Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Игнашевич: Со стороны на себя взглянуть всегда очень сложно.

Сергей Игнашевич ответил на ваши вопросы - о Вагнере, играх против "Локомотива" и финале Евро-2012.

  • Футбол

  • 5      2862     

Сергей Игнашевич ответил на ваши вопросы - о Вагнере, играх против "Локомотива" и финале Евро-2012.

17.11.2011 09:11 | Владимир из г. Белгорода
новичок?
Добрый день, Сергей! На сайте болельщиков команды "cskamoskva.ru"  17 ноября размещена статья "Армейцы идут на поправку" с приложением фотоматериалов (перепечатка со "Спорт-экспресса").
Кто рядом с Щенниковым на 20-м фото такой весь заросший?
Удачи!
Ответ:
Это наш испанский физиотерапевт - Хуанито.
14.11.2011 11:25 | Миша
ЕВРО 2012
Здравствуйте, Сергей! Как вы думаете, какая сборная на ЕВРО-2012 будет играть со сборной России в финале? Спасибо!
Ответ:
В финале будем играть со сборной Дании. Комментировать будет Губерниев.
13.11.2011 21:29 | Андрей В.
Выездные матчи
Здравствуйте,Сергей! Как можно объяснить такую странную вещь-команда на выезде играет лучше,чем дома?
Ответ:
У нас нет своего собственного дома (стадиона), в котором, как говорится, стены будут помогать. Мы научились играть в гостях. Ещё вы знаете, на выезде обороняться приходиться куда чаще, чем дома. Возможно, сегодняшняя наша модель игры с двумя прекрасно дополняющими друг друга нападающими выглядит эффективнее в контратаках, чем в позиционном нападении.
10.11.2011 17:38 | Михаил
Лилль
Удаление Думбии надумано, причём это не турки (ибо тогда его убрали бы ещё в первом тайме, а не в конце матча), Думбия единственный игрок который в Лилле что то показал, не значит ли это, что Мишель может вытянуть, своих землячков в плей офф, и ЦСКА уже по определению обречён?
Ответ:
Спросите об этом у Евгения Серафимыча. У него наверняка есть телефон Мишеля.
10.11.2011 12:51 | RHCP
93.2
Добрый день.
Сергей, слушаете ли вы радио спорт? Не хотели бы стать гостем в программе «песчаные бури» на этой радио станции?
Ответ:
Нет. В машине я слушаю "Серебряный дождь". Периодически ловлю "Ретро ФМ", с детьми - "Детское радио". Когда сильно устаю - "Радио Классик" или вообще выключаю звук.
09.11.2011 17:28 | Ярослав Антонов
Еще раз ))
Вот еще такой вопрос есть у меня к Вам.В детстве за какой клуб болели и за какой клуб хотелось играть)Спасибо)
Ответ:
Я воспитанник школы московского "Торпедо" на Восточной улице. И в детстве мечтал играть только за автозаводцев.
07.11.2011 11:45 | SmNick
Локомотив-ЦСКА
Добрый день! Сергей, какие чувства испытываешь, когда играешь против бывшей команды и о чем (если не секрет) был разговор с судьей после матча с Локо?
Ответ:
Матчи против "Локо" всегда для меня были особенными. Но за семь лет они уже перешли из разряда сверхпринципиальных в просто принципиальные. Скажем, такие же, как матчи против "Зенита".
После игры я подошел к судье Сергею Карасеву и от досады еще раз напомнил ему о моменте в первом тайме, когда он не заметил, как после углового Да Кошта, вытянув вперед руку, заблокировал удар головой Березуцкого.
06.11.2011 12:30 | Юлия
Вратари
Здравствуйте, Сергей! Мне бы очень хотелось узнать Ваше мнение по поводу вратарей в ЦСКА. Насколько я знаю, аренда Габулова будет длиться до конца второго круга чемпионата, а Леонид Викторович говорил о том, что продления аренды, скорее всего, не будет. Как по-Вашему, способен ли Чепчугов достойно отстоять на воротах: хватит ли ему опыта, мастерства? Или к началу третьего круга уже успеет восстановиться Акинфеев?
Ответ:
Вратарская позиция должна быть самой стабильной в команде. А с потерей Акинфеева и вероятным уходом Габулова о стабильности речь не идет. Но мы все верим в лучшее. Что касается Игоря, то по срокам восстановления (6 месяцев после получения травмы) в марте он должен приступить к тренировкам в общей группе. А как получится на самом деле, не знает никто.
04.11.2011 19:43 | Михаил
Здравствуйте!
Здравствуйте, Сергей. У меня несколько вопросов.
1. Летом у Элвера Рахимича был юбилей. Как отметили?
2. Почему вы носите повязку на правой руке, хотя большинство капитанов носят на левой?
3. Знаете про сайт fifasoc***?
4. Что чувствовали во время и после дерби со "Спартаком" летом 2008?
5. Немного нетактичный вопрос. Как вы отнеслись бы к возвращению В.Г.Газзаева на пост главного тренера ЦСКА?
6. Сложно играть против ЭтоО? И когда было сложнее - в этом году или в прошлом?
7. Мой друг назвал вас Пуйолем. А вы сами с кем можете себя сравнить?
Удачи вам, и успехов как с НАШИМ клубом, так и в личной жизни!
Ответ:
1. Правда? Надо у Элвера спросить...
2. Я раньше так же носил. В первый раз надел слева и с непривычки показалось неудобно - решил надеть повязку на правую руку. А сегодня надеваю, так сказать, по старой памяти.
3. Нет.
4. После той победы не было продолжительной эйфории. Игра, безусловно, была принципиальной, но не решающей. А сама игра развивалась на удивление очень легко - с каждой нашей атакой и соответственно голом силы у соперника стремительно таяли. Бывают такие матчи, но в дерби, конечно, это редкость.
5. Как любой нормальный человек.
6. ЭтоО, безусловно, нападающий высокого уровня. Но еще очень важный момент - окружение, партнеры этого игрока. В "Интере" у ЭтоО были одни подносчики снарядов, в "Анжи" - другие. А значит и эффективность игры самого нападающего меняется.
7. Мне, как и многим футболистам, не очень нравятся эти сравнения. Скорее, это дело болельщиков. Со стороны на себя взглянуть всегда очень сложно. По разным причинам.
04.11.2011 12:39 | Оля
Юмор
1.Сергей,как вы относитесь к многочисленным шуткам в сторону сборной России?Обидно ли вам?2.Болеете ли вы за другие российские клубы в еврокубках??
Ответ:
1. Я за здоровый юмор. Если шутка смешная - посмеюсь вместе со всеми. Если идет глумление, как я понимаю, направленное на определенный контингент публики, которая существенный отрезок своей жизни проводит у телевизора, то стараюсь воспринимать это с иронией.
2. Болею. Не сказать, чтоб всем сердцем, но переживаю. В первую очередь за друзей - за Зырянова и Широкова, например. А уже потом за рейтинг и имидж нашего футбола.
03.11.2011 19:28 | Мария
..
Сергей,здравствуйте!Как вы считаете,девушке реально пробиться в футбольный мир и стать менеджером?И если можете помочь с советом)
Как можно получить автограф,если не из Москвы?
P.S Желаю вам успехов,как личных, так и командных)
Ответ:
Почему нет?! Разве пример президента "Локо" вас не вдохновляет?! Хотя, действительно, девушек среди футбольных менеджеров немного. Думаю, в первую очередь это связанно с тем, что в этой должности необходимо не только иметь соответствующее образование, но и детально разбираться в предмете. А именно в футболе. С этим у девушек определенные трудности. Вот если вы помимо диплома спортивного менеджера сможете конструктивно рассуждать о тонкостях игры в футбол, то ваши шансы, безусловно, возрастут.
Автограф можно получить, прислав письмо в футбольный клуб на имя игрока.
03.11.2011 02:37 | Юля
Игровая дисциплина
Здравствуй!
В ЦСКА очередная напасть: только лазарет стал пустеть, как стало тесно на скамейке штрафников. И если то, что случилось в Турции с Думбия, иначе, как судейской блажью не назвать, то вот очередная карточка Вагнера...
Сергей, по твоему мнению, в чем причина того, что Вагнер вдруг стал столь недисциплинированным? Только в чемпионате он нахватал по сумме столько же карточек, сколько ты и Братья вместе взятые!
Ответ:
Вероятно, это и есть сегодняшний Вагнер. Он всегда был игроком настроения. Были периоды, когда он забивал в каждом матче, но были и другие - когда ничего не получалось и он рвался в Бразилию. Думаю, сегодняшняя его игра напрямую отражает его нынешнее психологическое состояние.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (18 Ноября 2011 14:08:43)
Lucky_LAV писал(а):
ББ а только акцентировать внимание на этих эпизодах после игры???? Все равно уже ничего не изменят
А так наоборот из себя строить вечно ноющих мясных проституток получилось бы.

Первый эпизод - это не мелочь, а результативная ошибка. Она перевешивает всё остальное. Вопить о "судейском заговоре", ныть и устраивать истерики не нужно, но спокойно обращать внимание на судейские ошибки необходимо. Если о событии никто не сказал, то его как бы и нет. Создаётся фон, который может влиять на судейские решения в будущем.
Написал: san4ez fan CSKA (18 Ноября 2011 13:42:33)
Terry писал(а):
Вот и раскрыта тайна 20 фотки) Очень молодо выглядит этот Хуанито.

+10 да да да.
Написал: Lucky_LAV (18 Ноября 2011 12:54:36)
ББ а только акцентировать внимание на этих эпизодах после игры???? Все равно уже ничего не изменят
А так наоборот из себя строить вечно ноющих мясных проституток получилось бы.
Написал: ББ (18 Ноября 2011 10:15:46)
"После игры я подошел к судье Сергею Карасеву и от досады еще раз напомнил ему о моменте в первом тайме, когда он не заметил, как после углового Да Кошта, вытянув вперед руку, заблокировал удар головой Березуцкого".

Удивительное дело - после матча с Локо было много разговоров о судействе, но главного момента практически никто не заметил. В основном, тиражировались претензии Коусейру, и прочих лохомотов, что Карасёв слишком мягко реагировал на фолы игроков ЦСКА. На спортс.ру этому даже был посвящён специальный разбор, в судейском блоге (автор претензии лохов не поддержал).
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/referee/255072.html

Момент, о котором сказал Игнашевич, можно посмотреть на видеозаписи матча.
http://cskamoskva.ru/video/index.php?id_video=117
(Время матча - 28 мин 15 сек). Действительно очень похоже, что Да Кошта отбил мяч вытянутой рукой. Мяч после удара сразу потерял скорость - значит во что-то попал. Вася Березуцкий бил головой в сторону ворот, а Да Кошта находился сбоку, и дотянуться до мяча мог только рукой. Практически все игроки ЦСКА, находившихся рядом, подняли руки, но поспорить с арбитром не получилось, так как сразу пошла контратака на ворота ЦСКА.
Чтобы однозначно определить момент с неназначенным пенальти, нужен замедленный видеоповтор с камеры из-за ворот. Камера эта работала, в других моментах давались подробные повторы, но тот эпизод в трансляции был проигнорирован.
Не прошло и минуты, как другой игрок Локо сыграл рукой, прервав пас на Дзагоева, который мог убежать в контратаку вместе с Думбия, против двух защитников. Вместо этого мяч вернулся к игроку Локо, и всё закончилось ударом по воротам Габулова. Карасёв опять ничего не заметил, и опять не было видеоповтора крупным планом.

Главное, что меня удивляет, почему ни Игнашевич, никто другой из ЦСКА, ни слова не сказали на эту тему сразу после матча. Всё прошло незамеченным, а на интернет-просторах гуляли слова Коусейру, и продолжалось бесконечное обсасывание вечной темы - как судьи топят команду Валеры Карпина.
Написал: владимир (конь -огон ь ) (18 Ноября 2011 06:52:45)
Мдаа -СЕРЕЖА -верен себе!Вроде и обо всем ,но еще больше тумана напустил! Так вот ты какой -Хуанито!!
Написал: redSUNblue (18 Ноября 2011 02:14:46)
Как же так мы не узнали Хуанито?

Мдааа сложный человек Сергей....
Написал: Terry (18 Ноября 2011 01:59:11)
Вот и раскрыта тайна 20 фотки) Очень молодо выглядит этот Хуанито.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Вперед к победе! - Вперед к победе!
ЦСКА Оле-Оле!

Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Мы всех сильнее! - мы всех сильнее!
ЦСКА Оле-Оле!

Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА