Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Кубок России
1/4 финала
04 Марта 2020
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
Эспаньол Барселона 0
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Влашич (84)
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Спартак" начал переговоры с Ба. В спор вступил и ЦСКА

В контракте Ба есть пункт, который обязывает его клуб принимать все предложения от 10 миллионов фунтов. Этот момент очень заинтересовал сначала европейских грандов, а теперь и российские команды.
  • Футбол

  • 5      5844     

В контракте Ба есть пункт, который обязывает его клуб принимать все предложения от 10 миллионов фунтов. Этот момент очень заинтересовал сначала европейских грандов, а теперь и российские команды.

ЦСКА ищет замену Вагнеру, который то ли уйдет, то ли просто может не вернуться из отпуска, а "Спартак" наверняка хочет заполучить отличного партнера для Эменике. А Веллитона красно-синие вплоне могут продать, ведь в нему проявляют интерес "Ливерпуль" и "Арсенал".

По нашей информации, "Спартак" ближе к покупке форварда и уже начал переговоры с его клубом.

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Написал: ksvu771 (8 Января 2012 11:34:18)

Написал: из бывших (8 Января 2012 11:15:02)
Прошу прощения-был не прав. Сандали точно к нам приписали. Так что согласен. В клозете ему самое место.
Написал: из бывших (8 Января 2012 11:12:49)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Пора бы б уже этих журналюг -за пустой базар -притягивать! А то что этот велик -да еще и КРАСНО-СИНИЙ =это уже даже и не фильм ужасов ,а рельная фантасмогория!! Да будь такое -то этот подонок плац да ти очко бы только драил!!!

Речь идет о Ба, а не о сандалях.
Согласен с Виталием. Неплохо было бы хрюнам загадить трансфер и раскрутить на пяток лишних лямов.
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Января 2012 08:02:57)
Пора бы б уже этих журналюг -за пустой базар -притягивать! А то что этот велик -да еще и КРАСНО-СИНИЙ =это уже даже и не фильм ужасов ,а рельная фантасмогория!! Да будь такое -то этот подонок плац да ти очко бы только драил!!!
Написал: ГумАР (8 Января 2012 00:23:26)
...а веллитона красно-синие могут только вые..ть и выбросить!
Написал: док.Варнике (7 Января 2012 17:51:50)
А в итоге его купит Онжи
Написал: pun27 (7 Января 2012 17:24:43)
при чем тут красно синие и веллитон.
Написал: Тарас (7 Января 2012 17:19:04)
Продали бы Веллитона куда-нить в Молдавию во 2ую лигу, чтоб эта сука там и сгнила=)))))
Написал: 89НЕЦИД89 (7 Января 2012 17:09:21)
(maximka78) писал(а):
А Веллитона красно-синие вплоне могут
продать,<...>. Что???

Не умеют писать статьи или ваще в футболе не разбираются!!!
Написал: Виталий (7 Января 2012 16:47:15)
Засрём хрюшкам трансфер, как они это сделали с нами в споре за Варгаса!
Чтобы мы взяли Ба, а не эти свиньи позорные!
Пускай у них уж будут велик этот и эменике!
Написал: leng (7 Января 2012 16:38:04)
игрок конечно супер,но наврятли он сменит луший чемп мира,хоть и играет за крепкий середняк,ради европы.
Написал: (maximka78) (7 Января 2012 16:34:41)
А Веллитона красно-синие вплоне могут
продать,<...>. Что???
Написал: leng (7 Января 2012 16:30:06)
это который из Ньюкасла?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: