Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Роман Бабаев: «Реал» должен заплатить за Красича 20 миллионов евро»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что продаст полузащитника Милоша Красича лишь за 20 миллионов евро.
  • Футбол

  • 5      1901     

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что продаст полузащитника Милоша Красича лишь за 20 миллионов евро.

«Либо «Реал» заплатит за Красича 20 миллионов евро, либо игрок останется в команде», – сказал Бабаев Marca.

Агент Красича Деян Йоксимович считает, что ЦСКА намеренно завышает цену за трансфер серба.

«ЦСКА хочет назначить как можно более высокую цену за Милоша, но Красич намерен перейти в «Реал», – цитирует агента Sky Sports.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (24 Декабря 2008 22:22:58)
То meSSi! Ты привел очень удачные примеры. Я сам сейчас не могу вспомнить кого-то еще. Я не агент, это их дело вести кого-либо и следить за ними. Два этих парня - Уолкотт и Сидуел очень хорошие игроки и цена их не такая вздутая как на Янга. Что я думаю: в Англии есть четкое разделение функций игроков - полузащитники ведит игру, а забивают -то в основним нападающие! Это не относится к Роналдо или к Фабрегасу: одим из них португалец, второй - испанец, у них другие понятия о футболе и это понятие не мешает классной игре их команд. А Янг - типичный представитель британской школы футбола. Игрок не плохой: плохой бы не играл в сборной. Я смотрел пару - тройку матчей. Все хорошо: и скорость, и владение мячем, но все это только в непосредственной близости от штрафной, а потом - или пас, или навес в штрафную. Мне кажется, что он просто не знает что делать с мячем, не то что не знает, а просто выполняет установку тренера и если у него будет возможность ударить по воротам, он ею не воспользуется, а предпочтет отдать пас кому-либо другому. Может быть мое мнение и неправильно, но это мне бросилось в глаза.
Написал: walter (24 Декабря 2008 21:57:23)
Abela! Вот что я думаю. Янг и Красич совершенно разные игроки, Янг скорее центральный полузащитник, а Красич - яркий правый крайний. Мне кажется, Янг до какой-то степени связан, возможно тактикой, так что он не знает , что надо делать с мячем в завершающей стадии атаки. А он или отдает пас или навешивает. А Красич знает что ему делать: порвать фланг, дать точный пас или ударить по воротам, что он и делает не без успеха. Кроме этого в " Реале" есть еще Диарра, тоже полузащитник и тоже не дублер . Почему не Вагнер? 1) У них есть Хунтелаар - хороший нападающий и к тому же европеец. А европейцы не такие безалаберные, как бразильцы со своими прибамсами и примеров этому множество. 2) И кроме этого, " Реал" понимает, что Вагнера в аренду не возьмешь на полгода, т.к вернется ван Нистелроой и Вагнер сядет в глубокий запас, а деньги будут заплачены. Плюс большая стоимость Вагнера. 3) А ты думаешь, почему " Реал" продал Робиньо? А за ненужные разговоры, которые часты у бразильцев, а не за то, что он был в запасе. Почему не Аршавин? А кому нужен игрок, который на весь мир заявил, что не хочет играть в своем клубе и не будет, кому нужен игрок, чья игра зависит от настроения, склочный и невыдержанный по натуре, который желает диктовать свои условия, игрок, на которого вздута цена до заоблачной, игрок, который не ждет приглашений, а сам заявляет, где он будет играть, а где не будет? Такого игрока не захочет никто: его же в жопу целовать надо, а не требовать от него отдачи на поле. И еще: по моему мнению, Аршавин явно не заслуживает какого ажиотажа, который вокруг него создали журналюги.
Написал: [ m e S S i ] (24 Декабря 2008 17:03:34)
Walter! Я согласен с вами, но всё же примеры на рынке АПЛ есть. Уолкотт (Саутгемптон-Арсенал), Сидуэлл (Рединг-Челси)... Это только то, что с ходу могу вспомнить.
Написал: abela (24 Декабря 2008 12:35:02)
Валтер, спасибо за расклад!.. забавно у меня эт с Янгом (Юнгом!) получилось... хе))... Мне токо не понятно почему этого Эшли записывают в соперники к Красичу - у них вроде как разные позиции?.. почему не Вагнер? у него и талантов поболе и класс явно повыше, и атакер он чистой воды.... похоже за Янга и Красича заломили такие нереальные лямы просто потому что не хотят отпускать... если конечно за Красича воще кто-нить такую сумму назначал, а не сам агент выдумал, пытаясь сыграть на коньюнктуре.... Еще интереснее - почему Реал не интересуется (судя по всему) Аршавиным? или не забивающий атакер им нах не нужен?))
Написал: walter (24 Декабря 2008 02:22:41)
To meSSi! А я вот тебе скажу, что в Англии не так уж и интересуются Янгом по причине того, что в Англии как и в России чрезмерно раздуты цифры стоимости отечественных игроков. Дешевле купить игрока из Европы, нежели британца. Не удивлюсь , если он останется в своей команде еще несколько лет или там и закончит карьеру: не такой уж это классный игрок, в Англии есть и получше.
Написал: walter (24 Декабря 2008 02:09:23)
Миллер, привет! Куда это ты пропал? А на счет Красича я с тобой абсолютно согласен. А вот когда он будет, к примеру, двукратным обладателем Кубка УЕФА или хотя бы иметь достижения в сборной Сербии, да и сама сборная тоже, вот тогда и нужно ожидать приглашений грандов. Что у Вас там за многосерийная " мыльная" опера" ? Да продайте эту балаболку - депутата уже куда-нибудь/ только не в " мясокомбинат" разумеется/! Он же на Вас явно что-то положил. Над Вами же уже в Европе смеются! Вон Саврасенко в баскетбольном ЦСКА только рот открыл и сразу пошел на лон неизвестно на какой срок. А у Вас , действительно, " Плач Ярославны", который никогда, по видимому, не закончится.
Написал: Саня Граф (24 Декабря 2008 00:48:13)
Агент нападающего "Славии" Томаша Нецида Давид Негода сообщил, что его подопечный прилетал в Москву, где прошёл медосмотр в ЦСКА. Форвард должен присоединиться к своей новой команде в начале января, когда у игроков закончится отпуск.

"Томаш уже вернулся в Прагу и в настоящее время готовится к переезду в Россию. Будем ждать новостей из Москвы, нам должны сказать, когда начнётся подготовка к сезону. Русские клубы всю "предсезонку" проводят за границей, так что вопросами жилья займёмся непосредственно перед стартом чемпионата России", — цитирует агента "Советский спорт".
Написал: Миллер (23 Декабря 2008 23:33:39)
А вот я считаю,что при всем уважении к г-ну Красичу, все таки "Реал" для него крутовато по-моему.И на его месте я бы сто раз подумал,
оставаться в клубе,где он один из лидеров и где
ему "все свое родное" или переходить в ряды клуба,который уж точно не постесняется посадить его в глубокий запас.Это если он вообще,действительно мечтает о переходе...
Написал: [ m e S S i ] (23 Декабря 2008 23:26:23)
За столом "Реала" небедные лица сидят! Накинуть на трансферы лишние 10-15 милионов - как два пальца... Так что возможно всё в этой трансферной гонкой за нашими Красичем и Жирковым, итальянцем Фоджио... А вот Янга я бы вычеркнул. Уж больно много заламывают за него бирмингемцы, да и самому футболисту будет куда преподчительнее получить предложение от британских грандов. Не уверен, что он сам хочет лететь в Мадрид.
Написал: walter (23 Декабря 2008 22:34:58)
Abela! А если я тебе скажу, что в списках " Реала" до сих пор еще 4 игрока? Было 6: Хунтелаара и Диарру уже купили, остаются Красич, Жирков, Янг / именно Янг, а не Юнг/ и Фоджио из " Лацио". Это по мнению " El Pais". Кстати, великолепная ссылка на болельщиков " Реала" на выделенные деньги - аж 60 млн. евро. Разумеется , болельщики знают все, особенно о выделенных срадствах, даже то, о чем не знает руководство. А по" данным" "El Pais", выделено не 60 млн.евро, а только 47млн. 20 уже заплатили за Диарра, остается 27, а " Реалу" нужно купить еще двоих игроков. Ну и кто из этих 4-х будет в составе 2-х за 27млн.евро? А теперь прикинь: по "тонким" намекам репортеров, англичане хотят за Янга 30млн, ЦСКА за Красича 20 млн, Лацио за Фоджио не менее 18 млн., а о цене Жиркова я вообще не говорю. С такими запросами " Реал" точно в трубу вылетит, чему я совершенно не растроюсь.
Написал: abela (23 Декабря 2008 22:05:29)
хе, этот вьюноша из Астон Виллы - Эшли Юнг (Ashley Young)!))) ... как грится доверяй переводчику от гугля..но проверяй)
Написал: abela (23 Декабря 2008 21:50:50)
Чтож, сама Marca говорит - соперник Красича на место в Реале некто юноша (лень искать кто) из Астон Вилла, стоит .... 30 евро!.. Да и о словах Бабаева известно типа от самого Красича, а не так что - "сказал Бабаев Marca"... да и напрямую говорится что Реал начал еще месяц назад переговоры - с игроком, и что? за месяц Реал не удосужился поговорить с руководством ЦСКА? как-то не верится... или хотели на халяву взять? О цене воще-то клубы должны договариваться меж собой, а то Красич получается каким-то "посредником" меж двух клубов))) смех да и только.... кста, болелы там в коментах говорят что королевскому выделили 60 евро на трансферы, вот и пусть раскошеливаются))/smile/sm15.gif>
Написал: djoni202 (23 Декабря 2008 21:20:47)
Правильно!! Либо бабки на стол либо -пошли нах ! ЦСКА не какой-нибудь там FC ЛОХИ, мы гранд достаточно богатого и сильного чемпионата пусть и не столь пропиареного как испанский! Деньги должны быть адекватны таланту!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: