Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Локомотив" и ЦСКА сыграли вничью (Видео Всего матча + фото)

В рамках 30-го тура российской Премьер-Лиги "Локомотив" и ЦСКА сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

  • Футбол

  • 5      6988     

В рамках 30-го тура российской Премьер-Лиги "Локомотив" и ЦСКА сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1.

Для просмотра всего матча нажмите на картинку

 

 


Первый гол в матче забили железнодорожники. На 11-й минуте Ибричич сместился ближе к центру и в борьбе протолкнул мяч на Игнатьева, который с близкого расстояния со всей силы вколотил его под перекладину.

Отыгрались армейцы во второй половине встречи. Цауня прорвался по левому флангу, пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в да Кошту и отскочил от него чуть правее, где первым оказался Думбия, нанёсший мощный и точный удар в левый угол ворот.

В случае победы ЦСКА вышел бы на первое место в турнирной таблице, догнав "Зенит" по очкам, однако теперь в активе армейцам на два очка меньше, чем у петербургского клуба. Что касается "Локомотива", то железнодорожники завершили первый этап сезона на пятом месте.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 30-й тур

"Локомотив" (Москва) – ЦСКА (Москва) – 1:1
Голы:
Игнатьев, 11 (1:0); Думбия, 64 (1:1).

«Локомотив»: Гилерме, Шишкин, Бурлак (Дюрица, 45), Да Кошта, Глушаков, Ибричич, Игнатьев, Янбаев, Сапатер, Майкон (Торбинский, 21), Сычев (Нуров, 90). 

ПФК ЦСКА: Габулов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Шемберас, Алдонин, Дзагоев, Мамаев, Цауня, Думбия. 

Предупреждения:

Ибричич, 45. Набабкин, 45. Шишкин, 90. Дзагоев, 90.



Судья:

С. Карасев (Москва)

Фото - Антон Сергиенко и Алексей Иванов, "СЭ- Интернет"

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: (Саянск) (7 Ноября 2011 18:37:18)
Востановиться кто нибудь к игре с Рубином?
Написал: кузьмич (7 Ноября 2011 17:23:03)
На Вагнера надо подавать апеляцию о сокращении срока дисквала.
Написал: кузьмич (7 Ноября 2011 17:20:29)
CSKA-fan 34 писал(а):
кузьмич писал(а):
Мы доползаем сезон. Осталось потерпеть немного, две игры в чемпе и две в ЛЧ. Многим игрокам не хватает мастерства и сейчас это особенно видно. С паровозом была обычная наша игра, не проиграли из-за хорошего настроя и самоотдачи, но с пасом беда.С кем следующая игра в чемпе? Кто знает напишите, и в 32-м туре, если есть инфа.

На чемпе написали вроде 31 тур и Рубином, а 32 с Зенитом!

Вот ссылка:

http://www.championat.com/football/news-982603-predvaritelnoe-raspisanie-matchej-31-go-i-32-go-turov-v-pervoj-vosmjorke.html

Спасибо.
Только я не понял в чём спортивность в 32-м туре играть с бомжами.
Более понятный вариант матч с Анжи, как вторая с восьмой командой по итогам 30-ти туров.
Надеюсь этот проект не окончательный.
Написал: CSKA-fan 34 (7 Ноября 2011 16:02:41)
кузьмич писал(а):
Мы доползаем сезон. Осталось потерпеть немного, две игры в чемпе и две в ЛЧ. Многим игрокам не хватает мастерства и сейчас это особенно видно. С паровозом была обычная наша игра, не проиграли из-за хорошего настроя и самоотдачи, но с пасом беда.С кем следующая игра в чемпе? Кто знает напишите, и в 32-м туре, если есть инфа.

На чемпе написали вроде 31 тур и Рубином, а 32 с Зенитом!

Вот ссылка:

http://www.championat.com/football/news-982603-predvaritelnoe-raspisanie-matchej-31-go-i-32-go-turov-v-pervoj-vosmjorke.html
Написал: кузьмич (7 Ноября 2011 15:40:40)
Мы доползаем сезон. Осталось потерпеть немного, две игры в чемпе и две в ЛЧ. Многим игрокам не хватает мастерства и сейчас это особенно видно. С паровозом была обычная наша игра, не проиграли из-за хорошего настроя и самоотдачи, но с пасом беда.С кем следующая игра в чемпе? Кто знает напишите, и в 32-м туре, если есть инфа.
Написал: keDa (7 Ноября 2011 10:37:12)
нам бы ночь простоять, да день продержаться. По качеству вчера игра была просто никакущая, но парни старались и впринцепе результат нормич, хотя конечно обидно что опять не воспользовались заминкой зенита. Но объективно, сейчас мы не в том состоянии, чтобы в матчах с командами первой восьмерки спокойно брать свои 3 очка. Много зависит и от удачи и от самого соперника. Но надо терпеть, больше нечего не остаеться.

зы: не знай чего вы так на баннер накинулись. Помоему очень эронично выглядит и помоему шутка достаточно смешная...
Написал: (монгол) (7 Ноября 2011 09:11:56)
обидно
Написал: Сергей (зеленоград) (7 Ноября 2011 00:30:41)
Только добрался со стадиона, опять старая болезнь - чудовищный брак в передачах, если честно, то даже отметить никого не хочется, пасы Алана не доходили до адресата, в том числе и до Думбия, много было бестолковщины у Набабкина, путался Шемба, выступаем на Ваню, может когда и справедливо, но его не хватало, будем надеяться, что французам покажем Второе Бородино
Написал: san4ez fan CSKA (7 Ноября 2011 00:25:33)
Монах Францисканец писал(а):
На редкость уебанский банер у девок

АААА капец ваще.дуры.
Написал: san4ez fan CSKA (7 Ноября 2011 00:23:31)
VVV писал(а):
Bob1963 писал(а):
Весь сезон пройти с кучей травм и остаться на второй строке,можно только поблагодарить ребят.Другая команда была бы сейчас намного ниже.Игру разбирать и критиковать просто нельзя,осталось еще немного на зубах продержаться.И ЛВС молодец,не паникует,а просто пытается хоть что то делать в такой ситуации.

Здраво и ОЧЕНЬ адекватно!... Плюсуюсь!...

мне очень нравятся твои слова.все правильно и хорошо сказано.просто нечего добавить.
Написал: Монах Францисканец (7 Ноября 2011 00:18:10)
На редкость уебанский банер у девок
Написал: ЦСКА35 (6 Ноября 2011 23:50:21)
а как добавим к этому инфраструктуру,стадионы,детские академии. в европе денег нет. у нас все энерго-ресурсы европы. поедут к нам большие игроки.платит им европа не сможет столько всем. а Россия сможет. но не прям щас. в ближайшей перспективе. если Греция и им подобные не перевернут экономику с ног на голову. но даже если и перевернут, ресурсы все у нас. всё равно от нас зависить будут. мы хоть и с ошибками,но идём вперёд. наш чемпионат становится сильней каждый год
Написал: ЦСКА35 (6 Ноября 2011 23:32:40)
хоть мы и лучше были, но вполне могли и второго дурика запустить. хотя играли лучше,агрессивнее. победить хотели больше и заслуживали. в чём вижу плюс- еслиб победили,вышли на первое место, но чемпионами в юбилейный год не стали. а так разочарование есть,но несравнимо,еслиб это был заключительный тур. нам главное ЛЧ в этом году и отрыв от зенита не большой сохранить. в след году проходных игр не будет. из 12 игр 8 с конкурентами. вот интересная стадия. ввести бы на каждый чемпионат правило- первый круг по восьмеркам разбивается,во втором круге, так же как весной, определяются участники евро-кубков и борьбы за выживание. игр проходных будет меньше,отдача больше, матчи интереснее, а в целом рост чемпионата и отдельных команд
Написал: VVV (6 Ноября 2011 23:21:35)
cемён, брат, этих "Если бы..." у нас действительно, к большому сожалению, накопилось с перебором!...
Не стоит теребить больные раны!... Надо просто достойно завершить этот грёбанный календарный год! Идеально - выиграть оставшиеся 4 матча! Ну, или 3 победы, а в Италии ничейка!...)))
А там... Починимся, подкупим "кого надо", связи игровые полноценным составом наладим, в церковь сходим... Глядишь, а к лету долгожданное чемпионство оформим!)))
Написал: cемён (6 Ноября 2011 23:04:05)
den писал(а):
VVV писал(а):
Bob1963 писал(а):
Весь сезон пройти с кучей травм и остаться на второй строке,можно только поблагодарить ребят.Другая команда была бы сейчас намного ниже.Игру разбирать и критиковать просто нельзя,осталось еще немного на зубах продержаться.И ЛВС молодец,не паникует,а просто пытается хоть что то делать в такой ситуации.

Здраво и ОЧЕНЬ адекватно!... Плюсуюсь!...

Все правильно, с теми проблемами, которые на нас посыпались, нормально прошли 2 круг. А еще и в Лиге Чемпионов все в наших руках.

еслиб мы выиграли ростов или томь мыбыбыли на перовом месте жаль конечно стоко очков потерено в игре с середниками да и локо могли победить а еслиб переходиа небыло пбылобы мне кажется подругому ну всеровно все молодцы куча трам атакующих игроков ваще почти не осталось верим что весной порвем всех
Написал: cемён (6 Ноября 2011 23:04:05)
den писал(а):
VVV писал(а):
Bob1963 писал(а):
Написал: redhunter (6 Ноября 2011 23:02:54)
И-то как мы выяснили, там после трех)
Монах Францисканец писал(а):
477th писал(а):
Тогда,введите в курс дела - в следущем круге наказания не в счет уже?Или после шести ЖК никто игру не пропускает?

И не пропускали сроду.Пропускают после каждой четвёртой карточки.Это не еврокубки,где за две пропускают

Написал: VVV (6 Ноября 2011 22:59:29)
san4ez fan CSKA, ты, конечно, в своем стиле, но уже откровенно за.бал!... просто пиздец!...
Если не умеешь писать правильно (а мои надежды на улучшение твоих познаний в русском языке почти иссякли), то хотя бы запомни, что <<Зорон>> - это Имя! Это не от слова "Ворон"! Зо-рАн То-шич!
<<по радывал>> просто убил)))
Уважай других и помни - нас читает ЛВС!
з.ы. Сорри за оффтоп...
з.з.ы. Санчез, там в WORDе (если что) красненьким подчеркивается)
Написал: den (6 Ноября 2011 22:54:28)
VVV писал(а):
Bob1963 писал(а):
Весь сезон пройти с кучей травм и остаться на второй строке,можно только поблагодарить ребят.Другая команда была бы сейчас намного ниже.Игру разбирать и критиковать просто нельзя,осталось еще немного на зубах продержаться.И ЛВС молодец,не паникует,а просто пытается хоть что то делать в такой ситуации.

Здраво и ОЧЕНЬ адекватно!... Плюсуюсь!...

Все правильно, с теми проблемами, которые на нас посыпались, нормально прошли 2 круг. А еще и в Лиге Чемпионов все в наших руках.
Написал: 477th (6 Ноября 2011 22:47:32)
Монах Францисканец писал(а):
477th писал(а):
Тогда,введите в курс дела - в следущем круге наказания не в счет уже?Или после шести ЖК никто игру не пропускает?

И не пропускали сроду.Пропускают после каждой четвёртой карточки.Это не еврокубки,где за две пропускают

Спасибо,что хоть объяснил - вечно путаю...
Ну,слава богу,тогда - а то чересчур уж мрачно всё рисовалось в голове...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: