Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Павлюченко: В ЦСКА и "Зенит" не перейду.

Главное для форварда "Тоттенхэма" и сборной России в первой половине 2012 года - регулярно играть, чтобы не "проехать" мимо Euro в Польше и на Украине.

  • Футбол

  • 5      4256     

Главное для форварда "Тоттенхэма" и сборной России в первой половине 2012 года - регулярно играть, чтобы не "проехать" мимо Euro в Польше и на Украине.

- Что, по-вашему, имел в виду Курбан Бердыев, говоря, что у вас есть более серьезные предложения, чем из России?

- Не знаю. Может, он прочитал наши "желтые" сайты? Они-то меня каждую неделю в новый клуб направляют. Уже во всех странах, где играют в футбол, по их версиям "побывал".

- Из слов Бердыева явствовало, что "Рубин" тоже рассматривал вашу кандидатуру. Вы об этом знали?

- Нет. Но то, что об этом говорит столь уважаемый главный тренер, как Бердыев, конечно, приятно. Все-таки у этой команды и состав хороший, и тренер. Лондонские болельщики в четверг убедились, что играет она достойно. Да, в общем, и вся Европа за последние годы об этом узнала.

- Для вас как экс-спартаковца из всех российских клубов табу на переход по-прежнему касается двух - ЦСКА и "Зенита"?

- Да.

- Но если зимой при прочих равных у вас будут предложения из Лондона (предположим, "Куинз Парк Рейнджерс") и Москвы (условный "Локомотив") - что предпочтете?

- Не знаю. Надо будет хорошенько подумать. Конкретных предложений пока не было, и до января рассуждать об этом бессмысленно.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (шок) (27 Октября 2011 19:35:45)
Деревянная свинка разговаривает.......
Написал: из бывших (26 Октября 2011 19:59:06)
lazio88 писал(а):
ребят..комментарии уровня детского сада

а вообще, даже немного зависть берет,что у мяса есть настоящие патриоты своего клуба.
а капитан наш-в бомжеграде,магамед жиркоев в онжи(был готов перейти в спартак,кстати)
в нынешнем составе могу выделить, как патриота клуба только Акинфеева

Первая фраза в точку. Жизнь-это игра в какой то мере. И значит, обусловлена какими то правилами.
Раб им и следует. И за это достоин уважения.
Насчет Сэма категорически не согласен. Он просто не вписывался в философию клуба(взять помоложе-продать подороже). После Франции он хотел у нас играть, но кто ж его позвал? Ему что, в гроб ложиться что ли, если в родном доме не мил? Когда Тарханов полсостава у нас в Торпедо увел-Сэм остался. Хотя команде уже ничего не светило.
Насчет Юры-бог ему судья(говорю главным образом потому, что это он сам обещал, если вернется, то к нам(я ничего не путаю?)). А так. Он рвал за нас фланг 5 лет. Ванька чуть больше.
Но одного мы готовы отпустить и все простить, а другому нет. Это, батеньки, двуличием называется. Я б ему не простил бы только рабов.
Ну пошел он за деньги к анжуйцам. И кто из нас не переходил(и не перейдет на большие деньги?)
А Сергей Игнашевич, когда от лохов переходил, он что это из необъяснимой любви к нам делал?
Не суди и не судим будешь(это не я сказал). Имхо.
Да и давно известно, что взамен ушедших придут другие. С горящим взором. И порвут остальных только потому, что голодны.
Написал: Монах Францисканец (26 Октября 2011 19:00:06)
Щас заплачу.САМ великий палюченко к нам не перейдёт.Ипать,что делается...
А если серьёзно,то я с lazio88 согласен.Точнее,со второй частью его поста.
Написал: Bob1963 (26 Октября 2011 18:06:47)
Молодцы ребятки!Писать нечего,все вами сказано,добавить нечего!
Написал: Almaz (26 Октября 2011 16:48:26)
Ахахахххаахаах мужики харош морить)))) Читаю коменты и плачу от смеха)))))
Написал: Александр Краснодар (26 Октября 2011 15:20:58)
вот вы патриотом поросенка считаете, а я нет... у него не табу, а трусость, боязнь, что его начнут освистывать и болельщики ЦСКА и Зенита, которые не смогут принять свинью, и болельщики спама, которые будут считать его предателем... Патриотизм и трусость - вещи несовместимые вообще-то.
Написал: lazio88 (26 Октября 2011 15:00:08)
ребят..комментарии уровня детского сада

Написал: Василиска (26 Октября 2011 14:58:05)
TIMON писал(а):
Чё вы на него взъелись? Ему задали вопрос - он ответил. Или что он должен был сказать?
Глупо так оскорблять футболиста, а в первую очередь такого же человека ка вы.

Не, ну всегда можно сказать обтекаемо и уклончиво, тем более большинство наших сборников это умеют. И что он хотел в ответ получить? Реакция, в принципе, предсказуема на 100%. Будет смешно, если мы его все-таки вместо Думбия получим.
И вообще, господа армейцы! Ну мы же цивилизованные люди! В Божием храме матом не выражаться, а не то кадилом ох*ярю! (с)
Написал: mazahaka.jay (26 Октября 2011 14:51:08)
да на кой хрен ты нам нужен анжи тебя ждет
Написал: Каскад (26 Октября 2011 14:31:28)
Ага нахуй ты нам нужен, разве только пол подметать на базе
Написал: KA (26 Октября 2011 14:31:26)
Хотел выразиться, но тут уже все написали раньше меня
Написал: Brennet (26 Октября 2011 14:26:49)
Mithrandir писал(а):
Не позорьтесь. Что он вам сделал? Или он должен был сказать, что очень хочет играть в ЦСКА. Принципиальный, молодец, хоть и из спартака.

И что, если «принципиальный», значит его надо в жопу целовать? Говорю как есть: мне он !
Написал: Mithrandir (26 Октября 2011 14:16:58)
Не позорьтесь. Что он вам сделал? Или он должен был сказать, что очень хочет играть в ЦСКА. Принципиальный, молодец, хоть и из спартака.
Написал: Brennet (26 Октября 2011 13:34:43)
Никогда не симпатизировал этому «Мистеру Мускулу». И похоже это взаимно.
Написал: Shumer13rus (26 Октября 2011 13:15:12)
Комменты улыбнули. Так и хочется написать самую популярную среди болельщиков ЦСКА фразу "Да нахуй ты нам нужен", НО, не буду... Вежливый я ёпта
Написал: TIMON (26 Октября 2011 13:05:17)
Чё вы на него взъелись? Ему задали вопрос - он ответил. Или что он должен был сказать?
Глупо так оскорблять футболиста, а в первую очередь такого же человека ка вы.
Написал: RBW78 (26 Октября 2011 13:01:35)
cska17ks писал(а):
Да на хуй ты тут бесплатно не сдался, бревно обколототое, я такие поделки в детстве на фанере паяльником выжигал, бля.


Написал: владимир (конь -огонь ) (26 Октября 2011 11:56:06)
Да кому ты нужен -"спящий мудак"!!!! Можно подумать ,что за этим бревном бегают скауты всех ведущих клубов -а он -чмо выбирает!!!Дырку от бублика палено -ты получишь ,а не предложение от ВЕЛИКОГО КЛУБА!!!!
Написал: Полковник АРБ (26 Октября 2011 11:17:30)
Странно неодекватная личность с завышенной самооценкой, что является характерной спартаковской чертой. Хочется задать вопрос этому расписанному чудо-дереву:"А вообще с чего ты решил,что ты нужен нормальному клубу,тем более ЦСКА?".
Написал: олег ска-ростов! (26 Октября 2011 10:59:55)
желудей ему вместо ВЕЛИКОГО КЛУБА!!, уёбок свиной!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: