Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Свежие трансферные слухи о ЦСКА

До завершения 2-го круга РФПЛ осталось не так уж и много времени. Естественно, что агенты игроков не спят и начали появляться слухи о возможных переходах-интересах и так далее.

  • Футбол

  • 5      8726     

До завершения 2-го круга РФПЛ осталось не так уж и много времени. Естественно, что агенты игроков не спят и начали появляться слухи о возможных переходах-интересах и так далее.

Так, польское издание Fakt сватает в ЦСКА (а также в "Спартак" и "Локо" заодно) ещё одного латвийца (имеющего рос.гражданство), нападающего Артёма Руднева.

 

Британский FansFC.com сообщает о интересе "Манчестер Сити" к чилийскому нападающему "Универсидад де Чили", при необходимости играющему на месте правого вингера - Эдуардо Варгасу. При этом (что подтверждается и чилийскими СМИ) упоминается, что московский ЦСКА например УЖЕ сделал предложение в размере 4 миллионов £ по этому игроку чилийской сборной. Не так давно те же чилийские источники сватали этого игрока в "Спартак".

 

 

Есть ещё несколько новостей о интересе к Вагнеру нескольких европейских клубов, но думаем, что вы от них уже устали.

Не устали?) Ну тогда вот: tuttomercatoweb.com сообщает, что к интересующимся Вагнером турецкому "Галатасараю" и лондонскому "Арсеналу" присоедился и "Тоттенхэм".

ps: Ссылки в новости ведут на первоисточники и профили игроков на Трансфермаркт.де

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смайл (27 Октября 2011 16:31:17)
Блин, а понравился мне этот чилийский парнишка. Техничный, быстрый, юркий, пас всегда свободному отдаёт - не жадничает. По нарезке прям талантище. Да и стата за последние 2 года впечатляет, за сборную 2 матча сыграл уже и гол забил. В общем можно пробовать. Надо Марка заслать в командировочку, пока восстанавливается)
Написал: Смайл (27 Октября 2011 16:09:52)
BelthazorCSKA писал(а):
Блин, а Варгас судя по нарезкам неплохой игрок, странно только почему на трансфермаркте так дёшево стоит.

Побуду кэпом минутку. Наверное стоит так мало, т.к. в чампе Чили пылит, не?)))
Написал: Монах Францисканец (26 Октября 2011 21:23:40)
По некоторым сведениям,у Руднева нет российского паспорта
Написал: Tigr (26 Октября 2011 20:22:27)
Еще сегодня появилась информация о интересе к Вагнеру со стороны Лиона и Юве.
Написал: Canadol (26 Октября 2011 20:18:13)
Мне кажется Руднев, для ЦСКА, играет несколько в любительской лиге, хотя, может он еще совсем молод и я сильно ошибаюсь.
Написал: cgl2 (26 Октября 2011 19:38:14)
Если судить по видеонарезке, то Руднев хороший форвард. Такой может пригодиться.
В Варгасе не заметил ничего особенного. Хотя и от него может быть польза.
Всё имхо, разумеется.
Написал: ДАНИИЛ 49 (26 Октября 2011 19:17:03)
Из них двоих мне больше варгас понравился
Написал: Монах Францисканец (26 Октября 2011 19:06:34)
А чё,Руднева бы неплохо.
Написал: FIDE1iTY (26 Октября 2011 18:10:51)
Руднев - обычный бруатино. А вот Варгас это нечто. Как он контролит мяч, он какбудто примагничен к нему. Как он видит поле при этом, удары все зрячие, оценивает расположение вратаря и бьет в свободный угол, а не как большенство наших на шару лупят. Как он выбирается из под многочисленной опеки, по три-четыре игрока окручают а он какимто макаром вылезти умудряется или пас отдать обостряющий. Такой нужен всем!
з.ы. A кто мне обьяснит почему Adel Taarabt досихпор не в топ клубе?
Написал: BelthazorCSKA (26 Октября 2011 18:09:28)
Блин, а Варгас судя по нарезкам неплохой игрок, странно только почему на трансфермаркте так дёшево стоит.
Написал: chempione (26 Октября 2011 18:02:34)
Судя по нарезке Варгас довольно-таки техничен. А Руднева я еще в прошлой ЛЕ подметил
Написал: VVV (26 Октября 2011 17:49:10)
К вопросу о свежих слухах...
"Арсенал" - "засвеченный" в интересе к половине Команды ПФК ЦСКА - якобы теперь в приоритетах видит Думбию...
20 лямов евро... Акуели!... И те, кто пишет это, и "Арсенал"... Все равно акуел - так... "за компанию"!...
Написал: VVV (26 Октября 2011 17:43:17)
Улыбнуло, как на 2.14 "клипа Варгаса" вратарь побежал давать дюлей защитнику за гол "от Варгаса")))
Написал: ЦСКА УСБ (26 Октября 2011 17:11:14)
Руднев прямо на расхват

Футбол. "Порту" проявляет интерес к Артему Рудневу
http://www.vesti.ru/doc.html?id=610296

Хороший игрок и гражданство российское есть жаль только заигран за Латвию. В будущем если возьмём может попасть под лимит легионеров.
Написал: Стас (26 Октября 2011 15:56:45)
Если бы не техно-мюзик,я бы и голы Варгаса смотреть не стал
Написал: игорьуфа (26 Октября 2011 15:49:58)
4 гола ювентусу от руднева,не плохой результат.вроде и в этом году уже намолотил немало.
Написал: Александр Краснодар (26 Октября 2011 15:15:01)
Саня и Сергей, наши юзеры ко мментировать слухи о Вагнере не устанут никогда, даже после того, как он в 2014 году, т.е. после окончания контракта переберется в бразильский чемпионат под крылышко своей Аморим (не помню как её имя)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: