Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Переговоры между ЦСКА и “Фламенго” по Вагнеру Лаву прогрессируют

Предварительная информация свидетельствует о том, что встреча между представителями ЦСКА и “Фламенго” по Вагнеру Лаву закончилась оптимистично для красно-черных (т.е. для “Фла”).
  • Футбол

  • 5      4117     

Предварительная информация свидетельствует о том, что встреча между представителями ЦСКА и “Фламенго” по Вагнеру Лаву закончилась оптимистично для красно-черных (т.е. для “Фла”). Как только встреча в Москве завершилась, финансовый директор “Фла” Мишель Леви заявил, что переговоры прогрессируют, что выражается в вероятности в 90% на переход Лава в бразильский клуб. Следующая встреча должна пройти во вторник.

После того, как первоначальное предложение в 14,5 милл. бразильских реалов (около 6 милл. евро) в рассрочку в течение пяти лет в ЦСКА назвали “неадекватным”, “Фламенго” сделал предложение в размере 18 милл. бразильских реалов (около 7,5 милл. евро). Выплата разделена на три части, первая из которых – около 6,7 милл. бразильских реалов (около 2,8 милл. евро) выплачивается сразу. Агент Эвандро Феррейра помогал собирать деньги.

В январе президент ЦСКА заявил, что отпустит Вагнера Лава за 10 миллионов евро именно в Бразилию, т.к. этого хочет сам игрок.

Вагнер Лав будет использовать в качестве аргументов те факты, что защищает клуб в течение 6,5 лет, и что за этот срок он принес много пользы клубу, внес большой вклад в завоевание титулов. Вагнер Лав очень дорог президенту ЦСКА Евгению Гинеру, который опекает нападающего, как ребенка.

Перевод статьи с globoesporte.globo.com

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (24 Января 2012 22:10:45)
не удивлюсь,если второй и третий транш будут предлагать бананами, а может запасными игроками.Возможно, попросят забрать обратно.
Написал: Артур (24 Января 2012 20:09:27)
ВАГНЕР МИЛЫЙ ТЫ НАШ ПРОСИМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦЕ НЕ УХОДИ ТЫ НАМ НУЖЕН БОЛЬШЕ ВСЕХ ПРОСТО ТЫ ХОЧЕШЬ К СЕМЬЕ ВСЕ ПОНИМАЕМ НО МОЖНО ЖЕ 2 ГОДИКА ИЛИ ГОД ПОТЕРПЕТЬ
Написал: Филатов Роман Валериевич (24 Января 2012 19:06:00)
Читал вчера новости на сайте Фламенго, пишут такую чушь что Вагнера чуть ли не на цепи держат, что боссы ЦСКА только обещают, но не отпускают и вроде денег много дают а они все равно в не продают. Про то что Рональдинью денег не платят тишина.Сам Вагнер еще не понимает что денег у них нет, зарплату не хуже как у нас в Томи платят.Фламенго так печется о переходе Вагнера потому что нормальные игроки такие как Тевис у них играть не хотят.
Написал: Wrangler (24 Января 2012 17:17:44)
Ы "С-Э" появилась инфа: "Фла" предложил за Вагнера Лав 10 млн. долларов. ---- Конец Санта-Барбаре?
Написал: Мур (24 Января 2012 16:47:45)
"Агент Эвандро Феррейра помогал собирать деньги."
Ага, стоял в тарасовке на проходной с протянутой рукой. ;)
Написал: кузьмич (24 Января 2012 16:09:00)
redSUNblue писал(а):
когда это все закончится, честное слово, устрою дома карнавал в эту честь!!!

Бразильский?
Написал: redSUNblue (24 Января 2012 15:17:10)
когда это все закончится, честное слово, устрою дома карнавал в эту честь!!!
Написал: Киря (24 Января 2012 12:13:40)
AAC12 писал(а):
Имхо лучше бы на М.Фернандеша обменяли даже без доплаты.

Вообще нам бы пришлось доплачивать сумму, которая даже больше трансфера Вагнера...
Написал: AAC12 (24 Января 2012 11:43:08)
Имхо лучше бы на М.Фернандеша обменяли даже без доплаты.
Написал: bfogel (24 Января 2012 11:40:30)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Неужели ваня думает ,что где то в других клубах -ему будут все прощать или не появлятся на предсезонке ,завязывать шнурки по пол -тайма ?? Опекать как ребенка ? На его месте -как никогда надо ценить такое отношение руководства и любовь болельщиков!

Ваня и не догадывается, что лафа кончилась. Гинеровские ползунки и сопливничек пусть повесит перед входом на базу Фло - может пару раз и прокатит... Да, кто-то писал - надо скинуться и купить ему в прощальный подарок золотые шнурки... Не в обиду за все его прошлые достижения... Sorry
Написал: (Леха) (24 Января 2012 11:36:12)
Видел видео вроде отказали в продаже..бабла мало предлагают
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Января 2012 11:23:40)
Неужели ваня думает ,что где то в других клубах -ему будут все прощать или не появлятся на предсезонке ,завязывать шнурки по пол -тайма ?? Опекать как ребенка ? На его месте -как никогда надо ценить такое отношение руководства и любовь болельщиков!
Написал: Кирюха87 (24 Января 2012 10:08:12)