Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сейду Думбия: Сегодня я был лучше Это`О.

Автор хет-трика в ворота "Анжи" (5:3) форвард ЦСКА Сейду Думбия высоко оценил атмосферу на стадионе и качество поля

  • Футбол

  • 5      2923     

Автор хет-трика в ворота "Анжи" (5:3) форвард ЦСКА Сейду Думбия высоко оценил атмосферу на стадионе и качество поля

- Какой это по счету хет-трик в вашей карьере?

- В России - первый. А в Швейцарии по три гола за матч забивал, кажется, трижды.

- Матч преподносился прессой в том числе как ваше с Это`О очное противостояние. А для вас принципиально было забить больше, чем он?

- Нет. Моя задача - забивать и приносить победы команде всегда, а не только когда против меня играет Это`О. Я рад, что в жизни мне довелось встретиться с Самюэлем на поле, ведь он был и остается моим кумиром. Сегодня, судя по количеству голов, я оказался лучше. Но это сегодня!

- Футболками с ним поменялись?

- Нет.

- Вы в Махачкале впервые. Удалось что-то посмотреть в новом городе?

- Да вы что! Я к игре готовился, когда гулять-то? Тем более что прилетели мы прямо в день матча. Вышли на поле, что называется, с трапа самолета.

- Игрок "Локомотива" Игнатьев несколько недель назад сказал: "В Махачкале болеют, как в Англии". Как вам здешняя атмосфера?

- Понравилось! И поле отличное. Выступать на таком - только в радость.

- Какой частью тела вы забили третий мяч? Некоторым с трибуны показалось, что рукой.

- А я уже и не помню. Гол есть гол, чем забил, тем забил.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Миха из Кунгура) (24 Октября 2011 12:31:05)
Когда третий забивал,судья был рядом-так что гол забил правильной частью.
Написал: Михаил (24 Октября 2011 10:14:24)
splinter писал(а):
Жаль, Вагнер в концовке пожадничал - был бы первый в карьере покер :) Ну ничего, надо и на другие матчи оставить порох :)

+1 тоже за Думбию расстроился
Написал: Moonlight (24 Октября 2011 01:04:50)
VVV писал(а):
<<Матч преподносился прессой в том числе как ваше с Это`О очное противостояние. А для вас принципиально было забить больше, чем он?>>
- Признаться честно, я его на кую вертел, вашего Это'О, а так... все мои мысли связаны с Лучшим клубом в мире - ЦСКА!... Не догнали - идите на куй!...)))

Жжешь))
Написал: Brennet (24 Октября 2011 00:59:12)
Думбия для меня – идеальный нападающий. Как игрок, как спортсмен, как человек... По совокупности это просто образец. И он и впрям лучше всяких Эты'ы. Он проще, понятнее, человечнее. И он останется легендой ЦСКА после ухода. Сказать, что нам с ним повезло – значит ничего не сказать. И мне хочется верить, что он испытывает подобные чувства к клубу, к болельщикам... да и всей России. Он наш. Сейду.
Написал: splinter (24 Октября 2011 00:38:17)
Жаль, Вагнер в концовке пожадничал - был бы первый в карьере покер :) Ну ничего, надо и на другие матчи оставить порох :)
Написал: san4ez fan CSKA (23 Октября 2011 23:38:36)
Монах Францисканец писал(а):
Какой нахер рукой?Слепые клоуны

да не было там руки просто там с камеры показалось.так что все оке и гол есть гол.а Сейду вообще классный и нет слов просто это сказать.и кстати с первым хет-риком!
Написал: VVV (23 Октября 2011 23:25:54)
<<Матч преподносился прессой в том числе как ваше с Это`О очное противостояние. А для вас принципиально было забить больше, чем он?>>
- Признаться честно, я его на кую вертел, вашего Это'О, а так... все мои мысли связаны с Лучшим клубом в мире - ЦСКА!... Не догнали - идите на куй!...)))
Написал: DimasOFF (23 Октября 2011 23:23:28)
Он же коленом забивал! Никакими не дельтовидными))
Написал: 35 и 35 (23 Октября 2011 23:22:22)
стоит сказать, что Сейду лучше Это о всегда
Написал: майор61 (23 Октября 2011 23:18:50)
Перед этим голом на Думбии было нарушение со стороны вратаря, поэтому-то он и упал. Так что если бы не забил, пеналь был бы чистый.
Написал: splinter (23 Октября 2011 23:05:16)
Чем забил, тем забил - сказал Думбия и густо покраснел
Написал: Монах Францисканец (23 Октября 2011 23:03:42)
Какой нахер рукой?Слепые клоуны
Написал: Неизвестный армеец (23 Октября 2011 23:03:22)
BacR писал(а):
Рукой?

нет не рукой а обратной(задней) частью дельтовидных мышц =)
Написал: BacR (23 Октября 2011 22:52:32)
Рукой?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: