Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Школа ЦСКА провели встречу против школы "спартак"

В рамках третьего тура зимнего первенства Москвы воспитанники спартака провели матчи с командами футбольной школы ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5803     

В рамках третьего тура зимнего первенства Москвы воспитанники спартака провели матчи с командами футбольной школы ЦСКА.

Большинство игр между спартаковцами и ЦСКА закончилось вничью: не смогли определить победителя в дерби мальчики 2000 г. р., а также юноши двух старших возрастов – 1995 и 1994 гг. р. Ничьей завершился и матч команд 1997 г. р. Эта игра стала единственной, в которой болельщики не увидели забитых мячей.

Всего провелось 9 игр разных возрастных групп 3 победы ЦСКА и 2-е победы спартака

Зимнее первенство Москвы. III тур

"Спартак"(2002 г.р.) - ЦСКА - 3:4;
"Спартак"(2001 г.р.) - ЦСКА - 1:0 ;
"Спартак"(2000 г.р.) - ЦСКА - 1:1 ;
"Спартак"(1999 г.р.) - ЦСКА - 0:1;
"Спартак"(1998 г.р.) - ЦСКА - 1:2 ;
"Спартак"(1997 г.р.) - ЦСКА - 0:0;
"Спартак"(1996 г.р.) - ЦСКА - 1:0 ;
"Спартак"(1995 г.р.) - ЦСКА - 2:2 ;
"Спартак"(1994 г.р.) - ЦСКА - 1:1.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Бим) (9 Февраля 2012 07:34:38)
Я живу в Ирк области. Жил бы в Москве, то с удовольствием ходил на матчи.
Написал: bfogel (8 Февраля 2012 21:24:03)
(Бим) писал(а):
А если кто далеко живет? Что не болельщик? Бред!

Дружище, мы имели в виду тех кто живет недалеко. Если я живу в 2000 км от Москвы, то извини, возможности нет. А если в Москве и области - то будьте добры - на стадион!
Написал: (Бим) (8 Февраля 2012 20:48:27)
А если кто далеко живет? Что не болельщик? Бред!
Написал: bfogel (8 Февраля 2012 20:06:44)
Ник писал(а):
bfogel

Возможно, в чем-то и ты прав... В общем, если че мы друг друга поняли... Я стараюсь ходить на наши матчи, жаль не всегда получается. Помню, был на Суперкубке-2007, когда мы 4:2 выиграли, атмосфера шикарная А еще финал Кубка с Амкаром на Локомотиве - после свистка стоял на фанатке аплодировал Вагнеру, а он под нами стоял тож аплодировал нам... Эхх было время)

Всё путем, братишка.
Написал: Сергей (зеленоград) (8 Февраля 2012 20:04:16)
Ник, приятно, что ты пополнил ряды красно-синих, но слово гавно никогда с большой буквы на Руси не писалось ...
Написал: Ник (8 Февраля 2012 19:45:46)
bfogel

Возможно, в чем-то и ты прав... В общем, если че мы друг друга поняли... Я стараюсь ходить на наши матчи, жаль не всегда получается. Помню, был на Суперкубке-2007, когда мы 4:2 выиграли, атмосфера шикарная А еще финал Кубка с Амкаром на Локомотиве - после свистка стоял на фанатке аплодировал Вагнеру, а он под нами стоял тож аплодировал нам... Эхх было время)
Написал: bfogel (8 Февраля 2012 18:36:38)
Ник писал(а):
(eldiablo) Это намек, а не мясной ли я? Нет, я конь с 2003 года. Не веришь - не мои проблемы, уж извини.

bfogel - фаном и болельщиком можно быть где угодно. Просто я привык что куча народу, могущих бы ходить на стадик, вместо этого липнут к телеку. А команда-то в поддержке нуждается или как?

Согласен, дружище! Если пацан говорит, что болеет за ЦСКА и не ходит на стадион - он не болела и тем более не фан. Тут ты прав. Но кипишь поднимать по поводу большой или маленькой буквы не стоило. Много наших тебя просто не поняло. Слишком для нас эта тряпка красная. Если бы написали Амкар или Ростов с маленькой, тогда замечание было бы уместно. А так - непонятки. По поводу болел - идиотов везде хватает. Но давай начнем с того, что не будем гавкаться по пустому на этих страницах друг с другом. И был бы я простым болелой - то зубов у меня во рту и кое у кого из свинорылых было поболе
Написал: Ник (8 Февраля 2012 18:17:54)
Кирюха 87, так я поздравляю их с этой чашкой) Чего б и нет) Но видел бы ты, как я после Легии их троллил
Написал: Ник (8 Февраля 2012 18:15:58)
(eldiablo) Это намек, а не мясной ли я? Нет, я конь с 2003 года. Не веришь - не мои проблемы, уж извини.

bfogel - фаном и болельщиком можно быть где угодно. Просто я привык что куча народу, могущих бы ходить на стадик, вместо этого липнут к телеку. А команда-то в поддержке нуждается или как?
Написал: (eldiablo) (8 Февраля 2012 18:15:51)
есть сомнения, что ты латентный, простигосподи, спартаковец
Написал: (eldiablo) (8 Февраля 2012 18:10:47)
Ник, не слишком ли ты рьяно доказываешь, что спартак пишется с большой буквы?
Написал: Александр Краснодар (8 Февраля 2012 18:01:34)
о чем вы спорите, друзья! Есть такой старый анекдот: Училка диктует диктант - Крокодил вышел на берег и лёг на гальку. Все дети написали с большой буквы слово гальку, а Вовочка с маленькой. Училка поставила всем двойки за пошлятину, а Вовочке - 5. Работа над ошибками: Вовочка, объясни этим дебилам. почему ты слово галька написал с маленькой буквы. Вовочка: Марь Иванна. Я её после крокодила за человека не считаю))
Ник, а ты считаешь спам и Карпина за людей после де зеува?))
Написал: bfogel (8 Февраля 2012 18:01:11)
Ник писал(а):
Кирюха87, тебе респект!
bfogel, кажется, я тебя не оскорблял.

Понимаешь, дружище, пиздят не на этих страничках. Не надо так отписывать. И я не понял - если значит живешь не в Москве и области, так ты уже и не фан. Так что-ли? Я и у себя со свиньями сильно не шаркаюсь.
Написал: Кирюха87 (8 Февраля 2012 18:00:37)
Ник писал(а):
Кирюха87, тебе респект!
bfogel, кажется, я тебя не оскорблял.

Ник, без обид, но у нас каждый имеет право высказаться. Я когда-то раньше так же рассуждал что имя соперника надо писать с большой буквы, мол уважение проявлять, но после некоторых выходок ихних игроков и слов "тренера" я перестал их уважать как клуб... Без обид.
Кстати, их можно поздравить только с тем, что они вчера выиграли термокружку хоть какую-то))))
Написал: Ник (8 Февраля 2012 17:55:24)
Кирюха87, тебе респект!
bfogel, кажется, я тебя не оскорблял.
Написал: Кирюха87 (8 Февраля 2012 17:51:36)
Ник писал(а):
Чем писать названия соперников с маленькой буквы - пришли бы на стадион поддержать команду, раз такие преданные все... Сколько в Мос обл живет наших? И сколько из них на стад ходят? А в инете пиздеть много ума не надо.

К твоему сведенью я посещаю домашки и по возможности выезда пробиваю
Написал: bfogel (8 Февраля 2012 17:48:30)
Ник писал(а):
bfogel писал(а):
Ник писал(а):
Чем писать названия соперников с маленькой буквы - пришли бы на стадион поддержать команду, раз такие преданные все... Сколько в Мос обл живет наших? И сколько из них на стад ходят? А в инете пиздеть много ума не надо.

По ходу пиздишь ты - не по делу, не там и не на тех... Лично я жил бы поближе - на стадион ходил бы и не расшаркивался бы перед свинорылыми...

Хм... ты фанат или болельщик? Если первое, то вопросы отпадают, если второе - тебе место не на футболе... ИМХО...

Это ты мне что-ли будешь указывать где мне место, гавнюк???
Написал: Ник (8 Февраля 2012 17:45:04)
bfogel писал(а):
Ник писал(а):
Написал: Ник (8 Февраля 2012 17:43:00)
bfogel писал(а):
Ник писал(а):
И Карпин и Бабаев неправы, каждый в своем случае. Не спорю, право каждого называть соперника так или иначе. Тем более это наш сайт, никто не запретит. Но я не понимаю, когда соперников окунают в дерьмо. Или у нас на трибунах сидят такие красивые-честные болельщики? Да у нас тоже отморозков хватает.

Р.С. Ебать Реал, ебать!

А со Спартаком придет время - сыграем.

А куда ты их предлагаешь окунать - в ванну с розовыми лепестками что-ли?!!! А по поводу наших болел - ты знаешь, своё дерьмо на так воняет ...

А по-мне, только наше и воняет... Мне похуй как себя ведут болелы других команд, но у нас лучший клуб и должны быть лучшие болельщики - а этого нет. ИМХО.
Написал: bfogel (8 Февраля 2012 17:42:22)
Ник писал(а):
Чем писать названия соперников с маленькой буквы - пришли бы на стадион поддержать команду, раз такие преданные все... Сколько в Мос обл живет наших? И сколько из них на стад ходят? А в инете пиздеть много ума не надо.

По ходу пиздишь ты - не по делу, не там и не на тех... Лично я жил бы поближе - на стадион ходил бы и не расшаркивался бы перед свинорылыми...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: