Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вместо Вагнера "Фламенго" приобретёт форварда "Дженоа" Зе Эдуардо

"Фламенго", по всей видимости, больше не надеется приобрести нападающего московского ЦСКА Вагнера Лава.
  • Футбол

  • 5      4830     

"Фламенго", по всей видимости, больше не надеется приобрести нападающего московского ЦСКА Вагнера Лава. Как сообщает итальянская и бразильская пресса, новой целью "Фла" стал 24-летний форвард "Дженоа" Зе Эдуардо, известный на родине, по странному стечению обстоятельств, как Зе Лав. "Фламенго" намеревается арендовать футболиста с правом дальнейшего выкупа. Агент бразильца Луис Тавейра подтвердил, что его клиентом интересуется "Фламенго", отметив, что окончательно соглашение пока не подписано.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: armi (18 Января 2012 10:23:15)
cgl2 писал(а):
armi писал(а):
Так это значит, что пи...дешь Фла закончился? Нет мани -- нечего было и начинать! Дешевка!

А у нас дохуя мани?
Нам требуются реально 5-6 хороших игроков, из них минимум два опорника и два защитника. А купили реально только Мусу.
Вот такие наши мани. Не смейся над чужой бедностью. А то потом посмеются над твоей.

Я не смеюсь над чужой бедностью. Со своими 15 тыс.\мес. не лезу на миллионные торги. Меня бесит наглость "покупателей", которые заранее отлично знают о бредовости своих притязаний и тем не менее еще и хамят, получив соответствующий ответ! Их "удивляет" отказ на предложение 6 лямов и рассрочке на несколько лет!? Самая настоящая НАГЛОСТЬ!!!
Написал: ГумАР (17 Января 2012 23:38:27)
Cgl2,мое мнение насчет Вагнера ты знаешь,желательно нужно его продать,но не в Фла с рассрочкой и за такие деньги.Ты конечно,погорячился сказав что он никому больше не нужен(я бы добавил в Бразилии).Те кому он нужен в Европе знают реальную его стоимость(15 лямов минимум) и не все могут его купить,при том что Ваня рвется домой и не рассматривает пока эти варианты.Нам конечно легко советовать Гинеру за сколько нужно продавать или купить того или иного...Неужели он вчера купивший 19 летнего юнца Мусу за 5 лямов сегодня продаст одного из лучших игроков за меньшие деньги,абсурд...
Написал: cgl2 (17 Января 2012 21:45:19)
Bob1963, вся иравда заключается в том, что Месси или Дрогбу с удовольствием купили бы многие клубы на Планете, и ты вряд ли это будешь отрицать.
А вот Вагнера кроме Фламенго не хочет покупать НИКТО, это факт, как бы это тебя не огорчало.
Причём эта ситуация сложилась уже давно. ВАГНЕР НАХУЙ НИКОМУ НЕ УПЁРСЯ КРОМЕ НИЩЕГО ФЛАМЕНГО, и это показатель его реальной (а не придуманной Гинером) цены.
Написал: Bob1963 (17 Января 2012 21:06:36)
cgl2 писал(а):
armi писал(а):
Да ты прав,что нам требуются 5-6 игроков,но мы не просим продать нам Месси за15 или Дрогба за 12,потому что они стоят дороже,мы смотрим и считаем свои деньги и не делаем идиотских предложений.
Написал: cgl2 (17 Января 2012 20:30:38)
armi писал(а):
Написал: armi (17 Января 2012 20:22:25)
Так это значит, что пи...дешь Фла закончился? Нет мани -- нечего было и начинать! Дешевка!
Написал: cgl2 (17 Января 2012 19:23:16)
Пока не избавимся от Вагнера, не будет у нас стабильной и поставленной игры в атаке. Опять всё будет зависеть от настроения Вагнера, от того, с какой ноги он встал. Не сомневаюсь, что многих это устраивает. Например, всех недоброжелателей ЦСКА.
Впрочем, для поставленной игры нужен ещё и другой тренер, свободный в определении состава на игру. У нас такого тренера нет, с 2007 года.
Написал: ББ (17 Января 2012 19:20:43)
"ЦСКА УСБ", ты, как всегда, ошибаешься.
После летнего перерыва, Вагнер забил 7 мячей, и отдал 5 голевых передач.
Написал: Bob1963 (17 Января 2012 18:52:12)
ЦСКА УСБ писал(а):
кузьмич писал(а):
Плохой Вагнер, или хороший, а 11 мячей забил и в подыгрыше играл, и внимание обороны на себя оттягивал.
Пусть остаётся, главное что бы было на кого заменить в ходе игры, если будет дурака валять.
Может стоит определиться, что не обязательно его продавать, и поэтому не обязательно выпускать в любом состоянии на поле? Не набрал нужных кондиций и эмоций - сиди на банке.
Думаю Вагнер весну 12 года отыграет на ура, мотивация сразу появится и настрой, а умение играть ни куда у него и не пропадало.

Вагнер играл только первые полгода, во второй половине у него если не ошибаюсь 2 забитых мяча, не густо для нападающего.
Если он так продолжит играть то будет только обузой для команды.
В таком случае обуза будет сидеть на лавке и выходить на 15-20 минут,чтобы забить очередной гол.

Написал: ЦСКА УСБ (17 Января 2012 18:11:03)
кузьмич писал(а):
Написал: den (17 Января 2012 18:09:33)
Bob1963 писал(а):
Ваня давно и с лихвой вернул нашему клубу все,что в него было вложено.Те,кто на него гон устроил,подумайте много ли игроков,которые принесли столько пользы и столько лет играя в клубе.По мне лучше Ваня,завязывающий шнурки(да хоть через каждые 5минут)чем Сердеров,которому до Ванькиной соображаловки как до луны.

Да, по совокупности проведенных у нас лет, и по показанной при этом игре, Ваня лучший легионер клуба, да и всего чемпионата. Очень сложно будет кому-то отобрать это у Вани. Думбия возможно, но для этого Сейду должен будет несколько лет сыграть на таком же уровне.
Написал: Виталий (17 Января 2012 17:32:40)
Как сказал бы Матроскин про Фламенго: - "Деньги у нас есть - у нас мозгов нет!"
Написал: Виталий (17 Января 2012 17:28:34)
По информации трансфермаркт у Фламенго в основе 39 чел со средней стоимостью около 1 млн. Продали 15 чел по 1 млн. Купили Вагнера за 10.
Осталось бы в основе Фламенго 24 чел + Вагнер (у ЦСКА в основе 25 чел.). И еще бы 5 млн осталось на выплату задолженности з/п Рональдиньо )))))))))))))
Написал: Bob1963 (17 Января 2012 17:04:20)
Ваня давно и с лихвой вернул нашему клубу все,что в него было вложено.Те,кто на него гон устроил,подумайте много ли игроков,которые принесли столько пользы и столько лет играя в клубе.По мне лучше Ваня,завязывающий шнурки(да хоть через каждые 5минут)чем Сердеров,которому до Ванькиной соображаловки как до луны.
Написал: den (17 Января 2012 16:48:25)
кузьмич писал(а):

Все правильно. 11 голов за сезон, это немлохо, тем ьболее. что Ваня играл в оттяжке, а впереди, сами знаете, было кому забивать нехило. По оценкам СЭ Ваня на 10 месте из всех футболистов чемпионата. Так, что норм. он сыграл, не феерично, но очень даже неплохо. Вон, например, Кака ничего не показывает, Робиньо подтух, а наш Ваня еще жив-курилка.
Написал: (Б) (17 Января 2012 16:42:33)
Одолел этот сериал.
Написал: кузьмич (17 Января 2012 16:22:09)
Написал: armi (17 Января 2012 15:31:15)
Алекандр Краснодар писал(а):
Ребята, Вагнер уже взрослый мужик. Ну не получится сейчас перейти, доиграет до 2014 года и уйдет бесплатно. Как раз 29-30 лет будет... Самое время доигрывать карьеру в свое удовольствие на своей родной земле

Спасибо.Хорошие, а главное -- спокойные слова. Полностью поддерживаю!
Написал: Алекандр Краснодар (17 Января 2012 14:47:17)
Ребята, Вагнер уже взрослый мужик. Ну не получится сейчас перейти, доиграет до 2014 года и уйдет бесплатно. Как раз 29-30 лет будет... Самое время доигрывать карьеру в свое удовольствие на своей родной земле