Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Видеотрансляция и обсуждение матча 31-го тура ЦСКА - "Рубин".

ЦСКА – Рубин 18 ноября, 20.15 Химки, БСА «Лужники»

  • Футбол

  • 5      9512     

ЦСКА – Рубин
18 ноября, 20.15
БСА «Лужники»
Судья: Безбородов (Санкт-Петербург)
«Россия-2» – 19.30, «НТВ-плюс – Спорт-плюс» – 20.00

Последний раз соперники встречались в рамках 20-го тура, тогда была зафиксирована ничья – 1:1. Армейцам удалось забить только на четвертой добавленной минуте и спасти тот матч.

Последние недели для главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого приносят только приятные новости. Это касается и личных успехов специалиста, который в ближайшее время может получить звание заслуженного тренера России, так и его команды.

Лазарет команды пустеет – в матче с «Рубином» могут принять участие полузащитник Кейсуке Хонда и нападающий Секу Олисе.

Близок к возвращению в строй защитник Георгий Щенников. В списке травмированных уже давно находится Томаш Нецид, который сможет присоединиться к своим партнерам только в январе. Точно не сыграет с казанцами Зоран Тошич, которого мучает застарелая травма колена. В четверг сербскому полузащитнику была успешно сделана операция.

Полузащитник армейцев Кейсуке Хонда также может пополнить копилку индивидуальных достижений. Японец второй год подряд номинирован на звание лучшего игрока Азии и имеет неплохие шансы получить этот титул.

Кадровые проблемы есть и у Курбана Бердыева. В матче за национальную команду Финляндии серьезную травму получил Алексей Ерёменко. Обследование выявило у футболиста разрыв крестообразных связок колена, из-за чего русский финн не сможет выйти на поле как минимум ближайшие полгода.

 P2P трансляции:

Sopcast 102408 - 990 Кбит/с (русский)
119615 - 1500 Кбит/с (русский)
  Скачать Sopcast
как смотреть
Sopcast через VLC 119615 - 1500 Кбит/с (русский)   как смотреть Sopcast через VLC?

по возможности

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6
Написал: (Ес) (19 Ноября 2011 16:08:06)
ББ ты прав.
Ну в целом задумка Рубина в игре от обороны,была Лионом разрушена.
Написал: ББ (19 Ноября 2011 15:35:07)
(Ес), жаль тебя расстраивать, но в матче "Лион-Рубин" первым забил Рубин, уже на третьей минуте. Лион отыгрался на 10-й, но счёт (1:1) Рубин устраивал, по сумме двух матчей. Лион вышел вперёд только на 40-й минуте.
http://www.championat.com/football/_ucl/402/match/154433.html#data
Вообще, эта страница сайта уже в глубоком архиве, и её почти никто не читает.
Написал: Wrangler (19 Ноября 2011 15:09:44)
to G dav. Ты попусту не злись. (Ес) вбсолютно прав в том, что второй гол оказал на наших наихреновейшее воздействие. Представь, вроде все идет нормально: атакуем, имеем преимущество и вдруг, бац - нелепейшая ошибка воротника (а кто не ошибается? Того же Рыжикова, который вчера был лучшим у камней, до этого в двух матчах признавали худшим). Такой гол для игроков, как серпом по яйцам.А выпускать Сердера в такой ситуации, когда старожилы не могут переломить ход встречи, - смешно. Вот зимой в товарняках и турнирах его наиграют, и тогда, пожалуйста, - на поле.
Написал: (Ес) (19 Ноября 2011 14:57:45)
Ахаха,у тя всё мимо мозгов идет,уже ЛВС и я соглашаюсь с ним,говорил что после второго гола было эмоционально сложно собраться и выдрать хотя бы ничью.
Про матч Лион Рубин втираешь?
Во первых Лион играл оптимальным составом,основные игроки были в строю.
У нас если знаешь не было Вагнера,Тошича,Гонсалеса,Щенникова,Акинфеева,Нецида.
Не в оптимальном состоянии были Хонда и Секу.
Во вторых Лион забил первым,и план Рубина игру от обороны на контратаках пришлось менять на более агрессивный и атакующий,нужно было раскрываться,стали появляться свободные зоны,чем Лион и воспользовался.
Если бы мы забили второй пенальти всё пошло бы подругому,нам бы не пришлось что то выдумывать,а просто играть по счету.
В футболе важно не только тактика,физика но и психология.
Написал: G dav (18 Ноября 2011 23:58:04)
(Ес) писал(а):
Какое нахрен усиление?Шембу выпустили потому что Алдонин выдохся,свежесть нужна была в центре поля,тем более больше выпускать некого было,а кто про Сердера пишет тот вообще с футболом недавно знаком,бросать в бой Дублера,когда на поле Сейду,Хонда,Алан и Секу.
Тошича и Вагнера не хватало,некоторой остроты в атаках,обыгрышей один в один в такой плотной борьбе просто как свежий воздух атакам.
G dаv херню не пиши,Рубин забил гол был в выигрышной ситуации,ушел в оборону всей командой,если ты такой ебень что понять не можешь,что когда команда соперника уходит в глухую оборону комбинировать не получается.
Остается два варианта либо использовать по полной фланги,для этого нужен форвард таранного типа,либо прижать соперника к воротам и долбить дальними ударами может один влетит,либо использовать высокое индивидуальное мастерство скрепленное командными действиями.
Но самое главное что помешал нам собрать это эмоциональный момент,если ты думаешь что на поле играют роботы которые могут играть как машины то это твои фантазии.
В первом тайме нам удалось отыграть один мяч,получили эмоциональный всплеск попытались на эмоциях добить соперника,не реализовали пенальти,тут ещё ничего смертельного не было,но гол Рубина который вообще не вытекал из событий на поле,оказал думаю нехорошее с психологической точки зрения влияние на наших игроков,тут и сил не оставалось.

слыш Эксперт да тебе на пару с Бубиным сидеть и балоболить только хули ты игру пересказываешь когда наши после пропущенного гола вместо того чтобы идти в атаку все на своей половине отсиживаются при атаках только думбия хонда и дзага бегут получается нереальная пропасть между атакой и зашитой вместо того чтобы прижимать соперника тупо выбиваем мяч вперед на думбию посмотри блядь внимательно игру Лион Рубин когда некакуший Лион играя первую игру сезона глухую оборону рубина раскатывали как детишек уебан спец блядь.!
Написал: (Ес) (18 Ноября 2011 22:23:09)
Написал: G dav (18 Ноября 2011 22:01:58)
(Ес) писал(а):
G dav в футболе ты ничего не понимаешь,если заметил только навесы.

да после того как мы пропустили были одни навесы только если получалось отобрать мяч в середине поля бежали в перед потому что навешивать было нереально
ты это сам понять не можешь?
наша атака это когда мы сами ее создаем с зашиты или ударом от ворот а не когда нам попадает мяч в результате борьбы на чужом и играть надо по ситуации и навешивать нереально
Написал: sanya555 (18 Ноября 2011 21:59:51)
Dru писал(а):
volkslav писал(а):
Dru писал(а):
volkslav писал(а):
У мя слов нет, 3 замена гдееееееееееееее?
Кого и кем менять то ?

Сердер для тя не игрок, к4огда еще нап. выпускать при счете 1-2, не опорника же менять? Или я в футболе ничего не понимаю?
Игрок,но больше игрок для PES 2012,а остальных всех поломали,а чтоб конкретно усилить то НЕТ.СЕРДЕРОВ для меня не показатель.

Шемберас тоже не усиление,тем более когда проигрываем. Похоже Слуцкий решил удержать счёт!
Написал: cgl2 (18 Ноября 2011 21:48:41)
Смотрел игру предыдущего тура Волга-Рубин, точнее, смотрел 1-й тайм. Волга (далеко не лидер) играла явно лучше казанцев. Из этого я сделал вывод, что Рубин явно не в форме, и наши порвут его 3:0, где-то так. Об этом я высказал по телефону свой прогноз одному старому армейскому болельщику. Сейчас даже не знаю, что ему сказать.
Больше всего поразило отсутствие преимущества у нас в единоборствах, и большое количество у ЦСКА брака в передачах. Вот любим мы говорить о том, что у нас самый лучший в России состав, а в чём это проявляется? Если судить по данной игре.
Остаётся надеяться, что это всё издержки подготовки к игре с Лиллем.
Написал: Shumer13rus (18 Ноября 2011 21:47:43)
Братья, если по чесноку, то из-за меня проиграли! В первом тайме, когда наши летели, ч вдарил 50 гр. водочки! Через несколько минут наши сравняли! Потом еще 40 гр. долбанул, наши опасный момент создали (Цауня). В перерыве открыл пивко и пить начал. В итоге наши пропустили! А потом и водка не помогла!!! Короче: если бы я продолжил по 50 гр. водку употреблять, то ЦСКА бы еще забил и победил!!! Вот так мля!!!!
Написал: redhunter (18 Ноября 2011 21:45:10)
я тоже как-то не смотрел лет 5, так ЦСКА куефа взял))
Shumer13rus писал(а):
Skrim писал(а):
(ДРУГ) писал(а):
Б...я, зае-ло это нытье!!! Не можите конструктивно критиковать, идите на ...уй к бубнову в жилетку плачте и пиз-те с ним!

бля конструктор нашелся лего,пусть народ выскажется что накипело, у каждого свои мысли, будь любезен считаться со всеми, мы же одно целое,болелы ЦСКА

Правильно!!! Я пол года себе говорю, что больше смотреть футбол ЦСКА не буду, здоровье береч хочу, но приходят выходные и все начинается с начала!!!

Написал: redhunter (18 Ноября 2011 21:43:30)
эт да)
ВЕРИМ В КОМАНДУ!

chempione писал(а):
А давайте ВЕРИТЬ??Если Победил ЦСКА : пишем до посинения ЦСКА всегда будет первым ; Если проиграл : верим в команду.
Больше веры,всякой разной!!

Написал: Shumer13rus (18 Ноября 2011 21:42:53)
Skrim писал(а):
(ДРУГ) писал(а):
Написал: (Ес) (18 Ноября 2011 21:42:03)
Лилль в отличии от Рубина в обороне как в жопе сидеть не будет,а встречная игра у нас получается лучше,когда есть зоны,так что ничего ещё не потеряно,и три очка от Зенита это фуфло,отыгрывается в одном встречном матче.
Написал: chempione (18 Ноября 2011 21:40:39)
А давайте ВЕРИТЬ??Если Победил ЦСКА : пишем до посинения ЦСКА всегда будет первым ; Если проиграл : верим в команду.
Больше веры,всякой разной!!
Написал: Shumer13rus (18 Ноября 2011 21:39:19)
Сергей (зеленоград) писал(а):
красно-синие обидно конечно, но давайте пожелаем удачи нашим в игре с лягушатниками, может получиться, что это будет один из главных матчей сезона...

БУдем болеть и надеяться, но .... Если реально, то думаю хотя бы ничью вытянуть. Хотя думаю и этого не произойдет! Французы в сравнении с рубином гораздо мощнее смотряться. А мы еще и без Думбии! Короче скорее всего шляпа будет, если отношение к делу не изменим!
Написал: (Ес) (18 Ноября 2011 21:37:12)
У нас так пошло когда играем с позиции силы,и против нас команда от обороны,то ничего у нас не получается,оссобенно когда состав не оптимален.
Написал: Skrim (18 Ноября 2011 21:36:21)
(ДРУГ) писал(а):
Б...я, зае-ло это нытье!!! Не можите конструктивно критиковать, идите на ...уй к бубнову в жилетку плачте и пиз-те с ним!

бля конструктор нашелся лего,пусть народ выскажется что накипело, у каждого свои мысли, будь любезен считаться со всеми, мы же одно целое,болелы ЦСКА
Написал: redhunter (18 Ноября 2011 21:36:02)
Да игра придет, ща надо у Лилля брать очки. Элементарная точность в передачах подвела. (концовка второго тайма). Она привела к неуверенности игроков. Все-таки ЦСКА с Вагнером лучше, чем без оного.
Написал: Sergey (18 Ноября 2011 21:34:31)
куда только смотрит Гинер?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: