Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бушманов: «Мамаев способен и должен играть сильнее»

Бывший игрок ЦСКА и московского «Спартака» Евгений Бушманов заявил, что хавбеку армейцев Павлу Мамаеву стоит улучшить свою игру, чтобы стать ключевым игроком клуба.
  • Футбол

  • 5      2285     

Бывший игрок ЦСКА и московского «Спартака» Евгений Бушманов заявил, что хавбеку армейцев Павлу Мамаеву стоит улучшить свою игру, чтобы стать ключевым игроком клуба.

«Безусловно, Мамаев — талантливый футболист. Он техничен, хорошо видит поле и играет в пас. Мы не раз убеждались в том, что армеец может выполнять необходимый объем работы, хотя в этом году к его игре были определенные претензии. Как мне кажется, Мамаеву немножко недостает мотивации, поэтому нынешний сезон он проводит не в свою силу. Способен и должен играть сильнее, ему надо серьезно прибавлять, чтобы быть ведущим игроком ЦСКА.

Повлиял ли на его выступления конфликт с главным тренером? Все возможно. С другой стороны, конфликт с тренером может как негативно отразиться на футболисте, так и позитивно. Он захочет доказать тренеру свою правоту. Однако пока мы этого, честно говоря, не наблюдаем. Или видим очень редко»

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (15 Декабря 2011 22:02:09)
ГумАР писал(а):
то что лимит не способствует конкуренции среди наших игроков это понятно.Но он на данный момент есть,поэтому дальнейший прогресс тех, кто оказался в основе и наровят без особого усердия продержаться на плаву,зависит от тренера.А мы только и слышим от ГТ о высоком профессионализме в нашей команде...

ГТ обязан так говорить, иначе выгонят нах.
Его тоже можно понять.
На плаву благодаря лимиту некоторые держатся без особого усердия (как наши старички – Алдонин, Берёзы), другие держатся без особого таланта (Набабкин). Лимит имеет минусы, прежде всего для клубов. Но для сборной он необходим.
Написал: ГумАР (15 Декабря 2011 21:05:08)
то что лимит не способствует конкуренции среди наших игроков это понятно.Но он на данный момент есть,поэтому дальнейший прогресс тех, кто оказался в основе и наровят без особого усердия продержаться на плаву,зависит от тренера.А мы только и слышим от ГТ о высоком профессионализме в нашей команде...
Написал: cgl2 (15 Декабря 2011 18:51:04)
ГумАР писал(а):
мне стоило написать "условного Рахимича".А так,мне то же хотелось бы видеть на месте опорника более универсального игрока и в отборе чтобы играл более чисто,как говорится предела совершенству нет.
Когда говорил про лимит,я имел ввиду необходимость использования Мамаева в основе,но и не на "своей" позиции.Из-за чего страдает и игра команды и он сам.
А вот про "вне премьер лиги" не догнал-растолкуй!

Подавляющее большинство российских игроков после отмены лимита будут играть в пердиве. Остальное меньшинство будет играть за клубы из 2-й восьмёрки.
В клубах, играющих в еврокубках, россиян практически не останется. Кержаков, Акинфеев, Игнашевич, Широков, и ещё 2-3 игрока. Остальные уступят место легам.
Написал: ГумАР (14 Декабря 2011 23:23:34)
мне стоило написать "условного Рахимича".А так,мне то же хотелось бы видеть на месте опорника более универсального игрока и в отборе чтобы играл более чисто,как говорится предела совершенству нет.
Когда говорил про лимит,я имел ввиду необходимость использования Мамаева в основе,но и не на "своей" позиции.Из-за чего страдает и игра команды и он сам.
А вот про "вне премьер лиги" не догнал-растолкуй!
Написал: cgl2 (14 Декабря 2011 22:21:35)
ГумАР, я не согласен, что опорник должен действовать именно в манере Рахимича.
Но согласен, что Мамаев по своим данным далеко не опорник. Впрочем, Дзагоев по своим данным ещё меньше похож на опорника, а его ставили на эту позицию, и не раз.
И лимит в проблемах Мамая не виноват. Если отменить лимит, то Мамай вообще может оказаться вне премьер-лиги. И не только он, а ещё кое-кто.
Написал: ГумАР (14 Декабря 2011 22:00:45)
деградировать>>
Написал: ГумАР (14 Декабря 2011 21:54:38)
разговор не о чем..."Может выполнять необходимый объем работы,хотя в этом году к игре были определенные претензии". Какие претензии к игре? В чем прибавлять?
Сgl2,если помнишь,я когда-то про Мамаева говорил,что из него Рахимича т.е. полноценного опороника делать- дело безперспективное.Для этого у него нет ни цепкости,ни выносливости и надлежащего отбора.Его игра на поле - под нападающими,которыое занято при здоровом Хонде и Дзагоеве.А пока он теряет только свои лучшие качества,о которых говорил БубШманов .Поэтому я не удивлюсь если он расскроется в другом клубе при правильном его использовании.А мы из-за лимита так и будем наблюдать как он будет диградировать не на своем месте.
Написал: cgl2 (14 Декабря 2011 20:52:16)
_Pahan_, так ведь фамилии невъебенно похожие. Обе начинаются на «Бу» и заканчиваются на «нов».
А если серьёзно – то Мамай в этом сезоне играл как никогда плохо. Почему – не знаю. Но сильно подозреваю, что если Мамай уйдёт из ЦСКА и раскроется в другом клубе, то у нас найдётся много таких, кто назовёт его «предателем». А о причинах его ухода из команды они даже не подумают.
Написал: _Pahan_ (14 Декабря 2011 18:51:41)
armi писал(а):
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 armi-тебе уже везде лысый чертила мерещиться! Согласен тоже! Но хочу напомнить -что са душманов тож не отличался идеальным характером ,да и команды менял как перчатки!

Речь то идет совсем НЕ О БУБНЕ. Хватит коментить тех, кто хочет свое мнение высказать о выложенной инфе. О ней писать надо, а не о том, что мне мерещится или нет.


Прочитай сначала, что сам написал, а потом уже на людей наезжай


"Тот редкий случай, когда безусловно согласен с Бубновым."
Написал: armi (14 Декабря 2011 18:09:47)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
2 armi-тебе уже везде лысый чертила мерещиться! Согласен тоже! Но хочу напомнить -что са душманов тож не отличался идеальным характером ,да и команды менял как перчатки!

Речь то идет совсем НЕ О БУБНЕ. Хватит коментить тех, кто хочет свое мнение высказать о выложенной инфе. О ней писать надо, а не о том, что мне мерещится или нет.
Написал: владимир (конь -огонь ) (14 Декабря 2011 17:40:39)
2 armi-тебе уже везде лысый чертила мерещиться! Согласен тоже! Но хочу напомнить -что са душманов тож не отличался идеальным характером ,да и команды менял как перчатки!
Написал: armi (14 Декабря 2011 17:35:46)
"Способен и должен играть сильнее."
Тот редкий случай, когда безусловно согласен с Бубновым.
От него болельщики многого ждут. Есть все задатки.
И, конечно, научиться наконец владеть своими эмоциями.Слишком часто они его просто захлёстывают.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: