Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеотрансляция матча 30-го тура "Локомотив" - ЦСКА в 20.45

Задача на этот матч - выиграть и не дать оторваться питерскому "Зениту", на данный момент лидеру турнирной таблицы.

  • Футбол

  • 5      11963     

Задача на этот матч - выиграть и не дать оторваться питерскому "Зениту", на данный момент лидеру турнирной таблицы.

В последних матчах 2-го круга создаётся задел на 3-й круг, наша команда играет в условиях жесточайшего "кадрового дефицита" и для нас сейчас каждое выигранное очко на вес золота. Дисквалифицирован Вагнер Лав, и помочь Сейду Думбия на острие атаки (по словам ЛВС) сможет "чисто математически" только один игрок - Алан Дзагоев. Справится с этой задачей нашей группе атаки должна помочь вся команда. Если не будет никаких сюрпризов, то наш состав достаточно предсказуем, наверное единственная интрига - это возможный выход в стартовом составе Саши Цауня. Не знаю возможен ли выход на поле встреченного мной вчера Виктора Васина (выглядел он вполне здоровым), наверное если только матч крайне удачно сложится и ЛВС решит дать отдохнуть Игнашевичу или Васе Березуцкому (что маловероятно). В общем лёгкого матча ждать не приходится, учитывая общую историю встреч с железнодорожниками. Ну а мы сегодня поддержим команду, кто-то лично на стадионе, а те, кто не имеет такой возможности - Welcome на наш сайт.

Саня Граф.

 По общедоступному телевидению матч не показывается, только на 2-х каналах НТВ+

 Так как матч только вечером, то желающие пока могут пересмотреть предыдущий матч с "Локо"

 

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Skrim (6 Ноября 2011 20:23:47)
без вагнера не забьют надо вместо шебераса напа выпускать а дзага на место шембераса встанет
Написал: Александр из Уссурийска (6 Ноября 2011 20:06:08)
По-идиотски играют в защите. Дали мяч догнать-остановились. Леша напорол.
Написал: Юрий (6 Ноября 2011 19:41:55)
Сегодня 4-3-3
Написал: VVV (6 Ноября 2011 19:34:30)
redhunter писал(а):
Ваши составы уже не оправдались))
Без Тошича играем((

Да уж, Тошич вне заявки... Надеюсь, ничего серьезного...
Получается почти вариант состава №3. Так, наверное?...
_____Сейду____Дзагоев______
ЦАУНЯ_Мамаев_Алдонин_Шемберас
Леша___Игнат___Вася__Кирилл
__________Габулов__________
На усиление только Папа с молодежью...
Написал: den (6 Ноября 2011 19:32:40)
Кто знает, что с Тошичем?
Написал: Суровый болельщик (6 Ноября 2011 19:26:52)
походу по России 2 показывать будут)
Написал: redhunter (6 Ноября 2011 19:24:49)
Ваши составы уже не оправдались))
Без Тошича играем((
Написал: Смодиш (6 Ноября 2011 18:51:30)
CSKA-fan 34 писал(а):
(Бим) писал(а):
Кубань дажмёт зенит:-) 1:1

Завершен Кубань 1-1 Зенит
Надо локо ломать и на 1-е!


Зинид теряет очки.
Всех с праздником Кубань-байрам!
Написал: 477th (6 Ноября 2011 18:24:14)
Саня Граф писал(а):
надеюсь закон подлости не сработает и мы выиграем у локо, несмотря на ничью зенита

Да уж,слишком уж часто мы в этом году под "закон подлости" попадаем...Хватит уже!
Написал: CSKA-fan 34 (6 Ноября 2011 18:18:58)
(Бим) писал(а):
Получается Россия2 один матч показала.

Может наш покажут вместо отмененного?
Было бы не плохо, хотя навряд ли.
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2011 18:07:26)
(heja) писал(а):
а по каким каналам нтв+ покажут?

Футбол и HD
Написал: (Бим) (6 Ноября 2011 18:01:38)
Получается Россия2 один матч показала.
Написал: (heja) (6 Ноября 2011 17:47:57)
а по каким каналам нтв+ покажут?
Написал: redhunter (6 Ноября 2011 17:43:11)
Раша2 жгут. Как так можно программу ломать?) Понятно, что Волга-Рубин менее интересно, чем финал в теннисе с нашими. Но нафиг тогда писать в программе.
Написал: Саня Граф (6 Ноября 2011 17:32:54)
надеюсь закон подлости не сработает и мы выиграем у локо, несмотря на ничью зенита
Написал: CSKA-fan 34 (6 Ноября 2011 17:32:08)
(Бим) писал(а):
Кубань дажмёт зенит:-) 1:1

Завершен Кубань 1-1 Зенит
Надо локо ломать и на 1-е!
Написал: (Бим) (6 Ноября 2011 16:55:02)
Кубань дажмёт зенит:-) 1:1
Написал: VVV (6 Ноября 2011 16:30:09)
Саня Граф, не в тему, но...
Часики на сайте, если не ошибаюсь, отстают... Автоматически перевелись на "зимнее" время?))
з.ы. Прости за "оффтоп", затри плз пост сразу
Написал: VVV (6 Ноября 2011 16:06:47)
Pirlo писал(а):
_______Сейду____?___________
Тошич_Мамаев_Алдонин_Дзагоев
_Лёша__Игнаш__Вася__Набакин_
__________Габулов__________

Все кто у меня в расстановке точно сыграют с первых минут. Кто будет играть на позиции второго нападающего для меня загадка.

Если только так, то
По твоей схеме - 2-м выйдет Сердеров...
По твоему <<точно сыграют с первых минут>> - см. мои варианты №1,3)))
Написал: Pirlo (6 Ноября 2011 15:51:22)
_______Сейду____?___________
Тошич_Мамаев_Алдонин_Дзагоев
_Лёша__Игнаш__Вася__Набакин_
__________Габулов__________

Все кто у меня в расстановке точно сыграют с первых минут. Кто будет играть на позиции второго нападающего для меня загадка.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: