Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент Вагнера: "Пока ЦСКА отвергает наше предложение".

Вариант с покупкой нападающего московского ЦСКА Вагнера Лав является приоритетным для "Гремио" заявляет дирекция клуба.

  • Футбол

  • 5      3740     

Вариант с покупкой нападающего московского ЦСКА Вагнера Лав является приоритетным для "Гремио" заявляет дирекция клуба.

После недавнего подписания контракта с нападающим Клебером "Гремио" занялся поисками ещё одного сильного форварда, желая составить ударную атакующую связку. Дирекция клуба, по информации Глобоэспорте, считает таковым экс-игрока "Палмейрас" и "Фламенго" Вагнера Лав.

Представляющий интересы Вагнера и ведущий все его дела адвокат Эвандро Феррейра заявил в интервью:

"После встречи с советом директоров и президентом "Гремио", подтвердивших интерес к покупке игрока был проведён первичный контакт с российским клубом с целью получения информации о цене и условиях перехода, так как Вагнер имеет контракт с ЦСКА до августа 2014-го года. Но пока президент ЦСКА озвучил мне, что "подобные" предложения ему неинтересны."

Имеется информация, что ЦСКА делал "Гремио" встречное предложение о покупке молодого игрока Фернандо, но получил отказ. Предполагается, что российский клуб желает включить в сумму оплаты за контракт Вагнера Лав ещё какого-либо игрока. Как один из запасных вариантов "Гремио" будет рассматривать покупку у казанского "Рубина" нападающего Карлоса Эдуардо, изъявившего желание вернуться в Бразилию.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: FIDE1iTY (18 Ноября 2011 13:26:42)
http://www.youtube.com/watch?v=FJokfGrrYvg аж 15 минут
Написал: FIDE1iTY (18 Ноября 2011 13:06:49)
http://www.youtube.com/watch?v=SO5xR3oT8t4
Этот чтоле?
Написал: FIDE1iTY (18 Ноября 2011 13:05:17)
Че там за Фернандо? Стоящий?
Написал: san4ez fan CSKA (18 Ноября 2011 12:40:25)
redSUNblue писал(а):
Господи Боже мой! Санта-Барбара и та была короче!!!

xdddd=10вот что ты значит смотришь.
Написал: san4ez fan CSKA (18 Ноября 2011 12:39:34)
redSUNblue писал(а):
Господи Боже мой! Санта-Барбара и та была короче!!!

xdddd=10вот что ты значит смотришь.
Написал: VioletMan (18 Ноября 2011 08:24:11)
Устраиваемся поудобнее и запасаемся поп-корном!
Написал: Саня Граф (18 Ноября 2011 05:41:46)
Президент «Гремио» Пауло Одоне прокомментировал информацию о переговорах по трансферу нападающего ЦСКА Вагнера Лава.
«Переговоры идут, тут нечего скрывать, – передает слова Одоне Esporte.uol.com.br. – Мы уже разговаривали и с самим игроком. Но сразу скажу: не всегда то, что вы хотите, вы можете получить. Мы не знаем сейчас, чем закончатся переговоры. В конечном итоге все зависит от клуба, который владеет правами на футболиста».
Написал: OneLad (18 Ноября 2011 02:41:10)
redSUNblue писал(а):
Господи Боже мой! Санта-Барбара и та была короче!!!

а ты ее смотрел-досмотрелЕсли так,то и это вытерпишь
Написал: redSUNblue (18 Ноября 2011 01:35:15)
Господи Боже мой! Санта-Барбара и та была короче!!!
Написал: den (18 Ноября 2011 00:43:09)
Если Гремио так нужен Ваня, пусть идут на наши условия: более-менее нормальные деньги, плюс перспективный игрок. А нет, так пусть Эдуардо выцарапыывают. Только сомневаюсь, что Рубин его продаст-заставят 20 лямов отрабатывать.
Написал: OneLad (18 Ноября 2011 00:29:42)
во прикольно будет если Карлос Эдуардо слизнет от Рубина,толком не поиграл (говорит болеет) ну посмотрим где выздоравливать будет
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Ноября 2011 00:27:12)
Очередная серия бесконечной "мыльной оперы "!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: