Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Переговоры "Лацио" и ЦСКА по Хонде вышли на решающую стадию

Как уже сообщалось в четверг, спортивный директор "Лацио" Игли Таре сегодня проводит в Москве переговоры о переходе японского центрального полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды.
  • Футбол

  • 5      2468     

Как уже сообщалось в четверг, спортивный директор "Лацио" Игли Таре сегодня проводит в Москве переговоры о переходе японского центрального полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонды. По данным итальянской прессы, переговоры вышли на решающую стадию: стороны достигли принципиальной договорённости, однако по-прежнему расходятся в цене на хавбека. Итальянская сторона готова заплатить € 2 млн сразу и € 10 млн в рассрочку, в то время как ЦСКА намерен получить € 16 млн.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (BelthazorCSKA) (20 Января 2012 20:58:14)
не ну можно отпустить я думаю за 14 млн, но только летом.

Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Января 2012 18:13:02)
Мдаа до закрыти трансферного окна 31 -мы еще столько слухов услышим!!А почему б -всю команду то не купить ?? макарооники гребаные!!!
Написал: Nikita (20 Января 2012 17:16:19)
Slava писал(а):
Не новость а хуитень! Какие нахуй переговоры? Кто их подслушивает и выкладывает на желтом сайте? Руководство ЦСКА не распускает слухи!

А этот хрен, который летел к нам по Вагнеру, куда делся? В среду ещё должен был прилететь. Не случилось бы чего во время перелёта....

потерялся с чемоданом денег :DDDDDDDDDDD
Написал: Slava (20 Января 2012 15:58:55)
Не новость а хуитень! Какие нахуй переговоры? Кто их подслушивает и выкладывает на желтом сайте? Руководство ЦСКА не распускает слухи!

А этот хрен, который летел к нам по Вагнеру, куда делся? В среду ещё должен был прилететь. Не случилось бы чего во время перелёта....
Написал: Андрей (20 Января 2012 15:03:20)
Очередные цыгане приехали денег нет, но игрока продайте, а мы вам когда-нибудь заплатим.Эти два миллиона можно заработать на футболках Хонды в Японии.
Написал: Толян (20 Января 2012 14:57:48)
Не это не правда! Если и Хонда всё таки захотел покинуть клуб хотя врят ли потому что у него травма. ДА и с Лиге чемпионов в чемпионат Италии врят ли!
Написал: den (20 Января 2012 14:57:13)
Не хотелось бы расставаться с Хондой. Хотя, если Лацио сразу предложит 12-14 лямов, Гинер его отдаст. Но тогда надо будет на вырученные деньги серьезное приобретение делать. Кстати, что с Ваней кто-нибудь знает?
Написал: raulka (20 Января 2012 14:49:21)
Хонда это большая потеря для нас - надеюсь это не правда
Написал: Алекандр Краснодар (20 Января 2012 14:47:52)
представляю, как у Дзаги расправляются крылья))))
Написал: Almaz (20 Января 2012 14:46:29)
AzZz писал(а):
ну если для хонды ЦСКА как траплин для перехода в лацио, то пусть уёбывает...
ладно бы в Англию, или Испанию
но тут-то куда?(
мда

Мда из ЦСКА в Лацио маразм канешн...Другое дело из России в Италию...Это уже другое дело! Хотя клуб канечно слабоват!
Написал: AzZz (20 Января 2012 14:41:23)
ну если для хонды ЦСКА как траплин для перехода в лацио, то пусть уёбывает...
ладно бы в Англию, или Испанию
но тут-то куда?(
мда

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: