Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Вернблум взял время до четверга, чтобы обдумать предложение ЦСКА

Полузащитник голландского АЗ Понтус Вернблум прошёл медицинское обследование в Германии, после чего попросил у ЦСКА время до четверга, чтобы обдумать предложение "армейцев"
  • Футбол

  • 5      4819     

Полузащитник голландского АЗ Понтус Вернблум прошёл медицинское обследование в Германии, после чего попросил у ЦСКА время до четверга, чтобы обдумать предложение "армейцев"

Клубы между собой уже согласовали все детали трансфера, и теперь дело осталось за опорным хавбеком сборной Швеции.

В случае перехода футболист подпишет с московским клубом контракт на 3,5 года, а его годовая зарплата составит € 1 млн. Сумма сделки обойдётся ЦСКА в € 3 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ЦСКА УСБ (18 Января 2012 11:16:40)
Бабаев уже ответил на этот бред
Написал: Zero (18 Января 2012 09:00:30)
За 3 лимона нормально игрока не купишь. мне кажеться наши зря его покупают.
Написал: Красно-синий палач свиней (17 Января 2012 21:09:41)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Будь мужиком то!А то как то это не по-пацански!! Никто тебя в РОССИИ не сьест да и медведи уже давно по улицам не гуляют!! ( кроме 1 в кремле !)

Почему так он до сих пор боится?
Написал: cgl2 (17 Января 2012 20:34:20)
(radmi) писал(а):
cgl2. Он о контракте узнал очень давно. Финансы тут влияют если только кто то включился из других клубов. Вот и начал думать. Хули сразу причинураздумий не сказать бы? В лоб , как есть

Любой игрок, уходящий из клуба, имеет несколько вариантов на выбор. Иначе бы он не уходил. Так было всегда, с тех пор как появился профессиональный спорт.
Так что «из других клубов» абсолютно излишне. Оно само собой разумеется, и разумелось всегда.
Написал: ЦСКА УСБ (17 Января 2012 20:18:33)
Скорее всего Понтус Вернблум взял время не раздумывать переходить или нет, а обдумать условия личного контракта.
ЦСКА посильнее АЗ, а зарплата предложена в разы больше. Голландский клуб уже сообщил что распрощался с этим игроком, между клубами всё согласованно. Сейчас по видимому утрясают условия личного контракта.
Написал: (radmi) (17 Января 2012 20:14:30)
cgl2. Он о контракте узнал очень давно. Финансы тут влияют если только кто то включился из других клубов. Вот и начал думать. Хули сразу причинураздумий не сказать бы? В лоб , как есть
Написал: armi (17 Января 2012 20:14:06)
MYV писал(а):
Друзья, вы чего всерьёз верите этой газетёнке, это так сказать "издание", уже давно пожелтело до невозможности, так ещё и свининой пахнет... очнитесь, и не ведитесь на эту лажу.
"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!" М.А.Булгаков - Собачье сердце. От себя добавлю: "...и после обеда тем более."

Bob1963 писал(а):
А до мед.обследования,что не было времени подумать? В данном случае,если трансфер состоится и он будет косячить по игре,то болелы ему это напомнят.Вообще не понимаю людей,которые как г... в проруби,не знают к какому берегу прибиться.Он мне уже не нравится.

Пшёл бы он со своим раздумьем "до четверга"... Правду пишут наши люди: мне он тоже уже НЕ нравится!!! И очень!
Написал: эксперт (17 Января 2012 20:13:05)
Быстрей бы думал, не такой уж сильный футболист, чтобы понты показывать, уже на сборы пора)
Написал: Bafur (17 Января 2012 20:12:16)
99.9% сочинение. В западной прессе ничего. Откуда инфа у СС?
Написал: (radmi) (17 Января 2012 20:07:50)
если слова правдивы в интервью, пусть идет нахуй. 2 недели минимум решают и тут думу затеял. А если через месяц ныть начнет? Как то по бабски ведет себя.
Написал: MYV (17 Января 2012 19:56:46)
Друзья, вы чего всерьёз верите этой газетёнке, это так сказать "издание", уже давно пожелтело до невозможности, так ещё и свининой пахнет... очнитесь, и не ведитесь на эту лажу.
"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!" М.А.Булгаков - Собачье сердце. От себя добавлю: "...и после обеда тем более."
Написал: cgl2 (17 Января 2012 19:31:09)
den писал(а):
Чего тут думать. Обоюдовыгодное предложение. Зарплата увеличивается, попадает в топ-клуб. Когда он еще с Реалом сыграл бы...

Из-за двух матчей контракт не подписывают.
Но дело в другом. У Гинера уже нет возможностей (или желания?) вкладывать необходимые средства в ЦСКА. Уверен, что задумчивость Вернблума имеет под собой финансовые причины. Это при том, что не суперигрока покупаем. Раньше Ярошик и Олич переходили в ЦСКА и не требовали время на раздумье. Тоже были игроки европейских сборных.
Написал: (шок) (17 Января 2012 19:23:23)
Во всём виноваты ПАРАЗИТЫ!видимо многие клубы,бездарные в селекции уже просто бросаются на то,на что положил глаз армейской селекции,в данный момент на Вернблума,это как в случае с Варгасом,где замаячила ЛОХматая рука свиновода валеры храпуши!Понтус проч сомнения!
Написал: Rabbit (17 Января 2012 19:18:36)
да, недавно ознакомился с таблицей вероятных переходов, опубликованной в сов спорте. мне вообще абсолютно непонятно какая пьяная обезьяна и в каком бреду все это придумывала
Написал: вольнодум (17 Января 2012 19:03:40)
Эта желтая газетенка с гнусным названием "СС" вообще распоясалась!Игнашевича отправила в " Анжи" сразу после игры с "Интером". За весь год нмодного детального разбора игры армейцев. Только Бубен пургу гонит- противно читать((. " Твой День" подумал бы прежде,чем писать какие- либо цифры. Не знаю, кто за этими слухами стоит- красно-бээлое или газпромо- голубое, если клубы уже договорились- остаеться два пути: либо стать армейцем, либо вернуться ни с чем в Голландию.В ЦСКА каждый получает по заслугам!
Написал: Bob1963 (17 Января 2012 18:42:29)
А до мед.обследования,что не было времени подумать? В данном случае,если трансфер состоится и он будет косячить по игре,то болелы ему это напомнят.Вообще не понимаю людей,которые как г... в проруби,не знают к какому берегу прибиться.Он мне уже не нравится.
Написал: владимир (конь -огонь ) (17 Января 2012 18:09:18)
Будь мужиком то!А то как то это не по-пацански!! Никто тебя в РОССИИ не сьест да и медведи уже давно по улицам не гуляют!! ( кроме 1 в кремле !)
Написал: den (17 Января 2012 18:06:31)
Чего тут думать. Обоюдовыгодное предложение. Зарплата увеличивается, попадает в топ-клуб. Когда он еще с Реалом сыграл бы...
Написал: OneLad (17 Января 2012 18:05:09)
Brennet писал(а):
От судьбы не уйдёшь...
Если он включит обратку, то это повредит его карьере. Кто ж из серьёзных клубов потом возьмёт такого Понтуса?

возмут-то,возмут вот только тогда будет работать имя клуба.Но а вообще согласен чего заднюю включать,это не серьезно
P.S все начали болеть синдромами Балотелли да Тевес
Написал: Brennet (17 Января 2012 17:53:30)
От судьбы не уйдёшь...
Если он включит обратку, то это повредит его карьере. Кто ж из серьёзных клубов потом возьмёт такого Понтуса?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: