Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин и атакующий полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев попали в сферу интересов туринского "Ювентуса", сообщает итальянская пресса.
Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин и атакующий полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев попали в сферу интересов туринского "Ювентуса", сообщает итальянская пресса. Отмечается, что возможному переходу Дзагоева в стан "старой синьоры" может поспособствовать тот факт, что руководители "Ювентуса" и ЦСКА уже установили хорошие отношения, когда проводили сделку по сербскому полузащитнику Милошу Красичу.
Кроме того, итальянскую сторону привлекает возможность приобрести футболистов подешевле, ведь и у Дзагоева, и у Аршавина в скором времени завершаются действующие контракты.
В беде тебя не бросим,
А с радостью поддержим.
Победы мы не просим,
Мы ее одержим.
Врагам назло всем прокричим
Наш ЦСКА непобедим.
Услышь соперника предсмертный стон.
ТЫ ЦСКА НАШ ЧЕМПИОН!!!