Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Для тех, кому интересно

Дорогие друзья! 21 октября в 18-00 в Фирменном магазине ПФК ЦСКА стартует продажа эксклюзивных ретро футболок, посвящёных 100 летию нашего клуба.

  • Футбол

  • 5      5086     

Дорогие друзья! 21 октября в 18-00 в Фирменном магазине ПФК ЦСКА стартует продажа эксклюзивных ретро футболок, посвящёных 100 летию нашего клуба. Эти футболки, вы могли видеть на футболистах в матче ПФК ЦСКА - Волга.

Магазин ПФК ЦСКА

В торговом центре "Старт"

Адрес: Ленинградский проспект, дом 37Б, второй этаж, павильон 176. 
Время работы с 10 до 19 (без выходных) 
тел. 510-58-64

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: black26rus (22 Октября 2011 14:39:17)
сегодня еду брать)))
Написал: Монах Францисканец (21 Октября 2011 19:11:53)
keDa писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
А я перед матчем с принтером прямо перед Лужей купил.Там была палатка с формой (как я понял,всё официальное,от клуба).Ну,и собственно,я был бы дураком,если бы прошёл мимо.Тем более когда я ещё в Москву попаду.Две тысячи рубликов и майка в кармане,т.е. в рюкзакеЗавидуйте

а точно игровая майка? а то ведь есть похожая поло...

У меня со шнуровкой.К сожалению,фотика нет.А то бы выложил документальное подтверждение
Написал: keDa (21 Октября 2011 19:01:19)
Монах Францисканец писал(а):
А я перед матчем с принтером прямо перед Лужей купил.Там была палатка с формой (как я понял,всё официальное,от клуба).Ну,и собственно,я был бы дураком,если бы прошёл мимо.Тем более когда я ещё в Москву попаду.Две тысячи рубликов и майка в кармане,т.е. в рюкзакеЗавидуйте

а точно игровая майка? а то ведь есть похожая поло...
Написал: Монах Францисканец (21 Октября 2011 18:50:17)
А я перед матчем с принтером прямо перед Лужей купил.Там была палатка с формой (как я понял,всё официальное,от клуба).Ну,и собственно,я был бы дураком,если бы прошёл мимо.Тем более когда я ещё в Москву попаду.Две тысячи рубликов и майка в кармане,т.е. в рюкзакеЗавидуйте
Написал: san4ez fan CSKA (21 Октября 2011 15:18:28)
вообще слов нету про форму.красавица.
Написал: Александр Краснодар (21 Октября 2011 15:07:37)
а по почте пришлют? я бы заказал с удовольствием
Написал: Georg (21 Октября 2011 14:45:01)
Вопрос к тем, кто уже купил такую футболку. Есть ли на ней воротник со шнуровкой, или от "ретро футболок" осталось только название?
Написал: Михаил (21 Октября 2011 14:18:55)
1990 руб
Написал: Михаил (21 Октября 2011 14:18:19)
позвонил по указанному телефону, сказали хлопок
Написал: Николай (21 Октября 2011 13:32:55)
В очередь!!!В очередь "сукины дети" !!!Я последний .за мной занимать!
Написал: Юрий (21 Октября 2011 12:10:45)
В Европе, в Рибоке есть, там ещё и буквы и номера делают, прямо на месте) так что можно накреативить)
Написал: gra2us (21 Октября 2011 11:41:09)
дааааа ооооочень понравилась
Написал: дмитрий (21 Октября 2011 10:52:01)
было б клёво,если в рибок по России привозили,очень хочется такую футболочку!)))
Написал: Кирюха87 (21 Октября 2011 10:34:13)
Видел в магазинах Reebok, но синтетика была... Может тут будет хлопок
Написал: keDa (21 Октября 2011 09:43:32)
интересно кол-во ограничено и будет ли доступно в инет магазине?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: