Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Зико: «ЦСКА проявляет интерес ко мне»

Главный тренер клуба «Бунедкор» из Узбекистана бразилец Зико подтвердил интерес к себе со стороны московского ЦСКА, но уточнил, что конкретное предложение ему еще не поступало.
  • Футбол

  • 5      1976     

Главный тренер клуба «Бунедкор» из Узбекистана бразилец Зико подтвердил интерес к себе со стороны московского ЦСКА, но уточнил, что конкретное предложение ему еще не поступало.

В пятницу вечером бразильское телевидение сообщило о том, что возглавляющий клуб «Бунедкор» из Узбекистана Зико может в ближайшее время покинуть команду и возглавить московский ЦСКА. В сообщении говорилось о том, что руководство российского клуба ведет переговоры с «Бунедкором» о том, чтобы команда из Узбекистана отпустила своего тренера для работы в Москву.

Как известно, Зико возглавляет узбекский клуб пока лишь около трех месяцев, а в составе этой команды играет его соотечественник и чемпион мира 1998 года Ривалдо. Контракт Зико с «Бунедкором» действует до конца 2009 года. В настоящее время команда находится в отпуске до 5 января, когда в Барселоне должен начаться первый межсезонный сбор клуба. Сам же Зико на следующей неделе должен принять участие в благотворительном матче звезд бразильского футбола, который пройдет на стадионе «Маракана» с участием Адриано, Роберто Карлоса и Ривалдо.


В интервью GazetaEsportiva.Net Зико подтвердил интерес ЦСКА к себе и отнюдь не опроверг возможность работы в армейском клубе.


Впрочем, и явного желания переехать в Москву бразилец также не озвучил. Но все это может быть ничем иным, как политкорректностью, ведь пока Зико работает с «Бунедкором».

«ЦСКА действительно проявляет интерес ко мне, но ничего конкретного от этого клуба пока не поступало, – заявил Зико. – Я знаю, что руководители ЦСКА интересуются мной еще с середины этого года. Но я сейчас работаю в другой команде, и потому им придется сначала решить все вопросы с руководством «Бунедкора».

Напомним, что об уходе Валерия Газзаева с поста главного тренера ЦСКА было объявлено еще в конце июля, но до сих пор армейцы так и не нашли нового наставника. На этой неделе президент армейского клуба Евгений Гинер так прокомментировал ситуацию с новым тренером команды: «Мы этим вопросом сейчас занимаемся. Каждый день, каждый час, каждую минуту занимаемся этим. Когда еще летом я разговаривал с Валерием Георгиевичем, он сказал, что уходит. Я с разных сторон смотрел на это, не понимая, как быть, и никого не искал на его место. Что, наверное, было моей ошибкой.


Наверное, надо было решать этот вопрос раньше, чтобы сейчас смело назвать вам фамилию нового главного тренера.


Думал, что смогу решить этот вопрос быстрее. Ничего не скрываю, говорю об этом откровенно… Время уже закончилось. Ситуация похожа на партию в шахматах, когда время истекает и флажок падает. Надеюсь, что мат нам не поставят!»

Напомним, что, по сообщениям различных СМИ, на пост главного тренера ЦСКА рассматривались кандидатуры таких специалистов, как Фатих Терим, Франк Рейкард, Карло Анчелотти, Роберто Манчини. Но ни одного конкретного имени, с кем ведутся переговоры, президент ЦСКА пока еще не называл. Точнее, называл, но в шутку: «Сидоров, Пупкин, Джонсон, Иванов…»
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саня Граф (24 Декабря 2008 14:10:00)
Спортивный директор «Бунедкора» Азамат Абдураимов прокомментировал корреспонденту Sports.ru информацию о том, что тренер ташкентской команды Зико может возглавить ЦСКА.

«Официальной информации по этому поводу у нас нет. У Зико действующий контракт до конца наступающего сезона, он продолжает работу с командой и уже прислал планы предсезонной подготовки. С 5 по 15 января “Бунедкор” проведет сбор в Барселоне под руководством бразильца. В настоящее время Зико в отпуске на родине, но сразу после Нового года он приедет в расположение команды».
Написал: walter (23 Декабря 2008 21:41:18)
Спасибо, Граф! Все это я читал еще ночью. Ты в принципе все правильно указал, кроме того что забыл указать что в этой же газете Э.Янга оценивают в 30 млн., а Красича только в 20 и неизвестно точно, говорил ли это Бабаев или нет и продадут ли Янга или нет. А вот в " Carriere dello Sport" прямо говорится, что цена Красича не менее 20 млн., а то и выше. Так что тема разрабатывается. А то что говорит агент Красича, так пусть он свое мнение в одно место засунет. ЦСКА профессиональный клуб, а не благотворительная организация, чтобы продавать игроков в ущерб себе. Совершенно правильно: есть интерес- получите цену и независимо, кто им интересуется. И правильно, что ЦСКА хочет воспользоваться коньюктурой и продать игрока подороже. А в " Реале" мечтает играть любой игрок. Кстати в профессиональном спорте никогда не указываются точные цифры при трансфере игрока, а всегда присутствует слово " не менее". Не 20 млн. а не менее 20 и не 30, а не менее 30. Кстати, Рональдиньо купили за 18 млн , а Янгу до него даже сейчас , как до Китая раком. А Халапурдин такой же болтун, как Лехтер - агент Аршавина: всегда выдает желаемое за действительное.
Написал: Саня Граф (23 Декабря 2008 12:22:10)
Агент полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова Виктор Халапурдин заявил, что его клиентом действительно интересуются топ-клубы Европы.

"Информация достоверна. Могу добавить, что, помимо "Ювентуса" и "Барселоны", на Юрия имеют виды три ведущих клуба английской премьер-лиги. Мы сейчас ищем для игрока наиболее выгодный вариант.

Когда какой-то из этих клубов официально оформит предложение о покупке Жиркова, оно будет направлено в ЦСКА", – сказал Халапурдин "Спорт-Экспрессу".
Написал: Саня Граф (23 Декабря 2008 12:11:00)
Вальтер, вот ссылка:
http://www.marca.com/edicion/marca/futbol/1a_division/real_madrid/es/desarrollo/1194398.html

Написал: Саня Граф (23 Декабря 2008 12:08:41)
Marca: ЦСКА оценивает Красича в ? 20 млн

В испанской прессе продолжает появляться информация о заинтересованности мадридского "Реала" в полузащитнике ЦСКА Милоше Красиче. Газета Marca сообщает о том, что недавно футболист беседовал по поводу своего будущего с гендиректором клуба Романом Бабаевым. По информации издания, последний заявил, что ЦСКА готов продать игрока не менее чем за ? 20 млн, в противном случае он останется в команде.

В то же время издание AS приводит слова агента сербского хавбека Деяна Йоксимовича, который рассказал о том, как обстоят дела на данный момент. "Переговоры зашли в тупик. ЦСКА хочет воспользоваться конъюнктурой и подороже продать игрока. Сам Красич мечтает об этом переходе", — сказал он.
Написал: Седой (23 Декабря 2008 07:19:38)
Благовещенец
Ага,я тоже удивился,если не ошибаюсь,то он ещё играл в 2002-м и тогда стал чемпионом.
Написал: Благовещенец (23 Декабря 2008 04:53:48)
Хм,вообщето Ривалдо никак не может быть чемпионом Мира 98 года,иль они дубль Зидана позабыли?
Написал: walter (22 Декабря 2008 22:40:50)
Точно, Abela, я это тоже заметил. Вообще-то такие вопросы по телефону не решаются в цивилизованном мире.
Написал: плав (22 Декабря 2008 21:00:44)
/smile/sm1.gif>/smile/sm2.gif>/smile/sm3.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm5.gif>/smile/sm6.gif>/smile/sm7.gif>/smile/sm8.gif>/smile/sm9.gif>/smile/sm10.gif>/smile/sm11.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm13.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm15.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm17.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm19.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm23.gif>/smile/sm24.gif>/smile/sm25.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: abela (22 Декабря 2008 20:49:46)
sorry, месяц 10 --> на 12...
Написал: abela (22 Декабря 2008 20:47:01)
хе, оторвите мне голову, если этот телефоный разговор Зико с GazetaEsportiva.Net был напечатан именно 19.12 (как указывается в самой газете)!!!.... я мог бы просто сказать, что ни 19, ни 20, ни даже 21 ее там не было.... но вот факт - под всеми заметками в этой газете идет анонс новостей, и если открыть интервью с Зико за 16.10 то видно, что анонс новостей датирован от 15.10 до 20.10, а вот где напечатан разговор с Зико по телефону (где он говорит о цска) и который датирован 19.10 -- весь анонс идет 22.10 --- разница в три дня! получается за три дня не было ни одной новости? /smile/sm21.gif>
Написал: djoni202 (22 Декабря 2008 19:24:17)
Зачем же блин мусолить эту тему?Эта статья -компиляция из ранее выходивших статей.Надеюсь всё будет нормально и в клубе будет Тренер с большой буквы!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Taymas
Завоюет снова кубок UEFA
Великий наш ПФК ЦСКА!
Случайные Обои | Все
Саня Граф

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА