Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Прямая трансляция матча ЦСКА за кубок Marbella Cup 2012

Сегодня, через два часа начнется матч ЦСКА против китайского клуба, выступающего в Суперлиге и являющийся чемпион сезона 2011 футбольным клубом - Гуанчжоу Эвергранд.

  • Футбол

  • 5      10111     

Сегодня, через два часа начнется матч ЦСКА против китайского клуба, выступающего в Суперлиге и являющийся чемпион сезона 2011 футбольным клубом - Гуанчжоу Эвергранд.

Начало матча в 15-00 (по мск)

Турнир: Marbella Cup 2012

ЦСКА - Гуанчжоу Эвергранд

Состав: Чепчугов, Березуцкий А., Березуцкий В., Игнашевич, Щенников, Вернблум, Дзагоев, Ким Инсон, Мамаев, Муса, Нецид

Предлагаем Вам обсудить и посмотреть эту встречу. Болеем за наших вместе!

 

Вариат 2

Вариант 3

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Анжи 2012) (3 Февраля 2012 20:39:39)
Помоему Гинер просто экономит свои бабки. Ребята, клуб который выходит в 1/8 лиги чемпионов должен хотя бы одного, двух звездных игроков . ЦСКА наверняка давно уже подзаработал чтоб войти в ряды топовых клубов , а они покупают молодых игроков с которыми не реально выиграть лигу чемпионов . Мы всегда верим на каждом турнире что ЦСКА его выиграет, но каждый раз одна и та же фигня. Хотя бы раз обрадовали бы громкой покупкой.
Написал: Сизый (3 Февраля 2012 19:11:17)
(ЦСКА2008) писал(а):
Сизый,по игре в защите согласен с тобой,чёт Игна с Васей ,да и Кир с Лёхой не очень в последний год надёжны...нужен тренер специальный чтоб учил их как правильно играть тактически и позиционно!

Мне кажится поздно их уже чемуто учить-ты сам посмотри из года в год одно и тоже-одни итеже ошибки- пас заспину пожар-проникающий пас воабще паника и караул никто незнает,что делать такчто ты им хоть Капеллу вместн с Маутиньё поставь их ты уже не переделаеш.
А всё из-за того,что нет у них конкуренции и они знают как-бы они не сиграли всёравно в следующем матче выйдут и всё будет как всегда. Да могут собраться на 1-2 матча ну а потом........................!?
Вобщем без пары нормальных защитников ..........туши свет!
ЛЕННОРЫЧ-купи хоть одного нормального защитника может хоть это их както подстегнёт.
Написал: (Леха) (3 Февраля 2012 17:55:59)
Надо Лео вместо Набаба натаскивать..
Написал: (ЦСКА2008) (3 Февраля 2012 17:50:18)
Сизый,по игре в защите согласен с тобой,чёт Игна с Васей ,да и Кир с Лёхой не очень в последний год надёжны...нужен тренер специальный чтоб учил их как правильно играть тактически и позиционно!
Написал: (ЦСКА2008) (3 Февраля 2012 17:45:13)
Помнится после Днепра(када проиграли товар 0-3) многие ставили крест на амбициях ЦСКА в ЛЧ ,а они взяли да обыграли севилью!это всего лишь товарняк,а вы тут кипиш подняли
Написал: ББ (3 Февраля 2012 17:40:35)
alex писал(а):
печально смотреть на матч и на результат, хотя и трансляция гавно. Но если мы не можем забить узкоглазым, то какой Реал, Слуцкий слышишь. Это у нас могут только в стране говорить команда только собралась не набрала форму, возьми европейский клуб барселону, манчестер и т.д. их подними ночью с кровати и они сыграют так как умеют, а если не умеешь то выше головы не прыгнешь. Но как бы не было, всё равно будем болеть и желать дальнейших побед.

Почитай, для общего развития.
Челси в 2010 году.
Результаты предсезонных матчей.
17 июля — «Кристал Пэлас» (в гостях) победа 1:0 (Эссьен)
23 июля — «Аякс» (в гостях) поражение 1:3 (Старридж)
1 августа — «Айнтрахт» (в гостях) поражение 1:2 (Лэмпард)
4 августа — «Гамбург» (в гостях) поражение 1:2 (Лэмпард)
http://www.chelsea.com.ua/index.php?id=newscontent&tx_ttnews[tt_news]=6541&cHash=3ac49e829e

Потом начались официальные матчи, и было 6 побед подряд, ((6:0), (6:0), (2:0), (3:1), (4:1), ((4:0)). В первых 14 матчах, только одно поражение и одна ничья.
http://chelsi-fk.ru/906161.html

Заодно можешь вспомнить, что перед победой в ЛЧ над Севильей, ЦСКА проиграл в товарняке Днепру (0:3).
Написал: Сизый (3 Февраля 2012 17:14:21)
Мдаа ужжж!
Больше всего меня бесит наша защита-как был проходной двор так и остался и в ближайшем будующем я так понимаю ничего не изменится-Мдааа ужжж .
Написал: (Леха) (3 Февраля 2012 17:09:01)
Все давай домой ребята че позориться то там:)китайцы нас обыгрывают
Написал: alex (3 Февраля 2012 17:08:49)
печально смотреть на матч и на результат, хотя и трансляция гавно. Но если мы не можем забить узкоглазым, то какой Реал, Слуцкий слышишь. Это у нас могут только в стране говорить команда только собралась не набрала форму, возьми европейский клуб барселону, манчестер и т.д. их подними ночью с кровати и они сыграют так как умеют, а если не умеешь то выше головы не прыгнешь. Но как бы не было, всё равно будем болеть и желать дальнейших побед.
Написал: den (3 Февраля 2012 17:04:46)
Dzago писал(а):
Пиздец!! с такой игрой можно забыть про реал!! Каких то китацев выйграть не могут! Если ни чего не изменится то с треском влетим королевскому клубу!!

Шансы пройти Реал изначально ничтожны, и даже не потому, что мы не форме, а Реал слишком силен. Я на 90% уверен, что он выиграет ЛЧ. Нам главное в чемпионате не облажаться.
Написал: Dzago (3 Февраля 2012 17:03:20)
Пиздец!! с такой игрой можно забыть про реал!! Каких то китацев выйграть не могут! Если ни чего не изменится то с треском влетим королевскому клубу!!
Написал: Predator (3 Февраля 2012 17:02:43)
Ммм Да...
Написал: den (3 Февраля 2012 17:02:09)
Ну а что хотели. В нападении никого нет. Нецид еще не готов, а без Думбии и Вагнера мы играем хреново.
Написал: 777 (3 Февраля 2012 17:01:38)
что то если честно я ничего в игре не понял- а уж рахима в игре -так вообще нонсенс. извиняюсь
Написал: (Леха) (3 Февраля 2012 16:58:57)
Да ну нах китаезов обыграть не можем какой реал!
Написал: Brennet (3 Февраля 2012 16:57:20)
А кто на воротах? Не вижу... Чепч что-ли? Сыграл неубедительно. Выбил кулаком абы-куда и получил в результате сдачу в виде банки.
Написал: (Леха) (3 Февраля 2012 16:56:47)
Мля ну как так то всю игру давить и пропустить тьфу блять:(
Написал: cfif (3 Февраля 2012 16:55:50)
сложно нам будет с реалом,.. да если еще и без Думбии((
Написал: SlavaOrel (3 Февраля 2012 16:39:53)
AzZz писал(а):
SlavaOrel писал(а):
Народ дайте кто нить ссылку на текст плизз........на работе инет глухоооой(((((

http://www.pfc-cska.com/matches/online/

СПС
Написал: (Леха) (3 Февраля 2012 16:39:29)
Забивать некому..Ваня,Думбия вас нехватает:)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: