Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Агент: Конте больше не рассчитывает на Красича

Известный сербский агент Деян Йоксимович, представляющий интересы полузащитника "Ювентуса" Милоша Красича, заявил, что главный тренер туринского клуба Антонио Конте не рассчитывает на его клиента.
  • Футбол

  • 5      3382     

Известный сербский агент Деян Йоксимович, представляющий интересы полузащитника "Ювентуса" Милоша Красича, заявил, что главный тренер туринского клуба Антонио Конте не рассчитывает на его клиента.



"Конте больше не рассчитывает на Красича. Милошу нужно играть, но лучшее, что мы можем сделать сейчас, это начать поиски нового клуба. "Челси" и "Манчестер Сити" хотели приобрести его летом, но "Ювентус" им отказал. Никогда не знаешь, что может случиться в будущем, но оба этих клуба так и не нашли серьёзное усиление на позицию правого вингера.

"Ювентус" должен как можно быстрее принимать решение, потому что пока Милош не играет, его цена на трансферном рынке падает с каждым днём. Посмотрим, как эта история будет развиваться до Рождества", — отметил Йоксимович.

Напомним, в нынешнем сезоне 27-летний Красич, приобретённый у ЦСКА в 2010 году за € 15,5 млн, провёл на поле всего 306 минут.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: николаус (22 Ноября 2011 13:34:02)
Я тоже хотел внести такое предложение. Хотя бы в аренду взять Красича.
Написал: Армин (22 Ноября 2011 13:31:28)
пфк цска писал(а):
Александр из Уссурийска писал(а):
Иного я и не ожидал, были вспышки в 2008-2009, когда он феерил, но все исключительно на кураже, а кураж прошел и вышел весь Красич. В первой половине 2010 он уже больше портил картину даже у нас. Единственный плюс-высокая скорость.

Милош был лутшим в лиги чемпионов в 2009 году просто тинул команду один из самых лутших игроков за наш клуб да и в юви просто не дооценили хотя первый сезон в юве он просто тинул команду и забивал и передачи отдовал / класно было бы если он к нам бы перешел обратно

посмотри архив трансферных сообщений, к нам не возвращаются :(
Написал: пфк цска (22 Ноября 2011 12:17:20)
Александр из Уссурийска писал(а):
Иного я и не ожидал, были вспышки в 2008-2009, когда он феерил, но все исключительно на кураже, а кураж прошел и вышел весь Красич. В первой половине 2010 он уже больше портил картину даже у нас. Единственный плюс-высокая скорость.

Милош был лутшим в лиги чемпионов в 2009 году просто тинул команду один из самых лутших игроков за наш клуб да и в юви просто не дооценили хотя первый сезон в юве он просто тинул команду и забивал и передачи отдовал / класно было бы если он к нам бы перешел обратно
Написал: san4ez fan CSKA (21 Ноября 2011 23:26:45)
Монах Францисканец писал(а):
В этом году Милош сдал.А Пепе просто рвёт и мечет.Хотя агенты те ещё пиздоболы

да ваще.ну во всяком случае Милошу удачи и всего хорошего.мы с ним.
Написал: Александр из Уссурийска (21 Ноября 2011 21:21:58)
Иного я и не ожидал, были вспышки в 2008-2009, когда он феерил, но все исключительно на кураже, а кураж прошел и вышел весь Красич. В первой половине 2010 он уже больше портил картину даже у нас. Единственный плюс-высокая скорость.
Написал: Demian (21 Ноября 2011 21:17:00)
Майор61 - в точку! Милош - как и все бывшие югославы: - относительно неплохо оснащены технически, а многие свои недостатки компенсирут самоотдачей(тот же Ивица Олич, например), короче на поле они явно бойцы. Но за них не дают 15 лямов...
Написал: (Кош) (21 Ноября 2011 20:46:03)
Его же недавно все в Юве хвалили?что случилось?
Написал: den (21 Ноября 2011 20:34:02)
Жаль конечно. Но Юве сейчас на ходу и без Красича, и что-то менять Конте не будет. Вариант отдать зимой в аренду. Только вот куда..
Написал: римский (21 Ноября 2011 20:27:10)
Не зря Милош говорил, что в Мск хочет)))
Написал: майор61 (21 Ноября 2011 19:55:05)
Красич - слишком переоцененный игрок и не стоил тех денег, которые за него нам дали. Когда он уходил, не верил, что там заиграет. К сожалению, был прав. Пожелаю, конечно, ему успехов, но зря он ушел от нас. В ЦСКА играл на хорошем уровне, так как нашел "свою" команду. Жаль, мог бы играть здесь и играть.
Написал: антонин (21 Ноября 2011 19:32:57)
юва -- как собака на сене: и сам не гам и другим не дам.
Желаю Милошу только всего самого наилучшего! Скорее найти хороший клуб, а главное с порядочным тренером! Мы тебя помним и любим!
Написал: GarySandman (21 Ноября 2011 19:24:00)
Лишь бы не в онжы