Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Анжи" перехватил у ЦСКА трансфер полузащитника Шатова

21-летний полузащитник "Урала" Олег Шатов продолжит карьеру в "Анжи". Футболист был близок к переходу в ЦСКА, но махачкалинскому клубу удалось перехватить его трансфер.
  • Футбол

  • 5      9202     

21-летний полузащитник "Урала" Олег Шатов продолжит карьеру в "Анжи". Футболист был близок к переходу в ЦСКА, но махачкалинскому клубу удалось перехватить его трансфер. Шатов провёл две недели на первом зимнем сборе "армейцев" в испанском Кампоаморе, в то время как представители ЦСКА и "Урала" вели переговоры о его трансфере. Однако московский клуб был не единственным претендентом на покупку хавбека. Как стало известно "Чемпионат.com", "Анжи" удалось договориться с "Уралом" об условиях приобретения Шатова, который в ближайшее время пройдёт медобследование, после чего оформит свой переход в махачкалинский клуб.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: Владимир (3 Февраля 2012 09:10:54)
Пусть лавку полирует у Анжи . Сейчас поедет паренек кататься по арендам... У ас просто деньги люди умеют считать . Зачем платить игроку на скамейке .когда такого же по классу можно найти в молодежной команде или спонсор еще кого найдет из трудяг в корее
Написал: ЦСКА35 (3 Февраля 2012 01:13:26)
посмотрим на него в Анжи. может и пробьёт себе футбольную дорогу
Написал: ЦСКА35 (3 Февраля 2012 01:11:37)
тогда две травмы и дисква, и появится шансик
Написал: Монах Францисканец (3 Февраля 2012 01:08:36)
ЦСКА35 писал(а):
из атакующих центральных, у нас Алан,Паша,Хонда. кого он там вытеснит. из правых вингеров может. но это опятьже мы говорим, а сами его не видели. да даже не то что особенности,позицию точно не знаем

Я ниже всё писал по этому поводу.А если травма?
Написал: ЦСКА35 (3 Февраля 2012 01:00:49)
из атакующих центральных, у нас Алан,Паша,Хонда. кого он там вытеснит. из правых вингеров может. но это опятьже мы говорим, а сами его не видели. да даже не то что особенности,позицию точно не знаем
Написал: ЦСКА35 (3 Февраля 2012 00:58:03)
если он не опорный, а правый вингер,то совсем меньше переживаю
Написал: Монах Францисканец (3 Февраля 2012 00:53:51)
ЦСКА35 писал(а):
Мамаева забыли. а также отряд спаринг-партнеров, универсальный Шемба, цепкий Алдонин и всегда готовый поиграть Элвер. хотя русский паспорт и позиция центр полузащитника, да ещё авансы тренерского штаба, конечно не распологают к радости от ухода. но из этой ситуации, полагаю Гинер вынесет урок,который ещё принесёт пользы

Я опорников не считал,т.к. Шатов атакующий пз
Написал: ЦСКА35 (3 Февраля 2012 00:49:25)
Мамаева забыли. а также отряд спаринг-партнеров, универсальный Шемба, цепкий Алдонин и всегда готовый поиграть Элвер. хотя русский паспорт и позиция центр полузащитника, да ещё авансы тренерского штаба, конечно не распологают к радости от ухода. но из этой ситуации, полагаю Гинер вынесет урок,который ещё принесёт пользы
Написал: Монах Францисканец (3 Февраля 2012 00:33:18)
Marcus писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
Кореец разве не опорника играет?Если да,то их я не считал

Фланг, правша.

Всё равно,Шатов был бы очень кстати
Написал: Marcus (3 Февраля 2012 00:31:45)
Монах Францисканец писал(а):
Кореец разве не опорника играет?Если да,то их я не считал

Фланг, правша.
Написал: Монах Францисканец (3 Февраля 2012 00:23:24)
Кореец разве не опорника играет?Если да,то их я не считал
Написал: Marcus (3 Февраля 2012 00:04:18)
ББ писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
cgl2 писал(а):
Монах, я забыл ещё про Цауню.

Сорри,выпал из памяти по причине травмы.
Пусть всё так,как ты пишешь.
Но у нас чистых напов всего два.То есть,если не дай Бог травмы,в атаку переведут Алана или Мусу (где он вроде тоже может сыграть).
Уже минус два человека.Осталось пятеро.Можно вычеркнуть Марка,ибо играет он до обидного мало.
Шатов был бы в струю

Про корейца забыли.

вероятно травма Цауни заставила взять Кима. Ну или форсировать подписание с ним контракта. Уроки прошлого года.
Написал: ББ (2 Февраля 2012 23:59:34)
Монах Францисканец писал(а):
cgl2 писал(а):
Монах, я забыл ещё про Цауню.

Сорри,выпал из памяти по причине травмы.
Пусть всё так,как ты пишешь.
Но у нас чистых напов всего два.То есть,если не дай Бог травмы,в атаку переведут Алана или Мусу (где он вроде тоже может сыграть).
Уже минус два человека.Осталось пятеро.Можно вычеркнуть Марка,ибо играет он до обидного мало.
Шатов был бы в струю

Про корейца забыли.
Написал: КА (2 Февраля 2012 23:59:10)
Хрен с ним, с шатким пареньком.
Но онжи нагло себя ведет.
С джентельменов-бизнесменов не принято уводить друг у друга игроков из-под носа.

Но есть вариант, что керимов с Гинером поговорил. Не очень-то и нужен был этот шатов. Может сам Гинер его и отдал за ненадобностью.
Не знаю, какой из вариантов правильный.
Написал: Marcus (2 Февраля 2012 23:17:08)
cgl2, судя по всему Шатов рассматривался как универсальный игрок центр поля в ротацию и глубину состава. Врядли конечно как чистый опорник, ввиду не выдающихся физ. данных, но как подмен Хонде - вполне. И раз сам парень загорелся после первого сбора играть у нас, я не думаю что это был чистый его экспромт на эмоциях. Он все таки пришел игроком стартового состава, хоть и пердива. Я полагаю представлял себя не худшим среди более иментых оппонентов. Что до Юры, я не думаю, что там было все так однозначно и его брали фуллбэком-вингером налево вместо Соломы, четко в пику Феррейре. Скорее Юра вырос в такого именно в клубе и именно в той Газзаевской 3-5-2. Из Тамбова он все-таки переходил левым-центральным.
Написал: Ironhorse (2 Февраля 2012 22:34:59)
Раз переходит в анжи значит нам не подходит, нет ему места в команде при нынешнем наборе игроков. В ЦСКА нужны только готовые игроки
Написал: Монах Францисканец (2 Февраля 2012 22:34:41)
cgl2 писал(а):
Монах, я забыл ещё про Цауню.

Сорри,выпал из памяти по причине травмы.
Пусть всё так,как ты пишешь.
Но у нас чистых напов всего два.То есть,если не дай Бог травмы,в атаку переведут Алана или Мусу (где он вроде тоже может сыграть).
Уже минус два человека.Осталось пятеро.Можно вычеркнуть Марка,ибо играет он до обидного мало.
Шатов был бы в струю
Написал: cgl2 (2 Февраля 2012 22:28:19)
Монах, я забыл ещё про Цауню.
Написал: cgl2 (2 Февраля 2012 22:26:23)
Монах Францисканец писал(а):
cgl2 писал(а):
Marcus, да я согласен, но не вижу никакой беды в потере Шатова. Он (как я понял) атакующий хавбек, а у нас их девать некуда. Жирков пришёл в команду, когда сдулся Соломатин, и конкурентом у него был только Феррейра. А у этого Шатова конкурентов полно. Ну не купили и не купили. Ну и в рот ебать. Тоже мне катастрофа для клуба.

А я вижу.Более-менее стабильно из атакеров у нас играют лишь Дзага,Хонда и Тошич с натяжкой+вечно поломанный Марк,вечно нестабильный Секу,пока непонятный Муса.Всё

Вот так нихера себе «всё».
Ты хочешь сказать, что этого мало? Ты назвал шесть фамилий атакующих хавбеков. Это при том, что их на поле редко бывает больше двух (ещё два – опорники). Получается, что трое на место. Ни в одной линии у нас и близко нет такой конкуренции, как среди атакующих хавбеков. Лучше бы ещё одного опорника взяли или хорошего защитника. Или форварда.
Написал: Монах Францисканец (2 Февраля 2012 22:21:43)
cgl2 писал(а):
Marcus, да я согласен, но не вижу никакой беды в потере Шатова. Он (как я понял) атакующий хавбек, а у нас их девать некуда. Жирков пришёл в команду, когда сдулся Соломатин, и конкурентом у него был только Феррейра. А у этого Шатова конкурентов полно. Ну не купили и не купили. Ну и в рот ебать. Тоже мне катастрофа для клуба.

А я вижу.Более-менее стабильно из атакеров у нас играют лишь Дзага,Хонда и Тошич с натяжкой+вечно поломанный Марк,вечно нестабильный Секу,пока непонятный Муса.Всё

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: