Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА победил "Анжи" в Махачкале со счётом 5:3 (Видео)

В рамках 28-го тура чемпионата России ЦСКА добился крупной победы над "Анжи". Встреча в Махачкале завершилась со счётом 5:3.

  • Футбол

  • 5      6910     

В рамках 28-го тура чемпионата России ЦСКА добился крупной победы над "Анжи". Встреча в Махачкале завершилась со счётом 5:3.



Стоит отметить, что первый гол в матче забили уже на четвёртой минуте хозяева – отличился ЭтоО. Однако в середине первого тайма Думбия сделал счёт равным.

В начале второй половины встречи ранний гол забили уже армейцы – ещё один гол на свой счёт записал Думбия. После этого до 82-й минуты ворота соперника поражали только футболисты ЦСКА, которые за этот отрезок довели счёт до 5:1.

В концовке встречи "Анжи" удалось отквитать два мяча, однако на большее махачкалинской команде не хватило ни сил, ни времени.

На сегодняшний день уже пять туров в чемпионате без поражений у армейцев и пять туров без побед у "Анжи". Более того, махачкалинский клуб в девяти турах подряд обязательно пропускает мячи в свои ворота.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 28-й тур

"Анжи" (Махачкала) — ЦСКА (Москва) – 3:5
Голы: ЭтоО, 4 (1:0); Думбия, 25 (1:1); Думбия, 46 (1:2); Вагнер Лав, 62 (1:3); Думбия, 80 (1:4) Дзагоев, 82 (1:5); Голенда, 86 (2:5); Голенда, 90+1 (3:5).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА УСБ (24 Октября 2011 12:22:27)
Хорошо что победили, но от игры сложилось двоякое впечатление.
1. Такое ощущение что Слуцкий не руководит командой. Игра полностью зависит от того какое настроение у Думбия и главное у Вагнера. Вот пошла у них игра и мы выиграли, а если бы не пошла и они не забили ?
2. Непонятно что происходит с обороной. Не самая слабая оборона в РПЛ пропускает почти в каждом матче. Выезжаем только за счёт атаки, да и то не всегда.
3. Странная ситуация внутри команды. Вот последний пример. Набабкин травмирован, Федотов молод, а Одиа ???? Слуцкий говорит что не он готов ( а кто должен за это отвечать как не Слуцкий ?). Игнашевич говорит что Одиа не вписывается в игровую схему Слуцкого. Гинер отмалчивается.
Странная ситуация. Всех тренеров до Слуцкого Одиа устраивал, был одним из лидеров команды, сейчас же даже при дефиците защитников он не выходит.
Написал: ГумАР (24 Октября 2011 02:46:24)
Поздравляю всех с победой!!!Смотреть начал с 1:1.Понравилось как сегодня двигались,видно было,что успели восстановиться,да и реализация на уровне была.Вот так бы, все нам предложили открытый футбол- а не пол команды защитников! Ан-нет,cccуутт,оправдывая тактическими ухищрениями млять!!! Сегодня наше нападение было в своей стихии.Но боюсь,что у других команд поменьше "гонора" и "сомомнения",чтобы давать столько простора нашей атаке.Опорная зона и защита "показывают" свой стабильный уровень и оправдывать пропущенные голы только "концентрацией" это уже!.. И в этой ситуации очень обидно за вратарей,не дают им обрести уверенность.Но главное сегодня- 3 очка!!!
Написал: Bob1963 (24 Октября 2011 00:13:31)
Братья поздравляю всех,не думал,что в этой игре возьмем 3 очка.Двое суток был на работе,еще игру не видел,сейчас буду смотреть.
Написал: den (23 Октября 2011 23:30:27)
Сложно представить что бы было, если бы у нас не было Сейду. Игру сделали он, Ваня и Алан. Еще Жора нормально в игру вошел, надеюсь восстанорвит все былые кондиции.
Написал: Ёжик (23 Октября 2011 23:26:35)
Спасибо за игру.Спасибо тренеру.Спасибо игрокам за характер и волю.Но два гола в концовке пропускать не стоило бы.Но хрен с ними.МОЛОДЦЫ!!!!!
Написал: san4ez fan CSKA (23 Октября 2011 23:24:55)
viv писал(а):
Ребята вы просто СУПЕР!!! Спасибо всем игрокам за самоотдачу и за победу над Анжи!!! МОЛОДЦЫ!!!

ваще с тобою согласен полностью.урааа.браво!
Написал: ЦСКА FOREVER (23 Октября 2011 23:19:07)
Хотел сначала написать - всю армейскую Торсиду с Победой!!!!
Написал: ЦСКА FOREVER (23 Октября 2011 23:18:06)
Всю красно-синих - с Победой!!!! Сейду меньше чем полтос млн. евро не отдавать!!! Алан- Красава!!! Викторыч - так держать! Следующий - Трабзон!!!!!
Написал: viv (23 Октября 2011 22:39:31)
Ребята вы просто СУПЕР!!! Спасибо всем игрокам за самоотдачу и за победу над Анжи!!! МОЛОДЦЫ!!!
Написал: PNG (23 Октября 2011 22:33:59)
Взяли 3 важных очка. Сделали это феерично. В целом, 5:1 или 5:3 - не важно, главное что это был МАТЧИЩЕ!!!
Пойду выпью.
Написал: san4ez fan CSKA (23 Октября 2011 22:32:30)
Всех Армейцев с Победой!браво команда!браво Леонид Викторович и тренерский штаб.ток настроение подпортили эти 2 мяча в конце. а ведь было бы и 6-2 если бы Ваня один на один реализовал момент но увы..но ладно бывает.да в конце уже все наверное собирались в раздевалку наши защитники.НО ВСЕ РАВНО С ПОБЕДОЙ!!!!идем на поправочку надеюсь очень после этого спада и кризиса.
Написал: chempione (23 Октября 2011 22:29:09)
Вообще с обороной надо что-то делать. Анжи то ладно,это раздутая милюзга. Но с более сильными соперниками это будет кошмар.
Гинеру надо зимой раскошелится на достойного опорника,который будет страховать защитников.
Написал: Болельщик из Орла (23 Октября 2011 22:27:31)
ЦСКА
Думби-лучший форвард европейского футбола!!!!
Реал,Барса,МЮ..В ОЧЕРЕДЬ СУКИНЫ ДЕТИ..
Написал: redhunter (23 Октября 2011 22:25:30)
Чепа кстати уже лучше отстоял.
Ну пропустил. Но это вопрос к защите, некер ворон ловить.

Всех с победой! Пусть так будет с каждым соперником!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Написал: VVV (23 Октября 2011 22:15:12)
ПОСТУПОК...
Вот бы встретить в аэропорту! НАШИ бы оценили!...
Призываю, а сам погряз в семейных делах и заботах... )))
Написал: VVV (23 Октября 2011 22:11:16)
Ребята! Братья! Комрады!... Да после 1:5 уже так покуй было, что...
а) все молодцы
б) все братья
в) №81... - привет!
г) жизнь прекрасна!...
Даже игру разбирать не хочется!... Пока (до поры)... )))
Написал: sever (23 Октября 2011 22:09:02)
народ, вам не стыдно? забили пять шикарных мячей, отличные командные действия в атаке. Ну пропустили, хрен бы с ними. Играем уже сколько времени одним составом, два раза в неделю. Прилетели в день игры, ясен пень сил не хватило. Радуйтесь что ситуация в команде походу наладилась. Считать разницу, поверьте, не придётся. Ну и надеюсь, что Семён не падёт духом. Может ЛВС в следующем матче опять стоит его поставить, для закрепления так сказать
Написал: Georg (23 Октября 2011 22:03:26)
Дело здесь даже не в том, что пропустили три гола (фуй с ними, главное выиграли), а в том, что Чепчугову надо было почувствовать уверенность в раме... а получилось, что словил три банки, причем две из них, за пять минут. Когда же уже Адвокат начнет просматривать и других защитников. Кстати, будет очень обидно, если на результат, по окончании сезона, повлияет разница забитых-пропущенных мячей, при равном количестве набранных очков... а в ЛЧ, может не хватить того одного очка, которое профукали, пропустив третий мяч от "Интера"...
Написал: BacR (23 Октября 2011 22:00:50)
В первую очередь игру сделал ЛВС! Ему огромное спасибо!
ЦСКА поднялся с колена! Если не зазнается, пижнец всей оставшейся тройке в ЛЧ!
Хочется сказать спасибо Семе, Чепе, !ЖОРЕ!, Алана... ну, и, кажется Сейду тоже был хорош
Написал: (супермакс) (23 Октября 2011 22:00:24)
красавцы!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: