Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Полузащитник ЦСКА Александр Васильев отправился на сбор с самарским клубом

Сегодня дневным рейсом "Аэрофлота" команда "Крылья Советов" отправилась из Москвы в Анталию.
  • Футбол

  • 5      4777     

Сегодня дневным рейсом "Аэрофлота" команда "Крылья Советов" отправилась из Москвы в Анталию.

Помимо игроков основного состава и футболистов, заключивших контракты в межсезонье, в Турцию отправились на просмотр несколько молодых футболистов. Всего на первый зарубежный сбор главный тренер самарцев Андрей Кобелев взял 26 футболистов: Сергей Веремко, Денис Вавилин, Иван Таранов, Ибрагим Цаллагов, Стив Жозеф-Ренетт, Дмитрий Молош, Алексей Концедалов, Дмитрий Голубев, Дмитрий Верховцов, Антон Соснин, Владимир Приемов, Антон Бобер, Павел Яковлев, Джозеф Ди Кьяра, Роман Воробьев, Сергей Петров, Роман Григорян, Хызыр Аппаев, Сергей Корниленко, Сергей Ткачев ("Металлист" Харьков, в 2009-2010 выступал за "Крылья Советов"), Александр Коротаев ("Академия" Тольятти), Ян Бобровский (защитник из Санкт-Петербурга), Алексей Васильев (полузащитник из московского "Торпедо"), Мурат Хотов (полузащитник из смоленского "Днепра"), Александр Васильев (полузащитник молодежного состава ЦСКА).

Вратарь Алексей Федоров присоединится к команде после турнира Гранаткина.

В Турции "Крылья Советов" будут тренироваться до 23 января.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Terry (10 Января 2012 05:06:11)
ЦСКА УСБ писал(а):
На днях нашего Григорьева "Локо" подписал. (((

Твоё знание матчасти достойно восхищения.
Написал: ЦСКА35 (10 Января 2012 01:12:57)
да, Таранов производил впечатление. и даже не хотелось когда его отдавали. но Георгич с ним общался ежедневно,он его подтянул,он его и отдал. и щас когда вижу Ваню на поле,всегда ему симпатизирую. касаемо подтяжки молодых,извините за тафталогию,это истерия наших молодых(болел). ведь представить как они проваливают матчи и позиции совсем несложно(у нас мастера частенько проваливают). и чтоб вы тогда говорили, нах таких не готовых выпускать. тренерский штаб,по крайнем в нашем Профессиональном, видеть, кто усилит и когда давать время. а провалов насмотрелись, и спасибо,что нас берегут,не выпуская не готовых и не во время. Щенников Дзага Конифей играют же. наступит время и другие заиграют. спокойствие наших границ(это из песни)
Написал: Alex-Serpukhov (9 Января 2012 22:36:52)
ЦСКА УСБ писал(а):
На днях нашего Григорьева "Локо" подписал. (((

Не нашего))) экс мясного
Написал: Alex-Serpukhov (9 Января 2012 22:29:14)
Монах Францисканец писал(а):
Alex-Serpukhov писал(а):
Да этот Васильев с 2008 года по арендам шарится, и так и не выстрелил, и Вы хотите ему еще шанс за ЦСКА в 24 года?

Их тут два,если что."По арендам" скитается Алексей Васильев.А тут речь идёт про Александра,которому 23 января 20 лет будет.Оба наши воспитанники

Да, каюсь, попутал, много Васильевых воспитал клуб....)))
Написал: ЦСКА УСБ (9 Января 2012 22:16:06)
На днях нашего Григорьева "Локо" подписал. (((
Написал: Монах Францисканец (9 Января 2012 22:03:01)
Alex-Serpukhov писал(а):
Да этот Васильев с 2008 года по арендам шарится, и так и не выстрелил, и Вы хотите ему еще шанс за ЦСКА в 24 года?

Их тут два,если что."По арендам" скитается Алексей Васильев.А тут речь идёт про Александра,которому 23 января 20 лет будет.Оба наши воспитанники
Написал: (Лэнг) (9 Января 2012 22:00:56)
Скажу так,на поле играют сильнейшие в составе.
Это нормально,побеждает и получает место в основе тот кто действительно чего то стоит и доказывает свою состоятельность,а просто из за того что ты воспитанник за красивые глазки тебя в состав пихать не будет.
Здесь обычная конкуренция взяли Мусу,значит посчитали нужным,никто ему место в составе не гарантирует,если будет выполнять требования и показывать достойную игру то и флаг ему в руки.
Я здесь согласен с Гинером,который говорил что нафиг не нужен лимит,а зачем он нужен?зачем разграничивать игроков на своих и чужих?команда будет запасаться только сильными игроками,а если в России и есть талантливые игроки то они будут цениться как и остальные.И что такое лимит?это аванс игрокам с Российским паспортом,т.е. мы уже им выдали один большой аванс,и эта идея о доморощенных игроках тоже имеет такой же смысл.
Эти умные люди сидящие в офисах рфс рфпли считают,что если мы будем с нашими игроками больше возиться,то они мол станут сильнее,будут показывать лучшую игру?
Да нет,помоему есть два варианта:
1)талантливый игрок,который идет большими шагами,вторгается во все двери в которые возможно,его замечают(поверьте какое у игрока будущее можно понять уже в молодежном составе).
2)средний игрок,но которому все из за того что он воспитанник клуба дают большие перспективы,а на самом деле он ничего не стоит.
Написал: Alex-Serpukhov (9 Января 2012 21:39:47)
Да этот Васильев с 2008 года по арендам шарится, и так и не выстрелил, и Вы хотите ему еще шанс за ЦСКА в 24 года?
Написал: cgl2 (9 Января 2012 20:46:46)
Вот и хрен-то, в Крыльях. В игрока серьёзного уровня не вырос, хотя у нас считался одним из самых перспективных.
А вообще, я всегда осторожно оценивал молодёжь. На моей памяти было полно «молодых и перспективных», которые потом или остались на уровне середняков, или вообще ушли из большого футбола. Помню, в 70-80-е годы наши сборные (юношеская и молодёжная) много чего выиграли, чемпионаты Европы и т.д.. Один раз даже юношеский чемпионат Мира выиграли. И подавляющее большинство из игроков этих команд не только не стали мировыми звёздами, но и даже игроками уровня сборной. А многие вообще исчезли из футбола, причём быстро. Были среди них и игроки ЦСКА.
Написал: Alex-Serpukhov (9 Января 2012 20:44:35)
cgl2 писал(а):
Ну да, ещё Широков. Но всё равно маловато за 10 лет. Остальные как-то позабылись. Помню наших дублёров 2004-2005. Всем им раздавали авансы, и не малые. Ну и хули? Никто из них в основе не заиграл. Разве что Григорьев, и то не на долго. И в других клубах не заиграли. Самодин, помнится, в пердиве наколотил больше 20 голов за сезон, но в ЦСКА его всё равно не вернули. Затем уехал в хохлочемп и там затерялся. Нахваливали все Кочубея, Салугина. О них даже и не слышно.

Да и те в начале по 3 года и более в пердиве и ниже пылили. А тут сразу на просмотр в вышке.
Написал: Монах Францисканец (9 Января 2012 20:31:27)
Таранов в Крыльях капитанит
Написал: cgl2 (9 Января 2012 20:15:21)
Ну да, ещё Широков. Но всё равно маловато за 10 лет. Остальные как-то позабылись. Помню наших дублёров 2004-2005. Всем им раздавали авансы, и не малые. Ну и хули? Никто из них в основе не заиграл. Разве что Григорьев, и то не на долго. И в других клубах не заиграли. Самодин, помнится, в пердиве наколотил больше 20 голов за сезон, но в ЦСКА его всё равно не вернули. Затем уехал в хохлочемп и там затерялся. Нахваливали все Кочубея, Салугина. О них даже и не слышно.
Написал: Монах Францисканец (9 Января 2012 19:52:17)
Широков
Написал: cgl2 (9 Января 2012 19:49:02)
Ну а кто из наших молодых игроков раскрылся в других клубах и доказал, что его зря продали? Кроме Янбаева некого вспомнить.
Тут наезды на Слуцкого. Я предлагаю всем подумать, как бы отреагировали у нас на сайте на появление молодых игроков в составе? Особенно во 2-м круге, когда команда начала терять очки. Все бы дружно сказали – «какие нах эксперименты с составом? бомжей упускать нельзя!» Скорее всего, так и было бы.
Написал: lazio88 (9 Января 2012 19:33:24)
печально..пока Слуцкий тренер-у молодежи нет шансов
а мы продолжаем покупать всяких мусс,да майюк.
Написал: 35 и 35 (9 Января 2012 19:31:47)
да, не удевлюсь если от нас скоро свалят Сердеров, Федотов, Ревякин, Исупов, Попов.Школа у нас хорошая, но даже если я и любила клуб претпочла бы игровую практику и усиление игры.
Написал: NLO!!! (9 Января 2012 19:24:23)
Монах Францисканец писал(а):
NLO!!! писал(а):
Скорее всего Васильев присоединится к Салугину, Таранову, Бурмистрову, Нигматуллину, Рыжову, Власову, Столяренко, Забалотному и многим другим.... Надеюсь что я ошибаюсь

Таранов капитан Крыльев как бы

И чё? Ты считаешь правильным что мы его так просто отпустили?
Написал: Монах Францисканец (9 Января 2012 18:53:50)
NLO!!! писал(а):
Скорее всего Васильев присоединится к Салугину, Таранову, Бурмистрову, Нигматуллину, Рыжову, Власову, Столяренко, Забалотному и многим другим.... Надеюсь что я ошибаюсь

Таранов капитан Крыльев как бы
Написал: NLO!!! (9 Января 2012 18:41:39)
Скорее всего Васильев присоединится к Салугину, Таранову, Бурмистрову, Нигматуллину, Рыжову, Власову, Столяренко, Забалотному и многим другим.... Надеюсь что я ошибаюсь
Написал: ЦСКА УСБ (9 Января 2012 18:29:29)
Стоит ли после этого удивляться что молодые российские футболисты неохотно идут в ЦСКА. Слуцкий не в состоянии дать им игровую практику в клубе, так не только никто из российской молодёжи не пойдёт к нам, но и свои талантливые ребята разбегутся.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: