Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видео Всего матча ЦСКА - "Спартак" Нч(+фото)

В рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги в Химках встречались ЦСКА и "Cпартак-Нальчик". Матч завершился победой армейцев со счётом 4:0.

  • Футбол

  • 5      8941     

В рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги в Химках встречались ЦСКА и "Cпартак-Нальчик". Матч завершился победой армейцев со счётом 4:0.

Для просмотра ВСЕГО матча нажмите на картинку



Армейцы могли выйти вперед уже на 10-й минуте, но Игнашевич не реализовал пенальти. Счёт хозяева смогли открыть на 34-й минуте. Получил мяч Вагнер, продвинулся вперёд, защитники не стали его встречать, а просто пятились назад. Вагнер вошёл в штрафную и с левой пробил низом в дальний угол — вратарь не достал.

На 74-й минуте ЦСКА остался в меньшинстве — c поля за грубый фол был удален нападающий Вагнер Лав.

На 83-й минуте с левого фланга подал Цауня, головой на дальнюю штангу перевёл Дзагоев, а там Думбия головой спокойно скинул в дальний угол в противоход голкиперу.

Уже в добавленное время второй хет-трик подряд удалось оформить Думбия. Дзагоев прекрасно увидел ивуарийца и отдал передачу, разрезающую всю оборону. Выскочил из ворот вратарь, влево ушёл Думбия и спокойно послал мяч в пустые ворота. А ещё через пару минут Дзагоев сыграл в стенку с Думбия, вошёл форвард в штрафную, ушёл от защитника, финт на 360 градусов, а после этого удар в пустой дальний угол.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 29-й тур


ЦСКА (Москва) — "Спартак-Нальчик" (Нальчик) — 4:0
Голы: Вагнер Лав, 34 (1:0); Думбия, 83 (2:0); Думбия, 90+1 (3:0); Думбия, 90+3 (4:0).
Незабитый пенальти: Игнашевич, 10 (Ц).
Удаление: Вагнер Лав, 74 (Ц).

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Brego (30 Октября 2011 15:14:34)
Саня Граф писал(а):
Защитник сборной Черногории и нальчикского "Спартака" Миодраг Джудович направил в УЕФА официальное письмо с просьбой удовлетворить апелляцию нападающего Уэйна Руни. Напомним, форвард "МЮ" был удален в матче отборочного цикла Euro-2012 и получил трехматчевую дисквалификацию, из-за которой пропустит групповой этап турнира в Украине и Польше. Как отметил Джудович, "в действиях Руни не было и признака агрессии". По мнению защитника нальчан, УЕФА должен также обратить внимание на то, что Руни извинился.

может он и в РФС письмецо накатает?) "Хадатайство об Иоанне Лаве"
Написал: Саня Граф (29 Октября 2011 18:27:39)
Защитник сборной Черногории и нальчикского "Спартака" Миодраг Джудович направил в УЕФА официальное письмо с просьбой удовлетворить апелляцию нападающего Уэйна Руни. Напомним, форвард "МЮ" был удален в матче отборочного цикла Euro-2012 и получил трехматчевую дисквалификацию, из-за которой пропустит групповой этап турнира в Украине и Польше. Как отметил Джудович, "в действиях Руни не было и признака агрессии". По мнению защитника нальчан, УЕФА должен также обратить внимание на то, что Руни извинился.
Написал: borusik (29 Октября 2011 18:02:17)
А у меня вопрос: почему нет информации по Джудовичу? Странно, что все молчат! Думаю, что еслибы было что- то серьёзное, то давно- бы озвучили... Значит кому- то выгодна эта шумиха и ажиотаж...
Написал: Василиска (29 Октября 2011 14:01:48)
ББ писал(а):
Видеообзор неполный - многие опасные моменты туда не вошли.

Вот здесь есть видео со всеми моментами.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SiTufEBt1iA#t=2s

спс
Написал: Brego (29 Октября 2011 13:08:01)
Спасибо большое за видео)
спасибо нашим за матч!
Написал: ББ (29 Октября 2011 11:55:29)
Видеообзор неполный - многие опасные моменты туда не вошли.

Вот здесь есть видео со всеми моментами.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SiTufEBt1iA#t=2s
Написал: Bob1963 (29 Октября 2011 11:37:23)
Потеряв Ваню моща конечно снизится,но не сильно,все таки Алан начал играть,как и раньше,но умнее(зряче),не зря в каждой игре выдает шикарные пасы.Вот этого нам очень не хватало.И Сейду начал всех крушить,благодаря классным передачам Алана и Ваньки(проказника).Сейчас видна мысль в атаке(которой ни в начале сезона,ни позже не было).Беспокоит Тошич,он работяга,но сейчас с формой что то не то,на усталость не похоже,скорее психологическая яма.Надеюсь янычары и в этот раз получат свое(за свой язык).Любопытно на Васина взглянуть,а Цауне побольше времени игрового пора давать,парень абсолютно не выпадает.
Написал: Саня Граф (29 Октября 2011 11:17:11)
Bob1963 писал(а):
Какой там диагноз лепилы поставили Джудовичу?

тишина пока
Написал: Bob1963 (29 Октября 2011 11:03:54)
Какой там диагноз лепилы поставили Джудовичу?
Написал: redhunter (29 Октября 2011 04:58:27)
Все молодцы!
Всех с победой!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Написал: Саня Граф (29 Октября 2011 03:53:45)
Спасибо Нальчику за хорошую игру, достойно смотрелись. Джудовичу здоровья. Но как и предполагал, во 2-м тайме они выбегаются и наши своё возьмут, так оно и вышло - даже с избытком. Надеюсь у Вагнера всё будет более-менее, всё таки он не рецидивист и не замечен в подобных экзерсисах за 8 лет. Отмечу Дзагу с тремя! пасами, Габула с его суперсэйвом, надёжность Жорика (ещё не 100%-ю). Особо отмечу полезность Цауни, парень молодец. Всех с победой!
Написал: Bob1963 (29 Октября 2011 02:04:58)
PoKo1 писал(а):
To Bob1963 в идеале я тоже жду момента когда можно будет вырезать таблицу ПФЛ, где будет в графах "н" и "п" по нулям, а голов у нас будет по максимуму, да еще и в два раза превышать пропущенные, а игра у нас будет "запредельной". Но к сожалению, а может и к счастью - мы имеем то, что имеем. Согласен с тобой.И если от нас ни4его не зависит, то давайте радоваться тому, что не хуже))))
Некоторые воспринимают мою объективность за придирки к команде.Я тоже очень рад что выкарабкиваемся из говна(думал до конца этой части чемпа там будем)Я просто хочу сказать тем ребятам,которые писают от радости,что судить по этой игре о нашем реальном состоянии сложно.С их(Нальчан) стороны ни прессинга,ни мысли,абсолютно хаотичный и бестолковый футбол.Вот атака наша супер,Сейду раньше тащил всю команду,а сейчас и Алан в поряде,другие чуть подтягиваются,но брака просто немеренно(в передачах).Лиль или Интер нам так развернуться не дадут.Ну все равно рад,сейчас очки важнее,чем поставленная игра,надо дотерпеть до зимнего перерыва.
Написал: PoKo1 (29 Октября 2011 00:39:40)
To Bob1963 в идеале я тоже жду момента когда можно будет вырезать таблицу ПФЛ, где будет в графах "н" и "п" по нулям, а голов у нас будет по максимуму, да еще и в два раза превышать пропущенные, а игра у нас будет "запредельной". Но к сожалению, а может и к счастью - мы имеем то, что имеем. Согласен с тобой.И если от нас ни4его не зависит, то давайте радоваться тому, что не хуже))))
Написал: den (29 Октября 2011 00:27:23)
Матч не смог посмотреть, видел нарезку и коменты. Думбия конечено супер, я давно таких пробивных напов не видел в чемпионате, да и в Европе. По Ване, классный гол, почти как его первый в ворота Нефтчи в 2004, т.е. на классе. ИМХО, красную не заслуживал, максимум желтую. Надеюсь КДК дискалифицировать его не будет, т.к. не умышленно все это, ну а в ЛЧ ждем его по любому.
Написал: lazio88 (29 Октября 2011 00:26:55)
это самая отвратительная игра в сезоне-сыграли просто ужасно,тем удивительней выглядит итоговый счет)
ну да ладно-всех с победой!надеюсь в последующих матчах такое безобразие на поле больше не повторится)
Написал: san4ez fan CSKA (28 Октября 2011 23:57:17)
(О) писал(а):
Хочу сказать,что сыграли именно командно,связь была между всеми линиями от защиты до нападения.
Меня сейчас переполняют положительные эмоции,что не скуплюсь на похвалы,хочу чтобы команда продолжала нас радовать такой качественной игрой.

я тоже хочу.но мы надеемся и верим что все получиться.
Написал: san4ez fan CSKA (28 Октября 2011 23:56:25)
CSKA_FAN_ASD писал(а):
Саня Граф писал(а):
Aleex писал(а):
Пусть так получилось! Пусть! но мне все равно, что тут будут говорить и говорят! Жаль что это последний матч и гол в ворота соперника Вагнера Лава! Пусть! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОБЕД ЦСКА!!!

Ты чё несёшь-то? Перепил чтоль?

Он праздновал победу...хаха)


Написал: san4ez fan CSKA (28 Октября 2011 23:55:11)
(О) писал(а):
Странно я как раз не нашел в этом матче особых разрыв линий.
Что показали,нам и на этом хорошо,потому что в матчах с такими соперниками теряли очки,и игры как таковой не было,а сейчас ясно что от кого требуется,стали появляться командные действия,задумки,очень радует,что стали использовать Сейду по назначению,использовать его бешенную стартовую скорость,для пасов на ход как по воздуху,так и в разрез,вообще удивили приятно,могу сказать сейчас была видна тренерская мысль,надеюсь это продолжится в лучшую сторону.

это да.согласен и я надеюсь и верю в это что продолжиться.
Написал: CSKA_FAN_ASD (28 Октября 2011 23:53:40)
Саня Граф писал(а):
Aleex писал(а):
Пусть так получилось! Пусть! но мне все равно, что тут будут говорить и говорят! Жаль что это последний матч и гол в ворота соперника Вагнера Лава! Пусть! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ПОБЕД ЦСКА!!!

Ты чё несёшь-то? Перепил чтоль?

Он праздновал победу...хаха)
Написал: san4ez fan CSKA (28 Октября 2011 23:53:25)
ВСЕХ НАС С ПОБЕДОЙ АРМЕЙЦЕВспасибо команде и тренерскому штабу во главе с Леонидом Викторовичем.мы лучшие.обожаюодни эмоции.да жаль что Ваня красную получил.это безусловно потеря для нас.радует очень что лазарет пустеет.Саня хорошо вышел на замену ну и Жора конечно же уверенно хорошо сыграл спокойно.как всегда.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: