Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Бубнов: Игра ЦСКА от тура к туру будет ухудшаться

Гостями программы "Час футбола" стали известные эксперты Александр Бубнов и Евгений Ловчев. Они прокомментировали неудачную игру ЦСКА в последних турах чемпионата страны.
  • Футбол

  • 5      3009     

Гостями программы "Час футбола" стали известные эксперты Александр Бубнов и Евгений Ловчев. Они прокомментировали неудачную игру ЦСКА в последних турах чемпионата страны.

Ловчев: Видно, что Слуцкий очень нервничает. У тренера нет контакта со многими игроками в клубе, поэтому он то отправляет их в дубль, то возвращает в состав. Но Слуцкий должен быть готов к такой ситуации, потому что он работает в большом клубе, где решаются совершенно другие задачи.

 

Бубнов:

Анализируя технико-тактические действия команды, я говорил, что игра ЦСКА будет ухудшаться от тура к туру. Это было заметно, учитывая проблемы в составе. "Динамо" будет прогрессировать и дальше, у "Зенита" есть запас прочности, а у армейцев проблемы будут только усугубляться. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: bonick (17 Октября 2011 21:42:18)
alex4334 писал(а):
мда,вроде начал нормальные вещи говорить,а тут опять.но на счет Л.В.С прав
А Вы ,наверное,с Командой на короткой ноге,раз про ЛВС все знаете,может нам чего интересного расскажете???Пусть семафорыч возьмет команду,посмотрим как у него покатит.
А Леню,считаю,не надо сейчас помоями поливать,тянет Команду на совесть,не без промахов.Но вот в такое нелегкое время опытные игроки должны помочь тренеру,сплотиться . Ведь это ЦСКА! Все равно верю в Леню,в Команду!!!!
Написал: alex-77rus (17 Октября 2011 20:49:54)
А завтра нужно поддержать наш великий клуб!!
Написал: alex-77rus (17 Октября 2011 20:48:23)
Пусть анализирует игру спама- зачем к нам лезет??
Написал: 35 и 35 (17 Октября 2011 19:52:19)
дернуть Трабзонспор будет не просто, как ни крути он лидер нашей группы. Интер вообще проиграл, а Лилль в ничью, нельзя говорить, что мы раз возьмем и выиграем, они хоть и почти чудом вышли в лч, но они сильны, турки в конце умеют прибавить.аналитики сраные пошли бы в ......
Написал: den (17 Октября 2011 19:38:48)
За последние годы не было у нас такого ахового состяония с травмами, чтобы столько и надолго. Поодержать команду при этом нужно, я думаю. А бубен и дальгше пусть прокламации скандирует. Аналитек хренов. Если мы вдруг 3 матча полряд выиграем, тот же Бубен первым начнет говорить о преодолжении кризиса, налаживании связей, улучшении микроклимата, ну и ТТД припелет, обзательно.
Написал: ЦСКА FOREVER (17 Октября 2011 18:52:05)
В топку мясных пидоров!!!!
Написал: alex4334 (17 Октября 2011 18:10:34)
мда,вроде начал нормальные вещи говорить,а тут опять.но на счет Л.В.С прав
Написал: rbw (17 Октября 2011 17:29:59)
Бубнила очевидно расстроился не угадав исход матча с Терегом, ставил он на ЦСКА.
Написал: Seth (17 Октября 2011 17:15:15)
Бубен со своими ТТД конечно уже даже не улыбает, но вот по поводу возможного ухудшения ситуации он может оказаться прав... и тут дело не в тренере, а тупо в отсутствии ротации состава(а ведь все мы знаем, что половина нынешней основы при здоровых Хонде, Гонсалесе, Секу и т.д. точно не играла бы)... играть будут одни и те же, усталость будет только накапливаться, а отсюда будет теряться концентрация... но как бы то ни было, сейчас команде как никогда нужна поддержка, так что ВЕРИМ В КОМАНДУ, тренера и завтра все на стадион!!!
Написал: BacR (17 Октября 2011 17:14:55)
Анализируя технико-тактические действия команды - АХАХА! Вы серьезно?? Я прочитав это уже сижу с лыбой! Вот они, умы от футбола!!!
Бугагашенька!
Написал: Сине-красный Сергей! (17 Октября 2011 17:14:33)
С кого праздника, Трабзон дернем и все встанет на свои места! Всех лихорадит время от времени!
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Октября 2011 17:00:06)
Самочуствие и психологическое состояние "ведущих аналитегов "-будет ухудшаться день ото дня! Почему ж этим мудакам ,которых даже и за ветеранов уже не берут -так детльно не разобрать игру "народной команды "??? НЕНАВИЖУ!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: