Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Рушницкий: Слуцкий может рассказать всё про любого футболиста Премьер-Лиги

Бывший футболист "Крыльев Советов" Виталий Рушницкий, в настоящее время играющий за "Сморгонь", поделился своими впечатлениями от работы в самарском клубе с Леонидом Слуцким, ныне главным тренером московского ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      2979     

Бывший футболист "Крыльев Советов" Виталий Рушницкий, в настоящее время играющий за "Сморгонь", поделился своими впечатлениями от работы в самарском клубе с Леонидом Слуцким, ныне главным тренером московского ЦСКА.

"С ним вообще очень приятно общаться. На базе со Слуцким играли в шашки, нарды. Сильнее тренера я не встречал. Умный, начитанный. Он может рассказать всё про любого футболиста российской Премьер-Лиги: какой ногой бьёт, вес, рост. Естественно, разговоров про то, что он пригласит в ЦСКА, сейчас и быть не может. Но он всегда готов помочь. Со Слуцким в дружеских отношениях. Он к белорусам хорошо относится. В Самаре на какой-то момент было пять наших футболистов: я, Политевич, Сквернюк, Ковба, Калачёв. Через несколько лет Слуцкий будет тренером сборной России. Всё к этому идёт.

Помню такой случай. Предстоял матч с "Амкаром", у которого защитник Белоруков постоянно выдёргивался из своей позиции. И на тренировке мы наигрывали это. "Основа" играла с резервистами, и Политевич должен был выдёргиваться, чтобы была зона, в которую "ныряют" нападающие. Леонид Викторович говорил: "Подавайте на Белорукова, он забьёт в свои ворота". Этого защитника ещё при Хиддинке хотели в сборную привлечь. И вот матч с "Амкаром", делают подачу, и Белоруков срезает в свои ворота. Слуцкий подпрыгивает: "Я же вам говорил!". И вот откуда столько человек знает?

И человеческие качества у Слуцкого на высочайшем уровне. Как-то пришёл я на тренировку грустным — нет настроения. Была небольшая травма, занимался отдельно, бегая по кругу. Он направляется ко мне и говорит, чтобы после того, как закончу работу, подошёл. Думаю, узнал, что ли, обо мне что-то? Подхожу к тренеру. А он давай спрашивать, как девушка поживает. Я отвечаю, что нормально. Он спрашивает, почему грустный, не расстались ли? Да, говорю. Потом интересовался, как родители. И к каждому футболисту Слуцкий находит свой подход. Он сильный тренер и педагог", — рассказал Рушницкий в интервью Goals.by.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: KA (16 Ноября 2011 10:31:52)
Круто)
Хотя с тех пор он подход немного поменял и стал больше полагаться на "профессионализм" игроков
Написал: flint (16 Ноября 2011 08:47:41)
(Эт) писал(а):
Больше напоминает сговор между ЛВС и Белоруковым,чем тренерская работа.

очень точно подмечено....
Написал: Georg (16 Ноября 2011 06:51:43)
(С) писал(а):
Был на слуху?это как?то что в прессу просочилась инфа что мы заинтересованы в нём?или то что на него претендуют ряд топ клубов,и ценник на него 20 лямов?
Была информация, что Сейду интересуются такие клубы как "Штутгарт", "Тоттенхэм ", "Рубин"...
http://www.goal.com/en/news/15/germany/2009/12/15/1688653/stuttgart-set-to-hijack-tottenham-hotspurs-seydou-doumbia
Написал: Terry (16 Ноября 2011 03:07:40)
(С) писал(а):
Был на слуху?это как?то что в прессу просочилась инфа что мы заинтересованы в нём?или то что на него претендуют ряд топ клубов,и ценник на него 20 лямов?

Как? Обычно. В прессе гуляла куча слухов об интересе к Сейду со стороны множества клубов, в том числе Рубина. А учитывая, что у него была сумасшедшая статистика и хренова туча индивидуальных наград, то те, кто хоть немного увлекаются скаутингом, должны были прекрасно знать, что такой футболист существует.
Написал: san4ez fan CSKA (16 Ноября 2011 00:39:39)
Brego писал(а):
кто бы сомневался

аха согласен
Написал: (С) (15 Ноября 2011 23:52:37)
Был на слуху?это как?то что в прессу просочилась инфа что мы заинтересованы в нём?или то что на него претендуют ряд топ клубов,и ценник на него 20 лямов?
Написал: Terry (15 Ноября 2011 22:44:35)
(С)
Думбия на момент покупки был на слуху ничуть не меньше Шакири, если что.
Написал: (С) (15 Ноября 2011 22:36:43)
Пора привыкнуть,что наши приобретают перспективных,но ещё не раскрученных игроков,а Шакири уже год в прессе шумит,так что это не про нас.
Я например ничего не знал о Сейду и Хонде,до того как они к нам перешли.вот что значит нашли так нашли!
Написал: chempione (15 Ноября 2011 22:17:47)
А 4-4-2 - тот же лайф. Тем более Базель недавно обнародовал цену на Шачири - 20 лямов.
Написал: Stong (15 Ноября 2011 22:06:08)
ЦСКА вступил в спор за вингера «Базеля» Джердана Шачири, на которого также имеют виды многие европейские топ-клубы, сообщает 4-4-2.com. talkSPORT между тем уверяет, что оцененного в 9 миллионов фунтов 20-летнего швейцарца отпустят только по окончании сезона. А еще армейцы взяли на прицел 27-летнего шведского левого полузащитника «Цюриха» Душана Джурича.Граф глянеш может правда)))
Написал: (Эт) (15 Ноября 2011 21:58:47)
Больше напоминает сговор между ЛВС и Белоруковым,чем тренерская работа.
Написал: chempione (15 Ноября 2011 21:37:21)
Не знаю,мне например было не очень понятна его реплика,когда он в августе 2010 сказал,что мы незаслуженно выиграли дерби (1:2).
Написал: Brego (15 Ноября 2011 21:31:49)
когда он еще тренером КС был, мне всегда было приятно его слушать