Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Фламенго" чуть улучшил предложение по Вагнер Лаву

"Фламенго" продолжает попытки купить у ЦСКА Вагнер Лава. Бразильский клуб сделал новое предложение, которое в финансовом смысле, кардинально не отличается от предыдущего, отвергнутого армейцами.
  • Футбол

  • 5      5404     

"Фламенго" продолжает попытки купить у ЦСКА Вагнер Лава. Бразильский клуб сделал новое предложение, которое в финансовом смысле, кардинально не отличается от предыдущего, отвергнутого армейцами. Это были 6 миллионов евро и пятилетний срок оплаты трансфера. Сейчас "Фламенго" предложил 7 миллионов евро за три транша. Сначала он готов отдать три миллиона, через полгода еще два и еще через полгода, оставшиеся два миллиона.

Клуб ждет реакции ЦСКА и готов немедленно отправить своих представителей в Москву для оформления сделки.

lancenet.com.br

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Predator (21 Января 2012 12:03:34)
Ну и Вагнера они получать не сразу а через три транша!
Написал: Bob1963 (21 Января 2012 05:40:17)
От дохлого осла уши!!! Лучше будем наслаждаться Ваней у нас на лавке.
Написал: san4ez fan CSKA (21 Января 2012 01:28:03)
Монах Францисканец писал(а):
Ахахаха,вот чудики

хоть и чудики но хитрые
Написал: Cska Fan (20 Января 2012 19:28:39)
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с криком о помощи!

Моей дочке Сашеньке 3 года. В этом году ей был поставлен диагноз «врожденная мембрана гортани». Расположена мембрана в комиссуре голосовых складок, закрытие гортани на 2/3, были частые стенозы. 29.06.2011 была сделана операция, но по факту врачи обошлись только наложением трахеостомы.
С трахеостомой она должна находиться 2 года, а может быть и всю жизнь-это диагноз наших врачей . В Германии в Академической больнице имени Альфреда Круппа специалисты готовы сделать операцию по удалению мембраны за 2 этапа стоимостью 24 тысячи евро.
Ребёнок очень страдает, просит вытащить трубочку, но как объяснишь, что единственный шанс дышать - только эта трубочка!
Прошу откликнуться всех, кто готов помочь! Любой взнос поможет приблизить долгожданный и желанный момент маленькой Сашеньке стать полноценным ребёнком!

Помогите сестре ребят кто чем сможет,я не хочу потерять любимую племянницу,это не развод на деньги я в лс могу скинуть все документы которые вам буудут интересны..
Заранее очень благодарен Вам за любую помощь. Вы - наша последняя надежда!
Реквизиты Webmoney:
WMID:323572496007
qiwi кошелек:
+79104174354
Удачи в ставках,ребят!
Написал: nikita (20 Января 2012 19:24:07)
papazoll да ты прав они хитрые, но у них еще и реально не принято тратить деньги на 27 летних из европы, ведь у них куча талантливой молодежи!!
Написал: armi (20 Января 2012 19:08:55)
Джон писал(а):
в пязду этих любителей карнавалов
вагнер,купи себя у цска и продавай себя сколько влезет тебе,....комедия эта надоела ужо

Archi писал(а):
Зае**ли они уже!

ОСТО*****ЛИ!!!!!!
Написал: Джон (20 Января 2012 19:04:40)
в пязду этих любителей карнавалов
вагнер,купи себя у цска и продавай себя сколько влезет тебе,....комедия эта надоела ужо
Написал: papazoll (20 Января 2012 18:43:32)
Мой прогноз-на 8 лимонах наши сломаются!
+/- 500 евро
Написал: papazoll (20 Января 2012 18:39:05)
Смейтесь, смейтесь над бедными глупыми бразилами.
Ребята-молодцы!прекрасно прочухали ситуацию.Берут измором.Щас еще и по 1000 евро начнут накидывать.А с другой стороны-Ваня нудит:"Продайте меня, продайте" .И вброс о том, что Вагнер им не нужен, нацелились на другого-неспроста. Это-бизнес.
Видят, что можно дешево взять-И ВОЗЬМУТ!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Января 2012 18:11:01)
"я кричал -вы что там обалдели ?"" о каком же ЧМ в 2014 может идти речь -если такое количества бабла не могут найти ??? или ЕЛГ и ЛВС -хотят измором взять ?? Хуюшки вашей дуняшке!!!
Написал: a1one (20 Января 2012 17:46:07)
собственно и Ваня надоел со своим горящим желанием вернутся в бразилии как и эти фламинги...пусть добавляет со своей зарплаты и едет домой,проблема будет в миг решена,и никто не кому мозги не будет компосировать
Написал: Mile End Mob (20 Января 2012 17:33:38)
За 7 лямов тем более в три транша пускай лучше лавку протирает у нас.Эти бразилы совсем идиоты или на считают за идиотов.
Написал: Wrangler (20 Января 2012 17:15:49)
Эти бразилы из Фла совсем охуели! Такие же жлобы, как и свиньи. Ваня, давай возвращайся на малую родину, отыграй до лета, а там посмотрим. Может, у твоих корешей к тому времени бабла прибавится, а может, ты одумаешься.
Написал: Монах Францисканец (20 Января 2012 17:01:27)
Ахахаха,вот чудики
Написал: den (20 Января 2012 16:58:47)
Выцеживают по копейке. Ваня, давай, возвращайся уже, тренироваться пора.
Написал: inv (20 Января 2012 16:57:07)
- Окей, мы согласны!

... тишина повисла в воздухе?

- В каком смысле согласны?
- В том что вы нам, 7 миллионов, а мы вам Вагнера!
- Вы же должны отказать!? А мы, как и всегда, вернемся в Бразилию, напечатаем о холодных русских, жадных и жестоких
- да забирайте!
- Но, у нас нет семи миллионов, нам просто нужен материал для прессы...
- За... би... ра.. йте!

забавно б было )
Написал: GarySandman (20 Января 2012 16:53:49)
Предлагаю за него 20 лямов в рассрочку на 70 лет!
Написал: Skrim (20 Января 2012 16:33:23)
бля эти дебилы уже на перелеты бабла потеряли хз сколько, пусть шляпу грызут за такие деньги )))
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (20 Января 2012 16:19:03)
Сосните, ребята....