Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Секу предупредил Мусу, что в России в него могут полететь бананы

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе рассказал, что привык к проявлениям расизма в России и предупредил об этом новичка команды Ахмеда Мусу.
  • Футбол

  • 5      6311     

Полузащитник ЦСКА Секу Олисе рассказал, что привык к проявлениям расизма в России и предупредил об этом новичка команды Ахмеда Мусу.

- К там вещам уже привык, - приводит слова Секу «Спорт-Экспресс». - Каждый раз, когда играем против «Зенита» и «Спартака», всегда одно и то же. Кричат, как безумцы: «черный», «monkey», воют: «у-у-у!» Когда даю пас Думбья, когда он с мячом. Всегда, в общем. Да, я черный парень с африканского континента и никогда не стану белым. Я черный и этим горжусь. И не мои проблемы, что кому-то это не нравится.

- Вы, допустим, привыкли. А Муса справится?

- Самое главное, чтобы он был морально готов. Представляете, молодой человек ничего не знает, выходит на поле против «Зенита» и слышит, что он мартышка. Разведет руками: «Что происходит вообще?» Поэтому объяснил все Мусе заранее: в тебя могут полететь бананы и апельсины. Тебе будут кричать, что ты «черный негр» и улюлюкать. Они сумасшедшие, не обращай на них внимания. Выходи и играй в футбол им назло! Я так делаю - и все в порядке. Если Муса все узнает загодя, то никакое уханье будет ему не страшно. Хотя понятно, что у всех иногда не выдерживают нервы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Февраля 2012 11:07:41)
А в ответ на всякое там пидорское ухание -надо ответить зажигательным танцем!!! А еще лучше -сделать майки -"I AM RED-BLUE MONKEY!"(шутка конечно !) Но проблема действительно назрела!! А что касается 21- то уже чувствуется какой то нервяк! Я с братульцами на С-6 и шиза там была и я надеюсь и будет!!!
Написал: римский (10 Февраля 2012 10:56:11)
Монах Францисканец писал(а):
По-моему,Паша там говорит:"Блядь,скажи этому мудаку ёбаному"

он вроде сказал дураку)
Написал: armi (10 Февраля 2012 10:15:15)
OneLad писал(а):
самое смешное во всем этом,что и у Спартака и Зенита есть темнокожие-смуглые игроки,но их болелы настолько тупые,что не в силах этого заметить

Точно ТУПЫЕ !!! А Паше уже много раз все говорят: пора сдерживать себя и не подводить команду, не то очень пожалеешь о неразумном поступке или словах. имхо
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (10 Февраля 2012 09:23:03)
Предлагаю Думбия, Секу и Муса после каждого забитого гола свиньям подбегать к трибуне мясных и вздёргивать футболку, где будет написать чёрным по белому "Мясо-пидары"
Написал: OneLad (10 Февраля 2012 01:30:39)
самое смешное во всем этом,что и у Спартака и Зенита есть темнокожие-смуглые игроки,но их болелы настолько тупые,что не в силах этого заметить
Написал: Кирюха87 (10 Февраля 2012 01:18:43)
Монах Францисканец писал(а):
По-моему,Паша там говорит:"Блядь,скажи этому мудаку ёбаному"

Тем более он это сказал переводчику, но не самому Секу, т.к. причина ясна - трудности языкового барьера. Будь Павел по-умнее, в плане языкового общения, он бы попросил на ломанном английском пересесть.
Написал: Евгений (10 Февраля 2012 01:18:15)
Кирюха87 писал(а):
Евгений писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Евгений писал(а):
мда,помню я то скандальное видео с мамаевым и секу

А я что-то не понимаю, чем оно скандальное Мамаев с улыбкой общается с Секу и в ответ так же. Ничего такого нет. Что все такого в этом увидели? Что Мамаев попросил (не знаю, как наверно и все, в какой форме) пересесть? Он бычил на Секу? Угрожал? Что-то кажется каждый сам понапридумывал вдогонку
я точно не расслышал,но в видео когда Мамаев просит Секу пересесть кто то выкрикнул, - Эй там разошлись,на что Мамаев вроде ответил, - Пусть эта обезьяна пересядет....повторюсь я не могу этого утверждать,потому что видео с плохим звуком,вот кстати оно http://www.youtube.com/watch?v=ycQB1eNgkUc

Там слышно только "Скажи этому ..." а последнее слово не слышно вообще. Даже если он что-то и сказал, то это не повод гнать на Мамаева. Мы все не без греха и каждый из нас может назвать того или иного человека обидным словом. От свиней и бомжей еще больше и лучше услышишь, когда их по ТВ матчи показывают.
Мне по-барабану, я не считаю Мамаева в данном случае таким уж "плохим" человеком
Все равно Мамаев повел себя неправильно,не надо было грубить...все таки в одной команде играют,мог бы вежливо через переводчика обьяснить....
Написал: Кирюха87 (10 Февраля 2012 01:15:04)
Евгений писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Евгений писал(а):
мда,помню я то скандальное видео с мамаевым и секу

Написал: Монах Францисканец (10 Февраля 2012 01:14:56)
По-моему,Паша там говорит:"Блядь,скажи этому мудаку ёбаному"
Написал: Евгений (10 Февраля 2012 01:08:15)
Кирюха87 писал(а):
Евгений писал(а):
мда,помню я то скандальное видео с мамаевым и секу

А я что-то не понимаю, чем оно скандальное Мамаев с улыбкой общается с Секу и в ответ так же. Ничего такого нет. Что все такого в этом увидели? Что Мамаев попросил (не знаю, как наверно и все, в какой форме) пересесть? Он бычил на Секу? Угрожал? Что-то кажется каждый сам понапридумывал вдогонку
я точно не расслышал,но в видео когда Мамаев просит Секу пересесть кто то выкрикнул, - Эй там разошлись,на что Мамаев вроде ответил, - Пусть эта обезьяна пересядет....повторюсь я не могу этого утверждать,потому что видео с плохим звуком,вот кстати оно http://www.youtube.com/watch?v=ycQB1eNgkUc
Написал: Кирюха87 (10 Февраля 2012 00:55:20)
Евгений писал(а):
мда,помню я то скандальное видео с мамаевым и секу

А я что-то не понимаю, чем оно скандальное Мамаев с улыбкой общается с Секу и в ответ так же. Ничего такого нет. Что все такого в этом увидели? Что Мамаев попросил (не знаю, как наверно и все, в какой форме) пересесть? Он бычил на Секу? Угрожал? Что-то кажется каждый сам понапридумывал вдогонку
Написал: Евгений (10 Февраля 2012 00:47:39)
мда,помню я то скандальное видео с мамаевым и секу
Написал: ГошанCSKA (10 Февраля 2012 00:34:53)
римский писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Ребята что ж вы все на А да на С. Кто же шизить то будет?))) Поддержка должна быть на уровне,в такой то день

Я с интером на С8 неплохо пошизил

Да базара нет,братух. Ну на Дэхе атмосфера другая всё таки...

не волнуйся))))) народу будет очень много))))) шизить все будем!!!=)

Ну тогда я спокоен)));-)
Написал: римский (10 Февраля 2012 00:32:40)
ГошанCSKA писал(а):
Монах Францисканец писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Написал: ГошанCSKA (10 Февраля 2012 00:29:42)
макс-33регион писал(а):
ГошанCSKA
Я тоже из области, Лакинск. Ок,завтра черкану. Можно словиться,когда матчи будут;-)
наше направление

И я про то же
Написал: макс-33регион (10 Февраля 2012 00:27:49)
ГошанCSKA
Я тоже из области, Лакинск. Ок,завтра черкану. Можно словиться,когда матчи будут;-)
наше направление
Написал: Монах Францисканец (10 Февраля 2012 00:24:00)
Со мной просто будут люди далёкие от фанатизма
Написал: ГошанCSKA (10 Февраля 2012 00:23:46)
макс-33регион писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
макс-33регион писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
макс-33регион писал(а):
римский писал(а):
Лучше скажите, БИЛЕТ успели купить или нет??)))))
и куда если взяли?

блин не успел где взять?

Друг ты из Владимира?

из области город Покров

Понятно земляк. Ты вообще как часто на ездишь? По по поводу билетов-поспрашивай тут,на сайте Графа,может знает кто. Может на Бэшку остались ещё тикеты...

сам Владиирский? чиркани на maks-33region@cskamoskva.ru
мож где состаканимся
на матчи стараюсь ездит регулярно

Я тоже из области, Лакинск. Ок,завтра черкану. Можно словиться,когда матчи будут;-)
Написал: ГошанCSKA (10 Февраля 2012 00:21:26)
Монах Францисканец писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
Ребята что ж вы все на А да на С. Кто же шизить то будет?))) Поддержка должна быть на уровне,в такой то день

Я с интером на С8 неплохо пошизил

Да базара нет,братух. Ну на Дэхе атмосфера другая всё таки...
Написал: макс-33регион (10 Февраля 2012 00:21:13)
ГошанCSKA писал(а):
макс-33регион писал(а):
ГошанCSKA писал(а):
макс-33регион писал(а):
римский писал(а):
Лучше скажите, БИЛЕТ успели купить или нет??)))))
и куда если взяли?

блин не успел где взять?

Друг ты из Владимира?

из области город Покров

Понятно земляк. Ты вообще как часто на ездишь? По по поводу билетов-поспрашивай тут,на сайте Графа,может знает кто. Может на Бэшку остались ещё тикеты...

сам Владиирский? чиркани на maks-33region@cskamoskva.ru
мож где состаканимся
на матчи стараюсь ездит регулярно

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: