Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матч 29-го тура ЦСКА - "Спартак" Нч будет показан по "России-2"

Программа телетрансляций матчей 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу (указано московское время).

  • Футбол

  • 5      2202     

Программа телетрансляций матчей 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу (указано московское время).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: BelthazorCSKA (24 Октября 2011 20:46:28)
(Ж) писал(а):
Газмяс медиа будет подтверждать статус монополии,и дальше продолжать навязывать всем \"народную команду\".
Пока сюда не вмешается кто то из вышестоящих,Медведев или Путин.
Потому что смотреть на то как пихают одну команду просто противно.
Если нтв взялся транслировать матчи ЛЧ,то всё должно быть справедливо,если не можешь транслировать обе команды,тогда отдай это право другим общедоступным каналам,например россия2,потому что нтв ввиду пристрастия к одной команде,в футбольном мире,уже потерял звание федерального.

Я вообще матчи Зенита в ЛЧ на нтв не смотрю и предлагаю всем так делать.
Написал: (ЯКОНЬ) (24 Октября 2011 19:37:19)
бомжи все поскупали,а на этот раз наверное денег пожалели)МЫ ЦСКА!МЫ ПОБЕДИМ!анальчик - О.У.К.С.
Написал: (Ж) (24 Октября 2011 19:16:20)
Правильно что не верится,если в первых трех матчах нас не показали то с чего это показывать остальные три?
Написал: Ёжик (24 Октября 2011 18:40:38)
Небеса разверзлись,нас показывают по ТВ.Но боюсь что в ЛЧ нам светит только показ с Интером.Да и то неверится.
Написал: (Ж) (24 Октября 2011 17:41:25)
Написал: Монах Францисканец (24 Октября 2011 17:14:04)
CSKA_FAN_ASD писал(а):
А интересно матч лиги чемпионов Трабзонспор - ЦСКА ( Ответный ) ГазМяс медиа будут показывать по НТВ?

Ну ты шутник.Нет,конечно
Написал: CSKA_FAN_ASD (24 Октября 2011 17:05:14)
А интересно матч лиги чемпионов Трабзонспор - ЦСКА ( Ответный ) ГазМяс медиа будут показывать по НТВ?
Написал: Василиска (24 Октября 2011 16:51:38)
А-бал-деть! Я уже как-то привыкла за компом и в наушниках... Придётся срочно привыкать к телевизору
Написал: Монах Францисканец (24 Октября 2011 16:50:19)
Сцуко,пятница
Написал: ДАНИИЛ 49 (24 Октября 2011 16:30:32)
что это им в голову ударило что они нас показывают ?
Написал: 477th (24 Октября 2011 16:27:20)
Даже не верится...
Написал: Евгений (24 Октября 2011 16:13:28)
я еще в пятницу знал)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: