Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА официально не выходил на агента Мовсисяна

Нападающий "Краснодара" Юра Мовсисян входит в число футболистов, которых ЦСКА рассматривает в качестве кандидатов на усиление состава зимой.
  • Футбол

  • 5      5331     

Нападающий "Краснодара" Юра Мовсисян входит в число футболистов, которых ЦСКА рассматривает в качестве кандидатов на усиление состава зимой. Трансферная стоимость 24-летнего форварда, который забил за "быков" 7 мячей в 24 матчах чемпионата, составляет порядка 5 миллионов евро. В свое время "Краснодар" приобрел игрока сборной Армении (4 гола в отборочном цикле Euro-2012) за вдвое меньшую сумму. Отметим, что на агента Мовсисяна и на его нынешний клуб никто из ЦСКА официально пока не выходил.

Напомним, что недавно гендиректор армейского клуба Роман Бабаев назвал позиции возможных зимних новичков. ЦСКА нуждается в форварде в связи с вероятным уходом Вагнера Лав, в футболисте центральной зоны и в защитнике. В сферу интересов красно-синих также входит хавбек "Урала" и молодежной сборной России Олег Шатов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: gra2us (16 Ноября 2011 17:35:24)
In_itself писал(а):
GarySandman писал(а):
А шо у нас теперь за место бразилов игроки из СНГ будут токо!? Цауня.. Шатов.. Мовсисян.. кто там ещё?

Было уже 7 бразилов в составе - намаялись. Думаю на данный момент команда идет по максимально правильному пути по отношению к легам - берет по 1 игроку из разных стран, что автоматически заставит всех игроков общаться со всеми, а не создавать отдельные колонии. По этому же пути (я давно этому поражался) шел Челси, когда там был Моуриньо. Ведь в команде вроде не было 2х легионеров из одной страны.
Главное не ошибаться и приобрести зимой действительно хороших игроков.

П.С. После покупки Думбиа, мы волей неволей будем ждать напа как минимум не слабей. Но надо все-таки учитывать, что Сейду один из лучших в Европе и даже у некоторых грандов нет таких игроков. Так что надо быть все-таки реалистами - нового Думбиа не будет. И я думаю, что надо будет радоваться игроку уровня Олича или Жо.

босингва+деку
Написал: san4ez fan CSKA (16 Ноября 2011 00:35:15)
san4ez fan CSKA писал(а):
ЦСКА FOREVER писал(а):
Надо брать обоих..

да твой вариант вообще не плох.но вот такого не будет.кто та один.

и то не факт.скорей всего кто та из за границы.
Написал: san4ez fan CSKA (16 Ноября 2011 00:34:21)
ЦСКА FOREVER писал(а):
Надо брать обоих..

да твой вариант вообще не плох.но вот такого не будет.кто та один.
Написал: redhunter (15 Ноября 2011 23:11:32)
Нам бы Олича. Суперски играет сейчас за хорватов.
Его пасик Думби = гол)
Написал: redhunter (15 Ноября 2011 19:41:10)
слухи надоели, нужны игроки...
Написал: BelthazorCSKA (15 Ноября 2011 19:33:35)
Явно как запасного берут
Написал: (Х) (15 Ноября 2011 19:30:42)
Когда уже кого то купят))
Написал: Bob1963 (15 Ноября 2011 19:28:45)
(^_^) писал(а):
Траоре в большей степени зависимый игрок чем Мовсисян.
Юра больше работает на команду(кто видел отборочные матчи на евро12тот думаю поймет),с бойцовским характером,как Сейду.
Его статистика в Клубе не должна смущать,это у него просто там партнеры не очень,не ассистируют ему должным образом,у нас ему будет совсем подругому,кто не верит что он может достойно играть может пересмотреть матчи Армении с его выступлением,где его он себя проявляет с лучшей стороны.
У нас состав не уступает сборной Армении может даже превосходит,думаю ему у нас будет комфортно и принесет много пользы.
У нас наши напы забивают,создавая в основном себе моменты,за счет индивидуального мастерства,у нас нет командной игры на атаку.И Юра просто будет курить бамбук,он нам нах не нужен.Если берем вместо Вани,то игрок хоть отдаленно должен играть в его стиле,как сам себе момент создать,так и в подыгрыше(равных ему не вижу).
Написал: In_itself (15 Ноября 2011 19:19:22)
GarySandman писал(а):
Написал: GarySandman (15 Ноября 2011 18:58:18)
А шо у нас теперь за место бразилов игроки из СНГ будут токо!? Цауня.. Шатов.. Мовсисян.. кто там ещё?
Написал: BacR (15 Ноября 2011 18:57:06)
(Ес) писал(а):
Не думаю, что Кубань отпустит своих лидеров куда то.

Думаю у Кубани на ближайшие пол года нету планов... Т.е. на Траоре могут и не расчитывать...
Написал: chempione (15 Ноября 2011 18:54:45)
(Ес)
путаешь ФК Кубань с ФК Краснодаром.
Написал: (Ес) (15 Ноября 2011 18:47:45)
Не думаю, что Кубань отпустит своих лидеров куда то.
Написал: Nickola (15 Ноября 2011 18:42:05)
Вот признаться не вижу смысла в приобретении Траоре. У нас есть уже игрок подобного плана. Два столба не нужны.
Написал: chempione (15 Ноября 2011 18:41:05)
(^_^),

И доколе у нас неопорники будут заниматься делами опорников?? Хонда с Дзагой и Мамаевым ни сколечки ни опорники,но их туда ставят.
Пора бы уже найти игрока плана Элвера лучших годов или Тимощука.
Написал: (^_^) (15 Ноября 2011 18:06:49)
Знаю что не опорник,пока претендентов на эту позицию у нас нет,а Шатов игрок центральной зоны,и довольно универсальный может сыграть немного в оттяжке к защите опорником,или к атаке атакующим полузащитником.
Такой в любом случае нужен.
Написал: VVV (15 Ноября 2011 18:04:54)
А вот Шатова нужно брать! Судя по прессе, игре за возраст в сборной... и его вью парень грамотный!
вью прилагаю
Олег Шатов: «Мне звонили из ЦСКА. Если все получится, буду рад там оказаться»

Полузащитник «Урала» и молодежной сборной России Олег Шатов рассказал о возможности перейти в клуб из премьер-лиги.

— Теперь мне звонят из премьер-лиги, предлагают. Мне пытаются выбрать лучший вариант. Если уходить в премьер-лигу, то не на лавку. Молодым футболистам надо играть, чтобы прогрессировать. К 23 годам нужно место в основе. В «Урале» оно есть. Думаю, к зиме все определится.

— У «Урала» налажено сотрудничество с ЦСКА. За последние годы армейцы отдавали в аренду Помазана, Рыжова, Заболотного, Нигматуллина... Напрашивается ответная любезность.

— Вы правы. Интерес есть. Мне звонили из ЦСКА. Мне нравится этот клуб. Считаю его лучшим в России. Клуб с именем, выигрывал Кубок УЕФА и регулярно выступает в Лиге чемпионов. Если все получится, я буду рад оказаться там, – сказал Шатов в интервью «Спорт-Экспрессу».
Написал: (^_^) (15 Ноября 2011 18:02:30)
Траоре в большей степени зависимый игрок чем Мовсисян.
Написал: VVV (15 Ноября 2011 18:00:51)
nikolai писал(а):
Если зимой Ваня не уйдет это прекрасно.но Траоре нужно брать по любому что бы не остаться в разгар важных игр без напов

Если Ваня не уйдет, то и Траоре спокойно допылит за "Кубань"
Написал: Монах Францисканец (15 Ноября 2011 17:58:00)
(^_^) писал(а):
Хоть бы Шатова подписали,замена Рахимичу и Шембе.
А на счет молодых и перспективных то наш клуб давно нас не радовал хорошими новичками.
А то всё как то заелось можно так сказать,нужно впустить новую кровь.

Шатов не опорник ни в коем разе

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: