. Не даром нас относят к числу топклубов в УЕФА. Желаю "Зениту", кстати, выйти в плей-офф. Обыграть "Юве", который все свои задачи решил, им вполне по силам. А мадридцы вполне могут проиграть и дома. Ладно, я слегка ушёл в сторону. Вернёмся к ЦСКА. Дай Бог, сегодня мы вырвем путёвку в групповой этап ЛЧ (даже если и не обыграем татар, в чём я сомневаюсь, но мало ли - желаю успеха "Зениту"), то по-любому мы должны усиляться, чтоб не повторить прошлогодних ошибок. Придётся потратиться на селекцию. А звёзд своих отпускать не к чему. Да и зачем им уходить, если мы в ЛЧ? Зачем менять шило на мыло? А по поводу ВГГ хотел бы, чтоб он остался. Но порой надо сменить место работы, чтобы не регрессировать и не потерять интерес к делу. Однообразие надоедает. В любом случае, желаю ему успехов. Было бы интересно на его работу в "Шахтёре" посмотреть. Хочу, чтоб он Семина и Овчину задрючил. А в ЦСКА в случае его ухода, уверен, придёт тренер с именем - другого Гинер на смену ВГГ не пригласит. Гинер не допустит ослабления команды. Ему я доверяю. ЦСКА надо ставить более высокие задачи, прежде всего в ЛЧ, и достигать их, чего я собственно и желаю нам.
Написал: didi (16 Ноября 2008 12:46:35)
реал обнаглел в конец!
Написал: Туко (16 Ноября 2008 06:31:09)
walter (16 Ноября 2008 00:15:45)
вы правы про спортивный сайт!
Написал: VAD1nh0 (16 Ноября 2008 05:07:05)
Привет, мужики судя потому что никто незнает кто я, от чего чесно говоря долго удивлялся/smile/sm7.gif> на форум вы незаходили, возможно даже кто-то незнает что он есть/smile/sm7.gif>/smile/sm22.gif>Регитесь на форуме : 1) мяса там бывает оч редко и его, если что, забанят/smile/sm24.gif> 2)Про СКС, ППС, АКМ, тёщю и т.д. можете общатся там, всё же намного удобнее чем здесь 3)Меня удивляет то что в гесте и в комментах народу больше чем на форуме, если там регится нехотите, то хоть поведайте почему так, я чесно говоря не очень понимаю/smile/sm6.gif> (это в качестве пропаганды форума с этого сайта на этом сайте,парадоксально)/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф (16 Ноября 2008 01:05:08)
а вдруг мы Шустера подберём)))
Написал: walter (16 Ноября 2008 00:55:07)
Граф! Хер его знает, чем все это кончится относительно Шустера, ведь это только предположение журналюг. Но думаю, что нам до этого особенного дела нет. Какая разница кто там тренером будет? Да и не думаю, что Лаудруп станет тренером " Реала" вместо Шустера: есть более именитые тренеры.
Написал: Саня Граф (16 Ноября 2008 00:48:14)
Кстати, возвращаясь к теме ухода Лаудруппа в Реал, Валидол этот вынес Реал 1:0, так, инфа к размышлению)

По информации испанских СМИ, после вылета из Кубка Испании на стадии 1/16 финала руководство "Реала" предъявило Шустеру ультиматум. В том случае, если "Реал" не сможет 15 ноября обыграть "Вальядолид" в матче чемпионата Испании, тренер будет уволен со своего поста.
Написал: Саня Граф (16 Ноября 2008 00:38:51)
"ВАЛЬЯДОЛИД" - "РЕАЛ" 1:0!
Хайнце повторил "подвиг" Жиркова, нелестными словами выпросив у арбитра ещё одну карточку - красную! Ох, неладно в мадридском королевстве.
Пипец тренеру Реала

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: