Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Владимир Габулов: "Думбия сотворил очередное чудо"

Голкипер ЦСКА Владимир Габулов после победы над нальчикским "Спартаком" в матче 29-го тура премьер-лиги (4:0) признал, что, несмотря на счет, встреча не выдалась для его команды легкой.

  • Футбол

  • 5      2250     

Голкипер ЦСКА Владимир Габулов после победы над нальчикским "Спартаком" в матче 29-го тура премьер-лиги (4:0) признал, что, несмотря на счет, встреча не выдалась для его команды легкой. 

-Ожидали, что против нальчан получится такая непростая игра, особенно в начале встречи? 

- В концовке чемпионата легких игр не бывает ни у кого. И эта встреча не была исключением. Слава богу, что мы с честью вышли из этой ситуации. И победили с крупным счетом. Вдвойне приятно, что сыграли на "ноль". 

- Концовка у команды получилась очень плодотворной. С чем это связано? 

- Сейду Думбия сотворил очередное чудо, сделал хет-трик. Мы можем только поаплодировать его игре.  

- Впереди очень важный матч в чемпионате - с "Локомотивом", а команда осталась Вагнера. 

- Конечно, для нас это потеря. Но мы будем стараться сыграть хорошо и победить.  

- Если бы не спасли команду в концовке, как думаете, смог бы Думбия оформить хет-трик? 

-Отвечу так: Знаете, вратарь на то и нужен, чтобы что-то отбивать.

 

PS: Вова, тебе ОТДЕЛЬНОЕ "СПАСИБО"!

Генич - жжёт!))))

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА FOREVER (29 Октября 2011 10:36:16)
Я и говорю - героев матча много и Вова и Алан и Сейду, даже Ваня с Серым!
Написал: slesar88 (29 Октября 2011 08:45:10)
lazio88 писал(а):
самое настоящее чудо совершил как раз Габулов)если б не он,была бы очередная ничья

добавить нечего даже, всё в точку
Написал: lazio88 (29 Октября 2011 00:21:55)
самое настоящее чудо совершил как раз Габулов)если б не он,была бы очередная ничья
Написал: san4ez fan CSKA (28 Октября 2011 23:39:09)
(О) писал(а):
Хочу отметить,что этот момент развился из за неточной передачи Цауни,в казалось бы обычной ситуации.
Это так на будущее,чтобы не спешили вчерашнего лавочника просить ставить в состав.

кстати спасибо за инфу.
Написал: san4ez fan CSKA (28 Октября 2011 23:38:41)
Василиска писал(а):
Знаете, вратарь на то и нужен, чтобы что-то отбивать.

5 баллов! Однозначно - в цитатник!

да тоже зачему и подчеркну это.в контакт сразу же
Написал: san4ez fan CSKA (28 Октября 2011 23:37:49)
hel писал(а):
Молоток Володя. Видно набирает свою форму. Он же классный воротчик. Перед ЛЧ это хорошо!

ооо да он классный и всегда думал так.браво.молодец Владимир.все только приятные и хорошие слова ему.да и перед ЛЧ это замечательно и вообще победа.
Написал: (О) (28 Октября 2011 23:36:45)
Хочу отметить,что этот момент развился из за неточной передачи Цауни,в казалось бы обычной ситуации.
Это так на будущее,чтобы не спешили вчерашнего лавочника просить ставить в состав.
Написал: san4ez fan CSKA (28 Октября 2011 23:35:57)
Монах Францисканец писал(а):
Владимир красава,чё тут говорить

вот именно что нечего.нет слов.просто потрясающе и одни эмоции.
Написал: AVK (28 Октября 2011 23:26:13)
Володя в концовке просто спас команду. Так держать.
Написал: hel (28 Октября 2011 23:19:42)
Молоток Володя. Видно набирает свою форму. Он же классный воротчик. Перед ЛЧ это хорошо!
Написал: Василиска (28 Октября 2011 23:17:19)
Знаете, вратарь на то и нужен, чтобы что-то отбивать.

5 баллов! Однозначно - в цитатник!
Написал: Монах Францисканец (28 Октября 2011 22:31:47)
Владимир красава,чё тут говорить

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: