Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шатов: «Написал сообщение Слуцкому, перед которым я повел себя немножко некрасиво»

Новичок «Анжи» Олег Шатов рассказал о том, объяснил ли он свое решение перейти в махачкалинский клуб главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому, а также заметил, что на это решение повлияла непродажа полузащитника «армейцев» Кейсуке Хонды.
  • Футбол

  • 5      4991     

Новичок «Анжи» Олег Шатов рассказал о том, объяснил ли он свое решение перейти в махачкалинский клуб главному тренеру ЦСКА Леониду Слуцкому, а также заметил, что на это решение повлияла непродажа полузащитника «армейцев» Кейсуке Хонды.

Нет чувства неудобства перед Слуцким?

- (Вздыхает.) Я ему отправил сообщение. Просто поблагодарил за совместную работу в эти две недели, за честность и откровенность по отношению ко мне. Написал, что это мой выбор, мне с ним жить. И пожелал удачи с "Реалом". Да, может, и есть ему за что на меня зло держать. Но, думаю, со временем пройдет.

- Ответ последовал?

- Нет. Но и не надо. Это было сообщение, на которое я и не ждал ответа. Просто мое желание сказать спасибо человеку, лично перед которым я повел себя немножко некрасиво. Но я молодой, а молодым свойственно ошибаться. Речь, подчеркну, не о принятии решения о переходе в "Анжи". Может, жизнь меня чему-то научит. Надеюсь, что у меня больше не будет таких моментов.

- Как вы пережили все это время, когда шли переговоры с ЦСКА и "Анжи"?

- Всегда думал только о футболе, а здесь - целый рой мыслей и сомнений. Тем более что у меня нет личного агента. Все вопросы свалились на меня и на президента "Урала". Григорий Викторович (Иванов. - Прим. И.Р.) тоже впервые в такой ситуации оказался, он также первый раз в жизни продает футболиста (тем более когда-то принадлежавшего его же мини-футбольному клубу) в один из ведущих клубов. И у меня подобного никогда не было.

Обычно - "Урал", сборы, сезон... А тут сначала одна команда, потом вторая. Но ничего, вытерпел, подписал контракт. Теперь мысли только об "Анжи" и одна цель - влиться в коллектив, закрепиться, конкурировать.

- Президент "Урала" для вас в футболе как отец родной?

- Отец у меня один, но в футбольном плане - да, он сделал для меня очень многое, и я ему благодарен. Григорий Викторович мне всегда честно говорил в глаза, какие есть предложения, какие цифры. И мы вместе принимали это решение. Он хотел отправить меня в ЦСКА, но прислушался ко мне и пошел поперек такому клубу, как армейский. Это футбол, тут все бывает. Одного футболиста на две команды же не разорвешь.

- Это удивляет еще и потому, что у ЦСКА с "Уралом" были давние партнерские отношения.

- Уже после моего перехода выяснилось, что пострадают футболисты - Заболотный, Нигматуллин. Уже видел бумагу, по которой их отозвали из "Урала". Обидно, что какие-то подводные течения выбивают игроков из колеи - а их все устраивало в Екатеринбурге.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: armi (6 Февраля 2012 19:34:24)
pun27 писал(а):
Шатов просто молодой шлюх и не более

Я, конечно, вами 100% согласен. Гнида он. Из молодых да ранних!.
Написал: Walter (6 Февраля 2012 19:29:08)
Мужики! Вам еще не надоело из пустого в порожнее переливать с этим Шатовым? Это, видимо, все потому, что сейчас межсезонье, а поговорить хочется. Начнутся игры, Вы его сразу забудете . Если команда не скатилась на дно с приходом Слуцкого , то и не окажется там из-за того , что у нас не появился Шатов.
Написал: pun27 (6 Февраля 2012 17:16:27)
Шатов просто молодой шлюх и не более
Написал: armi (6 Февраля 2012 17:14:15)
Борис писал(а):
Мне не понятно причем тут Жирков он не орал и не визжал что обязательно вернется в ЦСКА если он оказался не нужен на тот момент команде то извините хоть я и не фанат всего этого дела что касается команд с кавказа но не к свиньям ему было переходить ей богу тогда бы вони было еще больше

"Вонь", как Вы изволили выразиться, не из-за самого перехода даже, из-за его СРАНОГО ОТНОШЕНИЯ к армейцам ПОСЛЕ этого перехода. Как он стал погано вести себя на поле в играх с ЦСКА ("волейболист" говенный), как он говорит об армейском клубе и тд и тп. Вот это главное!
Написал: astrail (6 Февраля 2012 16:55:03)
СМС:Извините великодушно,я вам тут под дверью нагадил,я нечаянно,больше не буду
Написал: Lucky_LAV (6 Февраля 2012 16:39:23)
вольнодум писал(а):
Я думаю, что скоро все встанет на свое место. У Анжи два пути: либо они идут по пути ЦСКА, Манчестера, Баварии и начинает обнародовать бюджет и жить в его рамках. Либо Керимову это надоест и..... Уйдет пиар вместе с Этоо, Карлосом и Жирковым и нужно корректировать зарплаты, иначе атмосфера в команде может накалиться. Ну, да бог с ними, с дилетантами))) Им до наших трофеев еще как до Киева.... .
А Степашина смешно слушать. Мы знаем про его ВТБ. Про эти обдираюжие кредиты. Это из той же Путинской оперы, что и Газпром, Ржыды и т.д.
А в ЦСКА все просто: бюджет 70 млн.?: 30млн. -Башнефть, 30млн. -Связьбанк, 10млн.-телеправа, а еще ЛЧ. Причем спонсоры в управление клуба нос свой не суют. Учитесь!!!! А я пока посмотрю ЦСКА - КС.

Без обид но реально бред написал.
Контракт с сибнефтью был самым большим в европе около 20 млн в год.
От башнефти мы точно больше 10 не получаем (думаю в районе 5-7) и псб в районе 3-5, а вся футболка завешаная не более 20 млн.
Откуда нас финансируют никто не знает.
Написал: Григорий (6 Февраля 2012 16:11:33)
Шатов - спартаковский говнюк!
Он ещё своё получит!
Пусть катится подальше!
Написал: Wrangler (6 Февраля 2012 15:42:59)
вольнодум: "А Степашина смешно слушать. Мы знаем про его ВТБ. Про эти обдираюжие кредиты. Это из той же Путинской оперы, что и Газпром, Ржыды и т.д.
А в ЦСКА все просто: бюджет 70 млн.?: 30млн. -Башнефть, 30млн. -Связьбанк, 10млн.-телеправа, а еще ЛЧ. Причем спонсоры в управление клуба нос свой не суют. Учитесь!!!!" ------- ЗАЧЕТ!!! + 100!!!
Написал: вольнодум (6 Февраля 2012 14:52:16)
Написал: ЦСКА FOREVER (6 Февраля 2012 14:49:35)
kasper_741 писал(а):
k1ker писал(а):
Полковник АРБ писал(а):
Его "футбольный папа" первый раз продавал, и увидев деньги тупо продался зверькам. А то,что отзывают наших ребят, я считаю правильно.Подлецов и продажных людишек надо наказывать. Да, деньги важны, но они не главное, вот поэтому я перестал уважать Жиркова. Сила не в деньгах. Сила в ПРАВДЕ!!!
Неужели вы настолько глупы, и не понимаете что у Жиркова не было вариантов: или лавку протирать или Анжи. Гинер (или Бабаев) заявил, что в тот момент Жирков был не нужен (лазарет был почти пуст).

у него был вариант с динамо, но он предпочел 05 регион.. так бы ему слова никто не сказал, если бы перешел к динамикам

Не забывай, что Жирок не свободным агентом переходил, а цена динамиков не устроила Челси. Так что с Юрой вопрос совсем другой. А этот гандон шатов просто зассал конкуренции и продался Анжи. Хотя его так приняли в ЦСКА. Короче сам обосрался и клуб подвел свой (Урал) и наш тоже.
Написал: bfogel (6 Февраля 2012 14:40:25)
trk писал(а):
Не трогайте вы парня.Ну перешел и перешел.Я сильно сомневаюсь что он нужен ЦСКА. С приходом Вернблума у нас конкуренция в центре будет весьма и весьма серьезная. Хонда, Мамаев, Дзагоев, Вернблум. Уверен что еще поиграет Алдонин. И того 5 человек.Поэтому выбор Шатова оправдан. Деньги конечно решили но я думаю не все. А ЦСКА уверен найдет если будет нужен игрок в центр поля. Пусть играет, главное что бы нам не забивал и голевые не отдавал)))))))

Парней понять можно. Ты просто вспомни, как в интервью этот гадёных говорил, что позиция на которой он выступает, в ЦСКА чуть ли не катастрофичная и он-де почти спаситель. Строил из себя МЧС - Шойгу хуев - пардон за мат...
Написал: (красноармеец) (6 Февраля 2012 13:33:45)
так. По поводу Жиркова почитайте интервью со Степашиным в сегодняшнем СЭ . И там он все по поводу Динамо и Жиркова коротко и ясно объяснил. Так что там вопросы к Челси и их ценникам на игроков!
Написал: cskac (6 Февраля 2012 13:23:07)
бабло губит слабых людей, и это мы увидили, хорошо что так рано, купили бы его, оброс он жирком и начал бы кобениться, а так ему большое ПНХ
Написал: trk (6 Февраля 2012 13:21:17)
Не трогайте вы парня.Ну перешел и перешел.Я сильно сомневаюсь что он нужен ЦСКА. С приходом Вернблума у нас конкуренция в центре будет весьма и весьма серьезная. Хонда, Мамаев, Дзагоев, Вернблум. Уверен что еще поиграет Алдонин. И того 5 человек.Поэтому выбор Шатова оправдан. Деньги конечно решили но я думаю не все. А ЦСКА уверен найдет если будет нужен игрок в центр поля. Пусть играет, главное что бы нам не забивал и голевые не отдавал)))))))
Написал: Wrangler (6 Февраля 2012 13:03:29)
Вы верите в то, что ЦСКА и онжы якобы предложили одинаковые суммы за переход этого уебка? Да ясно же, как Божий день, что этот так называемый футболист спиздит и не моргнет при этом глазом. Видите ли, он счастлив, что оказался в одной команде с кумирами детства, великими Роберто и Самуэлем! Значит, Игна, Капитан, Сейду (да всю нашу команду можно назвать) - не великие для него? Урод! Конечно, продался за бабло.
Написал: irad (6 Февраля 2012 12:58:08)
Жирков за такие бабки переходил в анжи, что нам это было бы в напряг. Но все равно он для меня умер, как сказал Саня Граф. Хотя и помню его игру за нас, и вообще вклад в команду.
А вот позиция этой уральской псарни не понятна. Ну ладно ребеночек тупит (в 21 год!). А папа футбольный не понимал, что подставляет других игроков и вцелом команду? Теперь им в ЦСКА по аренде игроков, джентльменским соглашениям и т.п. можно не соваться, а он "прислушался" к сынку.
Написал: Владимир (6 Февраля 2012 12:52:39)
С Жирковым Это совсем другое ... От него мы сами отказались ... А этот сам полез к Анжи пусть там полирует лавку раз такие умные со своим папой- тренером . Только папу тренера завтра выгонят а ты будешь сопли на кулак наматывать и говорить где моя голова была и о чем думала
Написал: kasper_741 (6 Февраля 2012 12:18:11)
k1ker писал(а):
Полковник АРБ писал(а):
Написал: mustang (6 Февраля 2012 12:17:20)
У меня наоборот были мысли сначала,что он и хотел быть в ЦСКА как сказал,но его тренер хотел в онжы спихнуть за бабло,но возможно и он бабла захотел много и пораньше,тем самым лишил себя быть в ВЕЛИКОМ клубе!
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Февраля 2012 12:09:32)
Инттересно -а ВВП то знает ?? Хорош уже 2ю неделю из какого то рвача рубятся все!! Еще одним "кудесникам мяча " меньше!!!!пусть лучше полирует лавку у овцеебов и бегает за пивом карлосам и прочим "звездам"!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: