Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич и его конференция за февраль

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопросы посетителей своего сайта. Вопросы и ответы февраля.
  • Футбол

  • 5      3354     

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопросы посетителей своего сайта. Вопросы и ответы февраля.

07.02.2012 08:56 | Дмитрий
Шведский премьер
Здравствуйте, Сергей.
Многие игроки, игравшие с Понтусом Вернблумом отзывались о его очень высоком интеллекте.
А некоторые шведы даже говорили, что он способен стать премьер-министром Швеции.
И вот вопрос:действительно ли Понтус настолько интеллектуален?

Ответ:
Пока он только много улыбается и регулярно закидывает табачок за губу. Да ещё после двух выходных с синяком под глазом приехал. Если в Швеции такие премьер-министры...

07.02.2012 08:32 | Жо
Кино
Не нашел первую 5-ку фильмов хит-парада Игнашевича... интересно,где "Даун-хаус" Охлабыстина,"Мама,не горюй","Cтарший мичман должен петь,а тело будет предано земле","Пуля" c Микки Рурком,"Догма","Достучаться до небес" и "Кровавый четверг" ?!!!

Ответ:
«Догма»? Вы чё, издеваетесь?! Он у меня даже в 100 не попадёт.

06.02.2012 23:00 | Александр
Бывшие перспективные игроки
Сергей, не могли бы вы рассказать что случилось с Рамоном, Янчиком, Калоудой, Маазку? Почему они не заиграли в ЦСКА? В чем их основная проблема и есть ли у них еще шансы появиться на поле в красно-синей форме?

Ответ:
У каждого своя история, но объединяет их всех одно - они не смогли закрепиться не только в основном составе, но и перестали попадать в заявку на матчи. Собственно по этой причине и уезжают в аренду.

06.02.2012 21:46 | strewberry
Новички
Доброго времени суток!
Сергей, было очень интересно прочитать ваш рассказ про новичков. Но всё же остался вопрос: откуда у Понтуса синяк под левым глазом? Неужели это последствия той же "проверки на вшивость"? Передайте, пожалуйста, привет Марку! Мы все очень рады его возвращению. И себя берегите!

Ответ:
Я сам не знаю. Может быть, в последней контрольной игре слегка под глаз получил.

06.02.2012 20:16 | Жо
Новичок
Серёга !!,подскажи,если,конечно,в лоб не получишь,селекция пусть глянет еще раз на "Енисей"-Красноярск.К вам тут Шатов "заезжал"-173cм,64кг и 7 голов в 32 играх в 1-ой лиге.А в "Енисее" парень катает- 185 см,79кг и 11 голов в 32-х играх.Только Шатову катили всей командой,а мой легионерам "напихал" и,в основном, сам себе моменты создаёт.Базанов Алексей - 26 только что стукнуло.На поле злой,по жизни-весёлый.Армеец,короче!Шатова рылом об газон навозил пару раз,только ваши чё-то не туда смотрели,когда новичков искали.

Ответ:
Вы наверняка должны знать, что наш клуб не рассматривает футболистов старше 24 лет.

06.02.2012 19:29 | КраСин
Сергей,добрый вечер!
Для начала хочу поблагодарить Вас за Ваш футбол и Ваш вклад в достижения нашего ЦСКА,огромное спасибо! Не знаю задавали-ли Вам нижеотписавшиеся этот вопрос,но рискну быть надоедливым. Как лично Вам новички(кроме жизни вне поля,об этом я читал),особенно интересн кореец. И если можно поподробней. И пару слов о Шатове как о футболисте(только плиз без политкорректности-только футбол!)

Ответ:
Ну я же не тренер, чтобы регулярно описывать здесь игровые характеристики других футболистов. Давайте дождёмся официальных матчей и вы всё увидите сами.

06.02.2012 19:02 | Zhaslan.7
Карьера
Здравствуйте Сергей! Какое продолжение карьеры вы видете в случае если вам не предложат продлить контракт с ЦСКА?(чего конешно не хотелось бы)

Ответ:
Запью...

06.02.2012 18:35 | Alex
АПЛ
Сергей, а как вы относитесь к фк Ливерпуль?

Ответ:
Очень хорошо.

06.02.2012 18:28 | Ваш фанат
травма
Сергей как скоро выздоровеет Игорь Акинфеев?

Ответ:
Он сказал, что играть готов будет в марте.

06.02.2012 15:46 | Дарья
(карточки ЛЧ)
Здравствуйте Сегрей!)
Очень волнует вопрос, на который ответ найти я не могу=(
Что на счет карточек перед Реалом?? Набабкин, Мамаев пропустят матч?
Спасибо за раннее за ответ)

Ответ:
Пропускают.

06.02.2012 10:15 | Дмитрий Гладков
Чиди Одиа
Здравствуйте Сергей) Я руковожу группой Red-Blue Life и от лица всех подписчиков хотел бы у Вас спросить как Вы относитесь к тому, что Чиди Одиа близок к уходу из ЦСКА, как он реагирует на это ( всё таки вы с ним одинаковое время в клубе)? Какие у Вас с ним отношения?

Ответ:
У нас в команде хорошие взаимоотношения друг с другом. А очень хорошие у тех, кто живёт интересами команды. Чиди сначала долго лечился, а потом долго не хотел играть по причине боязни рецидива. Мне так показалось. Тем не менее, в него верили и футболисты, и руководство. В итоге этот процесс восстановления растянулся на несколько лет. В конце концов на него просто перестали рассчитывать, и он в ответ перестал пахать на тренировках. Вот и все отношения.

06.02.2012 08:40 | Артём
Новички
Добрый день! Сергей, последний лет 10 коллектив ЦСКА славится своей дружелюбной атмосферой. Все новые игроки приходящие в команду отмечают, то как их хорошо приняли в команду и какая атмосфера царит в коллективе. Так и в этом году говорили Ахмед Муса и Понтус Вернблум. Но вот Ким ничего подобного не сказал. Хотелось бы узнать как проходит его адаптация в новом коллективе. Создаётся впечатление, что он не очень общительный, в отличие от Понтуса, например.

Ответ:
Главная проблема Кима на сегодняшний день - это его язык. Он общается только со своим переводчиком на корейском. Помимо того что он, как любой новичок, скромничает, он ещё не знает и не понимает ни одного слова по-английски. Ни одного. Вру. Одно знает - "окей". И всё. На первом сборе он не понимал самых простых английских слов. Теперь ему предоставили переводчика, и, кажется, ему стало намного веселее. Надеемся, что скоро запоёт. Вчера вот с утра «монинг» сказал. Уже лучше...

06.02.2012 02:35 | Денис Ким
Хонда
Ещё один вопрос с Сахалина!
Расскажите пожалуйста о Хонде, не о игровых качествах, а о психологическом состоянии, о его поведении в коллективе. Читал что дистанция между ним и остальным коллективом в последнее время увеличилась. Что у него не спрашивают деньги, когда клуб скидывается на какие либо вещи, Мандрыкину например. Ходит с личным тренером, понятно что, это его личное дело, но всё же? Тем более после несостоявшегося перехода в Лацио.
Просьба не отвечайте "дежурными фразами" их в прессе полно! Заранее благодарен!)

Ответ:
Японцы - народ своеобразный, и Хонда тому яркий пример. Поэтому и отношение к нему особенное. Но о японцах отдельный разговор. Он не скрывает, что ЦСКА для него - трамплин в большой европейский клуб, поэтому учит он не русский, а испанский язык. И практиковался в последнее время только в общении с Гонсалесом, Онопко и нашими физиотерапевтами.
Я ещё не знаю, как отразится на нём неудавшийся переход в «Лацио». Он только вчера приехал к нам на сбор и тренируется индивидуально. Вот собственно и весь психологический портрет.

05.02.2012 18:18 | Рамиль
Общение с Газзаевым
Здравствуйте Сергей! Скажите пожалуйста, какие отношение у Вас с Валерием Георгиевичем, Вы поп прежнему общаетесь?

Ответ:
Мы не общались с того момента, как он покинул наш клуб.

05.02.2012 12:00 | Лиза Михайлова
Проверка новеньких
Это опять Лиза. Мне очень понравилось как Вы проверяли своих новеньких. У нас в класссе тоже есть новенький Яромир, завтра насыпим ему соль в сок. Если он не нажалуется, посоветую стать футболистом!

Ответ:
Лизонька, не поможет. Яромир может быть только хоккеистом.

05.02.2012 11:57 | Лиза Михайлова, уже 9 лет
Добрые футбольные приметы
Дорогой Сергей Игнашевич! Это снова Лиза Михайлова, Вы мне подарили футболку Милоша :):):) Мы с мамой и друзьями идём 21 февраля на матч и мы уже подготовились как следуед.Я одену футболку Милоша прямо на пуховик,у нас счастливые шарфы и будут шарики в виде коней и лошадка-Вагнер, она мягкая игрушка большая. КОгда мы всё это берём то команда низачто не проигрывает. Проверено много много раз :)
А какие добрые приметы и секреты у Вашей семьи, чтобы ЦСКА выигрывал? Большой привет вашей жене Наташе, она очень красивая и худенькая и умная.
До встречи на матче! Удачи! :):):)

Ответ:
Лиза, тебе уже 9 лет! Ты растёшь прямо на моей конференции! Как это мило))) Примет у нас особых нет и, наверное, это правильно. Потому что при таком количестве игр в разгар сезона можно с ума сойти, соблюдая их все. Обязательно передам привет моей красивой, худенькой и умненькой))

05.02.2012 11:11 | Евгений
дружба
Сергей, доброго дня.
Вас не смущает тема с капитанством, что вернулся Игорь и повязка перейдет ему? И чувствуете ли вы себя армейцем, ощущаете ли что это тот клуб в котором хотелось бы завершить карьеру?
/удачи на сборах

Ответ:
1. Ничего меня не смущает. Глупо в мои годы держаться за повязку, да и руку она мне не жмёт.
2. Безусловно, ЦСКА - это мой дом и тот клуб, в котором я хотел бы когда-нибудь завершить карьеру. Чувствую ли я себя армейцем? Чувствую, что я причастен к новейшей истории клуба. А вот поставить себя в один ряд с людьми, которые выступали за клуб Советской армии по долгу службы и чести, я не могу.
Ведь армейцем я стал не по призванию, а по контракту.

03.02.2012 20:27 | Геннадий
Все может быть.
Сергей здравствуйте, скажите пожалуйста:
1.Если поступит вам предложение из-за границы- вы поедите, или уже точно настроены на окончание футбольной карьеры в ЦСКА??? Если да, то в какой предпочли бы чемпионат?
2.При случайной встречи (не во время матча)с Веллитоном будите ли вы с ним здороваться ?
3.Где сейчас находится и чем занимается Чиди Одиа?
Спасибо.

Ответ:
1. В хороший европейский клуб я бы уехал и сегодня. О своих предпочтениях я уже подробно писал на конференции.
2. Да, поздороваюсь. Почему бы нет?! На поле он один, а в жизни может быть другой. Может, он регулярно бедным помогает или кошечек разводит?!
3. Вроде бы он находится в поиске клуба.

02.02.2012 17:02 | sergey is berlina
skorost
Sdravstvuite Sergey,
kto v komande samiy bistriy? u kogo samiy silnii udar;) ? i u kogo samiy tochni?

Ответ:
Самые быстрые в команде - это наша молодёжь. Не успела тренировка закончиться, как они уже за обеденным столом. Самый сильный удар у Васи. После его ударов футболисты сальто делают, а самый точный у его брата. Секу в прошлом году лично в этом убедился.

02.02.2012 15:07 | Юля
Нападающие
Сергей, ты писал, что в будущем возможно Муса и Думбия смогут дополнять друг друга в игре в атаке. А связку Думбия с Нецидом даже не рассматриваешь как вариант?

Ответ:
Я лишь делюсь с вами своими мыслями. Муса может быть полезен и как фланговый форвард, и как фланговый полузащитник. Они с Сейду очень быстры и вдвоём точно добавят скорости нашей атаке. Нециди - форвард другого плана, но взаимодействовать он сможет и с одним, и с другим. Поэтому варианты в атаке могут быть разные как с одним нападающим, так и с двумя. Восстановится, наконец, Нециди, вернётся Думбия и станет понятно, какая тактика наиболее эффективна.

01.02.2012 23:20 | Smol RB
Виниамин Мандрыкин
Привет Сергей,общаешься ли ты с Мадрыкиным?и осуществляется Вами игроками ЦСКА,какая либо поддержка?

Ответ:
Как только произошла эта авария и непонятно было вообще, выживет Веня в ней или нет, мы с ребятами собрали ему и его семье значительную сумму денег. Всей командой к нему не ездили. Периодически кто-то из наших ребят и старых футбольных друзей его навещает. А наш доктор всегда держит руку на пульсе его состояния.

01.02.2012 15:14 | алексей
подготовка физики
сергей!какие упражнения дают вам на физическую готовность?кроссы,бега?что именно?

Ответ:
Очень много упражнений как с мячом, так и без него. На первых сборах больше работаем над физической подготовкой, общей выносливостью. На вторых уже специальная скоростная выносливость и товарищеские игры.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Walter (8 Февраля 2012 19:05:57)
Лично я бы не стал высказывать в сетях свое мнение о партнерах или тренерах, как это делает Сергей. Даже в случае, как он выражается :" Я лишь делюсь с вами своими мыслями." А вот высказывание о Киме любопытно. Оказывается, он не знает никакого языка кроме корейского. Это очень интересно, учитывая то , что по сообщениям из газет он закончил университет в Сеуле. В любом университете , институте или колледже мира студент берет кредиты по языку и должен их защитить. Если обучение ведется на языке страны проживания , в кредиты берется обычно английский или родной язык студента. Так что, скорее всего он английский знает, хотя бы на бытовом уровне . Возможно боится, что его неправильно поймут или если есть возможность получить переводчика, так почему ею не воспользываться.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: